ЧАВО - Страница 31 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


bocman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    78

  • Sohei

    43

  • Tower

    50

  • Haktar

    45

2 Tower:

 

Громадное спасибо, это я искал.

 

Еще один вопрос. Играл несколько кампаний. Проблема с Мемфисом. там есть порт, но никогда нет морской торговли, какой бы нацией я их не захватывал. Фивы, Петра, Бостра прекрасно торгуют, а Мемфис нет. Почему?

Изменено пользователем Sherkhan
Ссылка на комментарий

Слегка не в тему - но годится...

Тут давеча на январской ИГРОМАНИИ выложили типа официальные новые модели к греческим спартанцам...

Запустил - не пашут!

Но помня о том эксцессе я сделал бэкап и все заработало :bleh:

А тeперь вопрос - сос-но степень новизны этих моделей ежели они у кого запахали... <_<

Ссылка на комментарий

У меня отсутствуют ролики в папке

Rome - Total War\Data\fmv\victory

из-за этого игра вылетает в Виндовс в случае малой победы и попытки проиграть "победный" ролик.

То есть я не могу продолжить играть после малой победы. :(

 

Вопрос: как можно отключить необходимость проигрывать ролик при "малой победе" или возможно его как-то можно подменить другим(кстати, как называется "варварский" ролик в той папке)?

Ссылка на комментарий

Вопрос насчет столицы. Значит, Юлии - у меня уже огромная империя - Британия, вся центр. Европа, Италия, вся Греция, Турция. Столица в Риме. Так вот, на окраинных городах коррупция доходит до 60% - получается так, что практически ЛЮБОЙ наместник - алкаш, вор, гей и ваще урод :( В итоге эти горе-губернаторы только восстания провоцируют да деньги тырят. :( Налицо полностью разложившаяся элита римского общества. Вопрос - может можно ли как-нить путем моддинга сделать 2 (ДВЕ!) столицы сразу - типа Рим и Константинополь, а? :D

Очень бы хотелось

Ссылка на комментарий

Скажите, пожалуйста, можно ли в игре где-нибудь поколдовать, что бы военные реформы Гая Мария были объявленны как можно скорей. Очень поможет. И еще - встречается ли что-то подобное у других народов.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

2 sksk:

куда уж скорей.. даже у Аи они к 220 годам всегда уже случившись :)

 

Реформа Мария случается когда у любой римской фракции появляется Империал палас...

 

так что стройте его как можно скорее- будет вам щастье:)

Ссылка на комментарий

2 Cardinal: :D Ну да, меня уже запарило - что ни новый наследник, так ОБЯЗАТЕЛЬНО гомосексуалист - что за мода такая!? :ang: И главное - нельзя на своих киллеров напускать! :( Такой облом... А то бы я им устроил БАНЮ! :D:gunsmile:

 

Ну а если серьезно - в каких файлах отображается значения столицы и пр. - т.е. где рыться?

Ссылка на комментарий

2 Trayan12: А что? Вполне исторично :D В Риме практиковалась свободная любовь. Вспомните хотя бы Калигулу. Я может быть ошибаюсь, но пока никто не нашел. Ты можешь стать первым! ;)

Ссылка на комментарий

2 Cardinal: - кстати, что интересно - если в Риме (да и Греции вроде) однополая любовь не считалась чем то из ряда вон выходящим - то тогда почему в игре за это штрафы дают? :D

Ссылка на комментарий

2 Trayan12:

в Риме считалась позором (как и у нас). Первым открыто себя нетрадиционалом Сулла признал но лишь при выходе в отставку когда ему на все уже наплевать было. А вообще это злобный оф-топ.. такие темы уже не одну прихлопнули за это самое.. :ban:

Ссылка на комментарий

Не могу понять почему в окне, где показывается из чего состоят доходы,

прирост населения ... часть доходов от торговли мигает (доходы уменьшаются на эту часть). И как с этим бороться.

Подобное бывает когда строишь торговца, только тогда показываются

доходы, которые будут, когда строение построится.

У меня есть подозрение что это проделки убийц.

 

Прошу сильно не пинать если об этом уже говорилось, но я нигде не заметил.

Ссылка на комментарий

А что значит захват Орла Легиона? А то я уничтожил Первую когорту легиона и у меня в провинции был установлен этот Орел. Что он дает?

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

Как я понимаю, первую когорту сенат дает, но когда?

Если выполниш задание.

Всем

Но тут другое :) Брутам почему недают? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Золд

Если выполниш задание.

После какого по счету??? За Юлиев выполнял абсолютно все задания сената, потом меня попросили устроить несчастный случай моему лидеру :angry: Первый раз простил их, но через пару лет опять попросили :ang: Вобщем, как в том стишке - "Больше в сенате никто не живет..." :bangin:

Ссылка на комментарий

2 Gloom:

После какого по счету???

ИМХО рандомно, как и все остальные "дары".

"Больше в сенате никто не живет..."

Це добре :cheers: республиканцев на погибель! :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Играл за германцев и уничтожил первую когорту. Что это мне дало, так и не понял.

Ссылка на комментарий

2 Snark:

А чего-нибудь хорошее он дает, кроме бонуса генералу, который его захватил? Да и вряд ли римляне смогут ко мне уже прийти

Ссылка на комментарий

2 Sohei:

Прикольная штука :rolleyes:

Получается (если перевод правильный и это работает), после разгрома первой когорты - к тебе начнут ломиться Римляне :rolleyes:

Надо попробывать.

 

2 Золд:

2 Gloom:

Реформа Мария - должна быть, после нее часто дают, у меня как-то аж три было. :(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.