ЧАВО - Страница 30 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


bocman

Рекомендуемые сообщения

Только вот жалко по существу вопроса вы мало что знаете.

А волшебная кнопка поиск не помогает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    78

  • Sohei

    43

  • Tower

    50

  • Haktar

    45

2 Allaire: Цитата Проблема: Не запускается Рим

 

а в чем проблема? имхо, в редактирующем

Млин - в том-то и проблема я и попытался переставить Рим

Но диск запилился - ТРЕЩИНА!

Я подумал - :cens::cens::cens::cens::cens::cens:

И полез на ТВОВ

От себя могу лишь попросит -

Ежули кому не влом выложьте ПЛИЗ все тэкстэшники из папки :

ROME-Total War\Data\World\maps\campaingh\imperial_campaign\

 

З.Ы.:

Я!

Торжественно КЛЯНУСЬ с сей минуты делать Бэкап!

Всегда!

:rolleyes:

:help::help::help:

Ссылка на комментарий

Насчет флота было указано как сделать чтобы корабли набирали звезды при победе в битве, а следом в том же файле, как я понял, идет trait на потерю звезд при поражении, кто нить пробовал, работает?

Ссылка на комментарий

Блин, сейчас :

Ну тогда уж до кучи скиньте все .txt

из главной директории, и \Data\ ,

а то черт его знает чего он там запоролся.

:angry:

:D

Сорри за беспокойство.

:rolleyes:

 

(boris@sb.perm.ru)

 

boris@sb.perm.ru

 

thanx :drunk:

 

З.Ы.:А вообщем-то может и не заработает

Черт его возьми

Ссылка на комментарий

Привет всем. Заранее извиняйте если кого повторю, читал ЧИВО вроде бы внимательно, но описания не встречал. Сообщение касается тактического режима.

Если прижать как следует Shift, появляется красный маркер. Если потом клинкнуть где нибудь в поле (или дблкликнуть), а потом еще несколько раз в других местах, то ваше подразделение отправляется по указанному маршруту. Конечной остановкой можно сделать клик мечом по вражескому отряду. Со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий

2 Иван_Тараноff:

2 zaldor:

Ух-ты!... сразу двое! Приветствуем на TWOW ... :cheers:

 

2 Tower:

У меня при поражении не замечено что звезды пропадают....

 

По-поводу тормозов от горящих стрел (кто еще не нашел) ссылка на исправл. патч точно есть в теме Vlada мод.... :) .............и ваще все айда туда кто здеся высказывается по Реализму ........ ;)

 

2 Pest:

К сожалению пока лимит отключить не получалось, задавали аналогичн. вопросы Vladu ......ждемс ответа..

Ссылка на комментарий

2 Magon:

У меня при поражении не замечено что звезды пропадают....

А Вы следующий trait изменяли? Правда я не проверил пропадание звезд изменял только в моде, а там у меня не работает. Сегодня вечером после работы попробую проверить.

Ссылка на комментарий

Я здесь впервые (поправка на глупость).

Меня тоже интересует отключение времени в бою.

Главное, меня удивляет, почему первую игру я играю без лимита времени, а все последующие с ним. Значит, как-то это можно отключить?

Ссылка на комментарий

2 Inigo Lopez:

Давай мыло скину прогу отключающую время.

2 xcb

прицепите к верхнему посту ссылку на TiLiN.exe, много вопросов отпадет.

Вот прога.

 

от xcbПрицепил.

Ваш аттач отцепил.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 Allaire:

Есть мыло без защиты, а то послать не удается вродь и сделал как писалось, можно в приват если не хотите разглашать свои ящики.

Ссылка на комментарий

2 Magon:

Я решил что надо, там следующий antitrait идет если его изменить должны отниматься звезды при поражении, а у меня не работало потому что я писал Admiral вместо admiral.

Ссылка на комментарий
2 Pest: Цитата Господа генералы! Подскажите pls Есть ли возможность отрубить TIME LIMIT в Rome Total Relism 4.1. 280BC .Unified rome ОЧЕНЬ НАДО!!!

 

не знаю smile.gif у меня просьба - не надо сопровождать свои просьбы фразами "ОЧЕНЬ НАДО" - на скорость ответа они не повлияют, а натыкаясь в ***-й раз на такое вот крупными буквами это уже начинает раздражать. раз уж задали вопрос - уже понятно, что ответ "очень нужен" smile.gif

Собсно САБЖ :iws:

 

Вот! :)

:offtop:

Ссылка на комментарий

2 Allaire:

Вот еще один ящик:

 

Allaire@yandex.ru

Allaire@narod.ru

 

Поробуйте сюда - должно сработать!

Блин - плохо живется без Рима!

Кинул на оба ящика. :cheers:

Ссылка на комментарий

2 xcb:

Можеш удалить, (если Allaire согласен), тут с моей стороны кроме помощи никакой цели не преследовалось. Кстати если Allaire хочет пообщаться пусть напишет мне в приват.

Ссылка на комментарий

Всех с наступающим!!! :drunk: Знает ли кто-нибудь как добавить кровь в RTW? Если знаете, то скажите как или подкиньте ссылочку, где про это можно прочитать. :rolleyes:

Если вопрос не по теме, прошу по голове не бить и сказать в какой из тем этими вопросами занимаются, а то я уж совсем запутался :blink:

Ссылка на комментарий

2 Pythagoras:

Вроде нельзя. По крайней мере никто еще этого не делал. ;)

Приветствуем на TWOW! :cheers:

Ссылка на комментарий

Я на Total war centre нашел какой-то mod, но кровь появляется только когда лучноки в жертву попадают. В ближнем бою не замечал, а жаль... :( Но насколько я понял, у них там на форуме есть такая тема, возможно кто-то этим занимается ;)

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, на форуме находил ссылку на страничку, которая позволяла определить самое выгодное расположение столицы. Минимизация коррупции.

 

Не помню в какой теме. Сейчас искал -не нашел. Может кто-нибудь подскажет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.