War in the Pacific: Admiral's Edition - Страница 58 - Игры от Matrix Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

War in the Pacific: Admiral's Edition


McSeem
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Sayar

Redis писал выше - видимо, это не на всех базах возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут подумал - почему в Витп реализован перспективный тип пепелаца - J7W (Шинден), а например G8N Рензан не сделали? А ведь Рензан по своим ттх превосходил те же крепости последней модификации. То бишь в игрухе у япов мог бы быть тоже 4Е бомбер. Несправедливо, а?

G8N есть в CHS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

17го вышел Admiral's Edition

 

Теперь ждем на торрентах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demol

Такие игры с торрентов качать бесполезно, будет несколько патчей, серьезно правящих игру, а Матриксы используют такой инсталлятор, который до сих пор не нашли нужным вскрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG !!!!

Он наконец-то вышел! :apl::band:

 

Интересно, его продавать будут в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё. Ничего ещё не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Legionnaire

Только если кто-то захочет локализовать. На АГ данный раздел пуст, так что похоже покупка будет в виде загрузки с сайта матриксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Demol

Камрад, поаккуратнее надо бы с такими заявлениями. Я каждый день проверяю сайт и форум матриксов, так вот, никакой информации о выходе аддона по состоянию на сегодняшний день нет!

А то что в форуме народ обсуждает и скриншоты публикует - так это бета-тестеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прошу прощения.

Проверил. Ошибся. Тестеры :(

 

Эх..

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камрады, объясните плиз каким образом растет дисрупшн и усталость? То есть например прилетели бомберы, отбомбились по какому-нибудь китайскому корпусу - какова закономерность роста дисрупшена и/или усталости у него после налета?

Я понимаю, что факторов много, но хотя бы примерно.

 

И еще вопросец - когда бомбы попадают и делают Port supply hit или например Airbase supply hit это означает, что общее количество сапплая на базе сгорает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Legionnaire

усталость растёт быстрее, если:

1. вылет на предельный радиус.

2. вылет на высоте ниже 2000 (ЕМНИП) футов. Причем, чем ниже, тем быстрее растёт усталость.

3. ночной вылет. У японцев ПМСМ этот фактор имеет меньшее влияние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, камрад имел ввиду рост f&d у китайских корпусов (:

2. вылет на высоте ниже 2000 (ЕМНИП) футов. Причем, чем ниже, тем быстрее растёт усталость.

А не с 6к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 5к падает мораль, с 6 - точность у лэвелов, если меня не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2McSeem

2FafniR

2sergeyr

 

Да я имел ввиду именно наземные юниты, просто некорректно вопрос сформулировал. Каким образом влияют бомбежки на дисрупшн и усталость наземных юнитов? Каковы закономерности, вот чего хотелось бы.

 

И еще конечно вопрос повторю, бо не менее важный (Фафнир знает почему :) ):

И еще вопросец - когда бомбы попадают и делают Port supply hit или например Airbase supply hit это означает, что общее количество сапплая на базе сгорает?

 

И сразу же еще вопрос в тему - Самолеты с граунд атакой сапплай не уничтожают при попадании в войска противника?

Изменено пользователем Legionnaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2FafniR

2sergeyr

Точность не падает, только мораль (ибо зениток боятся). Вслед за моралью падает общая эффективность (точность ПМСМ растёт, но медленнее, чем падает мораль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Legionnaire

Саплай не уничтожают - есть правда подозрение что он расходуется зенитками, но несильно.

От бомбежек в первую очередь растет дисрупшн - зависит от количества сброшенных бомб. ИМХО пикировщики и F-B эффэктивней. Дизрупшн растет только у юнита на который идет налет а не у всех в хексе.

Сотня Вэлов за один день разгоняют дизрупшн с нуля где то до 70 у полнокровной дивизии. Сотня бетти с высоты в 6к даст примерно 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - как играя за японскую сторону, я могу переоборудовать грузовые суда в AV AS AR и т.п. полезные корабли - в мануале ничего найти не смог. Вроде встречал что это возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переоборудуемый корабль должен стоять в Осаке (не в TF, а именно в порту), и он должен быть больше 5000 тонн грузоподъёмности.

Заходим в корабль, там в нижнем левом углу будет список возможных апгрейдов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех любителей WITP и предлагаю разыграть партию. Можно маленькие 4 или 5, можно кампании. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, уважаемые знатоки:

Совершаю я значит-с массовые апгрейды пепелацев (играюсь за Японию). Так вот соответственно старые самолеты попадают в пул. Что-то можно с ними делать? Как их можно использовать потом? Зачем техника пропадать будет, пусть и не новая но все же.

 

В основном этот вопрос касается бомберов Неллов, Салли и Лилли. Они все заменяются на Бетти и Хелен соответственно. Но простите, 300-400 неллов все равно не лишними будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... эээ... лицо не треснет? :rolleyes:

Способа использовать старьё за японцев не знаю, там вечно ограничивающий фактор - число и размер эскадрилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2sergeyr

Обидно просто - столько добра пропадает )))

 

Тогда еще вопрос - допустим на базе есть 100 ресурсов. Как понять сколько это на самом деле. То есть какое количество будет загружено в транспорты для отправки в метрополию? Соответственно и про нефть также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое же и будет, вроде бы.

В таблицах, кстати, указывается что в AK ресурсов влазит вдвое больше, чем сапплая, но на практике я этого не наблюдал - получается одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старые самолеты можно использовать для тренировки пилотов в Китае. Неллы и в боевых эскадрильях второй линии сгодятся.

 

Если на базе есть 100 ресурсов то ровно столько и влезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.