Дипломатия в РТВ - Страница 14 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дипломатия в РТВ


Praetorian

Рекомендуемые сообщения

2 Sohei:

даже с соседями по лестничной клетке? :lol: вооще то и я подкупом балуюсь. Благо деньги у Египтян рекой. А еще был период когда я лет 10 не воевал. Вообще.

Ссылка на комментарий
вот только дипломатическими методами указать ему на, нельзя, не предусмотрено

И это ИМХО большая недоработка СА. Почему, когда я залезу на территорию союзника (!!!) ванючий сенат кричит мне, чтобы я убрался в течении двух ходов, а я этому союзнику сказать того же не в состоянии, и он продолжает нагло разгуливать близ моих городов (не имея военного доступа, кстати). Ну и соответственно провоцирует меня на применение силы :gunsmile: .

Ссылка на комментарий

2 Snark:

даже с соседями по лестничной клетке?  вооще то и я подкупом балуюсь. Благо деньги у Египтян рекой. А еще был период когда я лет 10 не воевал. Вообще.

Пока нет. Думаю, может, протекторат им предложить :lol: А вот у меня сложно не воевать: надо брутов доделать, а то у них денег больше 300 тыс и армии у них ходят - будь здоров. Надо их давить, пока совсем не обнаглели. Море за ними, я своими германскими лодками туда и не суюсь.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
у меня вопрос. Если соседская армия ходит по моей территории, это уже считается, что в ближайшие ход-два он атакует? или он просто не видит где ходит )

а ты не смотрел,что у него за пачка,с генералом...может ждёт наёмников.у меня за Юлиев на севере германцы под стенами ошивались.так ...по мелочам,.но не нападали....а мне вот наскучило Брутов шинковать :unsure: так пошёл и отобрал у фашиков рейхстаг :ang: ,так ...ради приличия :rolleyes:

Ссылка на комментарий

последний город галлов в осаде. Подкатывает дипломат и предлагает перемирие в обмен на возврат 6 провинций.. патч 1.2, япона мать B)

..или это в юмор?

Ссылка на комментарий
последний город галлов в осаде. Подкатывает дипломат и предлагает перемирие в обмен на возврат 6 провинций.. патч 1.2, япона мать cool.gif ..или это в юмор?

Такая же фигня. Бью Галлов нещадно. Постоянно их дипломаты подкатывают с предложением перемирия и просят отдать им несколько их провинций.

Ссылка на комментарий

Странные вы какие-то.... Народ надеется.... Вдруг нахаляву и бить их перестанут, и территорию отдадут и денег подкинут.... Комп наверное думает: человрек за компом - что обезьяна с гранатой, не знаешь, что сделает. Типа он же никакой логике не поддается.... Вдруг прокатит халява... :D

Ссылка на комментарий

2navel_maniac

как избежать подкупа вражеским дипломатом войска или города?

Мачи казлов (киллером). :D Или подкупай их. Еще можно ходит по дороге большими кучками чтоб трудней (дороже) было подкупить. А что такая уж проблема с подкупами, у меня ниразу не подкупали.

Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

2navel_maniacЕще можно таскать с армией дипломата, чем прокаченнее дипломат, тем лучше.

А против вражьих убийц очень хорошо помогает свой шпион в армии. Чтоб ненароком генерала не прирезали. Кстати после патча у меня вчерась за галлов римский дипломат пришел с портфелем баксов и подкупил только что отваеванный у них город, город не жалко я его отбил сразу, жалко юного 17 лет генерала, которого подкупили вместе с городом, пришлось и его на тот свет отправить.

Ссылка на комментарий

Извеняюсь зарание возможна эта тема (союзники) уже

поднималась но по названию тем форума я не нашол а перечитывать

все сообщения очень долго.

ВОПРОС:подскажите как можно разорвать союз в самом начале

кампании.Играя за Юлиев не дожидатся поддержки плибеев

и не захватовать много провинций. А сразу захватить рим и опининский

полуостров то есть подавить сципиев и брутов.

Если надо поправить какой файл. То какой?

Если можно создать игровую ситуацию.То какую?

Ссылка на комментарий

Народ писал, что надо киллером мочкануть сенатского генерала - в ответ сенат объявляет тебя вне закона и все правильные римляне объявляют тебе войну.

В патче 1.2. не проверял.

Ссылка на комментарий

Чего тут удивляться, что они за мир требуют с тебя денег, возврата провинций. Может у них есть какой туз в рукаве?

Ссылка на комментарий

Ну вы дёте :lol:

Киллером :D:D:D

Просто дипломатом подходишь до сената в дип окошке отменяешь союз и тебя мочат так что мало не покажется.

Кто вначале игры сенату войну объявляет? B)

Ссылка на комментарий

2alex5678

твои шпионы его ищут и не сразу, но найдут. Тут то убийца и пригодится. А лучше в каждом городе держать агента шпионажа. Чужие шпионы на входе будут губнуть, как правило. Кстати убийц прикольней на чужх убийцах прокачивать.. довольно просто B)

 

виват, сегодня убийца убил моего наследника! рыдалъ B)

Ссылка на комментарий

2Snark

виват, сегодня убийца убил моего наследника! рыдалъ

А ведь обещали - 95% и не более.

Чего это за монстр был?

 

А комп после 1.2 зверски города подкупает, дипломаты злонамерянно сползаются к городам где губернатор поймал ВВ на снижение цены подкупа.

Ссылка на комментарий
А комп после 1.2 зверски города подкупает, дипломаты злонамерянно сползаются к городам где губернатор поймал ВВ на снижение цены подкупа.

Насчёт подкупа есть возможность вернуть уровень цен до 1.2?

Раньше скупалось всё подряд довольно весело после 1.2 подкуп вобще сошёл на нет(сори за офтопик)

Ссылка на комментарий

2xcb

нихт. Написано, что у него убивцы более рисковы стали. Т.е наверное просто повезло, где то при вероятности 0.2.. хотя.. я как то не видел, что бы их убийцы гибли при попытке покушения. Если это конечно не опускается молча. А вероятность 95% так и есть, даже попадал в 5% пару раз.. ) Кстати не понял почему вероятность убийства капитанов у одного убийцы разная. Получается у капитанов свои харки есть на этот счет? Или может где то вражий шпион поблизости..

 

все так запутано, но в этом то и прелесть (с) Алиса

 

2alex5678

читер.. <_< надо было сделать как в STW. Голову незадачливого подкупателя возвращали господину.

Ссылка на комментарий

Сегодня установил рекорд...

 

Играю за греков , короткая компания , 15 пров взял , македонцев завалил , осталось фракийцев завалить... У них две провы осталось , решил ускорить процесс и одну купить - и купил... За 775000 B) ... Чуть со стула не упал... Хорошо в казне больше лимона и доход (чистый) почти 50000 за ход.

 

// 209 год , у меня 24 провы , VH/VH //

Ссылка на комментарий

А у меня (Сципий) Нумидийцы альянс расторгли и следущим ходом объявили войну, после того как мой убивец попался на попытке завалить их капитана.

Раньше такого не было. Круто.

Ссылка на комментарий

Вчера только пинать немцев Юлиями начал, взял одну провинцию, убийцами порезал все, что под руку попалось. Они сразу же согласились стать моим протекторатом. Только не понял еще, какой мне от этого толк.

Они могут выйти из под моей протекции без моего согласия?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.