ЧАВО - Страница 11 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО


bocman

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    78

  • Sohei

    43

  • Tower

    50

  • Haktar

    45

Imperor

поподробнее можно об аркаде

Тактические битвы с отключенными опциями усталости, морали, боекомплекта и прочее. В итоге получается - чистая аркада. ;)

Ссылка на комментарий

Давно не заглядывал на форум, хотел бы узнать придумали наши, как записывать реплеи после битв в кампании и есть ли возможность убирать эту панель на пол экрана? Аи, надеюсь исправят разрабы патчами... Все остальное утраивает :)

Ссылка на комментарий

Чёт я не понял как население вырезать :blink:

 

А так же, есть ли возможность быстрого сохранения во время игры, а то у меня во время загрузок иногда вылетает?

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вопросы

1) Про сенат -

а) От чего зависит репутация в сенате(была 8 за 3 хода упала до 1, войска были только на территории противников Рима)

б) зачем нужны хорошие отношения с сенатом?

в)как поднимать отношения с сенатом?

2. про демос(народ)

а) от чего зависит отношения(рейтинг) демоса ко мне?

б) зачем эти отношения нужны?

в) как их поднимать?

Ссылка на комментарий
Все очень просто и объяснялось не один раз.

идешь до файла C:\Program Files\Activision\Rome - Total War\Data\world\maps\campaign\imperial_campaign\descr_strat.txt (делаешь копию на всякий пожарный) и переносишь фракции (кроме сената и Слав) из раздела nonplayable в раздел playable - затем запускаешь игру.

 

 

Всё так и сделал.Получилось!!!! :gunsmile::)

Большое СПАСИБО!!!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

Kong

Полагаю, речь идёт о Skirmish Mode. Режим боя - столько стрелковый, с уклонением от рукопашной. Есть только у стрелков и прочих дрочкомётов. Ну, Вы уже поняли - в СТВ и МТВ это уже было...

Ссылка на комментарий
:help::help::help: Помогита пожалуйсто у меня такой вопрос! Скачал у 7 волка русский перевод для RTWW установил в папку text. загружаю игру игра запускается :clap: нажимаю переход хода игра выкидывает меня в винды :angry: . Извечный вопрос, КИО ВИНОВАТ и ЧИТО ДЕЛАТЬ? :blink:
Ссылка на комментарий

smouk

Наверное покажусь банальным, но...

послать на х :cens: й 7 волка, и купить лицензию. Впрочем языковую проблему это не решит :) . Тогда остается ждать, ждать, ждать... Должны локализацию нормальные конторы сделать (1С вроде).

 

З.ы. 7 Волка послать надо по любому :) Как там Гаюс Джулиус? Зажигает? :lol:

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

WiSt

Наверное покажусь банальным, но...

послать на х  й 7 волка, и купить лицензию. Впрочем языковую проблему это не решит  . Тогда остается ждать, ждать, ждать... Должны локализацию нормальные конторы сделать (1С вроде).

Я плохо английский знаю просто хочется разобраться в больших текстах. А лицензии вообще то уважаю, только полагаю, что их надо выпускать в кротчайшие сроки после релиза, а не залесть в норы купив лицензию и ждать пока кто нибудь выпустит перевод, привести его в суд и таким образом поиметь с него денег как то не почеловечески это.

Ссылка на комментарий
xcb
Скачать перевод от русского проекта.

Установить с заменой.

Укажи путь слепцу :worthy:

http://www.twow.ru/forum/index.php?showtopic=1549&st=60

Ссылка на комментарий

WiSt

Как там Гаюс Джулиус? Зажигает?

Чо, прям так и перевели? Молодцы, уважаю :D

WiSt

и купить лицензию.

Это "некорректный" совет - лицензии для российского рынка пока нет - ни на каком языке ;)

Понятно, что есть ешопы и прочая :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Кто знает билд лист для лучников? А то надо строить точные здания, а как, пока не разобрался.

Ссылка на комментарий

Sinkler

Всем привет!

Вопросы

1) Про сенат -

а) От чего зависит репутация в сенате(была 8 за 3 хода упала до 1, войска были только на территории противников Рима)

б) зачем нужны хорошие отношения с сенатом?

в)как поднимать отношения с сенатом?

2. про демос(народ)

а) от чего зависит отношения(рейтинг) демоса ко мне?

б) зачем эти отношения нужны?

в) как их поднимать?

1а - от выполнения заданий Сената и освоения новых территорий.

1б - чтоб вас раньше времени врагом Рима не объявили. Ну и плюшек там всяких вкусных подкидывают.

1в - см. п. 1а. :)

2а - народ любит победителей. Плюс игры в вашу честь, устраиваемые Сенатом после выполнения некоторых его заданий.. ;)

2б - когда начнутся внутриримские разборки - народ будет на вашей стороне. Правда сильно это вам не поможет. :rolleyes:

2в - см. п. 2а.

:)

Sohei

Кто знает болд лист для лучников? А то надо строить точные здания, а как, пока не разобрался.

В окне города есть опция дерева строительства - там все показывается. Ну а вообще: постройка рэйнджа 1-го уровня=пелтасты/велиты, 2-го=лучники, 3-го=балисты и скигмишерная кавалерия (у кого есть), 4-го=онагры (у кого есть). :)

Dared

Люди вопрос разве свиту можно перегонять от одних к другим если да скажите как.......

Просто перетаскивай мышом от одного генерала к другому. Ессно для этого оба в одном стеке должны быть. В Ветке про воспитание все подробно обсуждалось.

Ссылка на комментарий

Bribe - Это чего таке? в смысле почему токо генералы остаються а остальные даже варвары разбегаються. :( За шо же мы тогда платим, господа?!!!!! :ang:

Ссылка на комментарий

Золд

Так вот за то и платишь, что бы они разбежались

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.