ЧАВО - Страница 16 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


bocman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    78

  • Sohei

    43

  • Tower

    50

  • Haktar

    45

Временами появляется предложение сделать клик с нажатием на ALT - получить какую-то точку сбора. В основном это на городах, портах, значках ресурсов. Камрады, кто с этим сталкивался, подскажите, что это за дичь.

Ссылка на комментарий

А чего непонятно-то? В городе строится юнит и если была указана точка сбора, то сразу же выдвигается на автомате в эту точку. Точка ставится левой кнопкой при зажатом alt для активного города. Очень удобно для сборки армий из нескольких городов.

Ссылка на комментарий

wowan

 

Попробуй кавалерией. Грят против собак самое то.

 

Sviatogor

 

Ну если совсем задолбал, то скинь какому-нить ненужному генералу.

 

Хотя я если чессно, совсем ненужных не встречал.

Ссылка на комментарий

Susanin

- При штурме городских каменных стен никто не пробовал залезать на стены лучниками и расстреливать врага с его же стен? Работает?

 

Пробовал ставить велитов, внутренний двор крепости с захваченных стен у меня не обстреливался

Ссылка на комментарий

Praetorian

А я обстреливал внутренний двор велитами... только, вроде бы при этом стояла опция стрелять самим без приказа...

 

Спасибо, сегодня попробую.

Ссылка на комментарий

гладий

 

Я нарвался както на галльскую засаду, так судя по небу и освещению было раннее утро... С ночным махачем тоже не сталкивался. Да и не представляю, как технически в темноте можно управлять армией (както махался в тумане- удовольствие ниже среднего <_< )

Ссылка на комментарий

Sviatogor

Praetorian

Я регулярно использую такую тактику (в смысле стрельбы со стен в защищающегося врага). Ставьте на стены и включите стрельбу по желанию.

Так, завязываем, а то сейчас прийдет (сами знаете кто) и скажет:

- Это в тему "Осада" ладно? :D:D:D

Ссылка на комментарий
Золд

Petr-Lad

PavlinA

В тему "Осады", ладно?

Или просто качайте :rolleyes: : http://www.twow.ru/forum/index.php?act=Att...e=post&id=84916

 

Praetorian

Так сколько всего провинций на карте, а то я еще даже не всю карту открыл (времени мало играть)?

нажимаешь ~ консоль и в ней команду toggle_fow + Enter, потом считаешь провинции. И не забудь обратно переключить fog of war!

 

Sviatogor

Praetorian

 

Цитата

А я обстреливал внутренний двор велитами... только, вроде бы при этом стояла опция стрелять самим без приказа...

 

Спасибо, сегодня попробую.

Работает, работает - ещё как! И лучше пращники или велиты. Лучники тоже хороши, только не давай им бегать толпой, а то со стен некоторые попадают.

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю ни восстания Спартака ни других значимых исторических событий в игре нет??? Только всякие не понятно на что влияющие бяки ... есть ли файл в кором их эффекты прописаны, а то только нашел файл со списком событий и усе?

Ссылка на комментарий

Praetorian

Может я не в тему, но может подскажите, как нанимать гладиаторов и возможно ли это?

Строить Гладиаторов могут все Римские Фракции ( у всех разные).

А в наемниках - нету.

Ссылка на комментарий

Praetorian

А как их строить? Какое при этом должно быть здание? У меня битвы гладиаторов в качестве игр проходят в городе, но гладиаторы не доступны.

ХРам какой-то, последнего уровня.

Запуститесь за Римлян и гляньте ТехДрево :D

Ссылка на комментарий

Подскажите плиз! У меня постоянно юниты которые кидают копья попадают в своих!!! Как это отключить, чтобы они сразу шли в рукопашную?

И вопрос по лучникам-если они стреляют, а я им приказываю не стрелять -не выполняют! Как с этим боротся?

Ссылка на комментарий

mikopol

При нажатом Alt наводишь курсор на юнит который хотишь атаковать в рукопашную и правым кнопком мыша кликаешь ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.