M2:TW Demo - Страница 22 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

M2:TW Demo


Seth

Рекомендуемые сообщения

Ничего настройки изначального количества войск можно снизить в преференсе.

В М2TW они заведомо больше чем в РТВ в 2 раза.Можно понизить с 40 до 20 и даже до 10.

Можно предположить,что 10 000 в битве визуально зрелищнее.Но осмысленно управлять таким количеством будет напряг. Это будет месиво,хаос,каша.

Кроме того ещё несомненно оптимизируют в целом все параметры.

Ссылка на комментарий

U633

Можно предположить,что 10 000 в битве визуально зрелищнее.Но осмысленно управлять таким количеством будет напряг. Это будет месиво,хаос,каша.

Так не ты же будешь управлять ими всеми, но если тебя напрягает управлять своим войском, то оставь себе один отряд, а остальные отдай под руководство компа! :buba:

А месиво и каша это же хорошая масовка, а разве мы против хорошей масовки, конечно нет! :apl:

А кровь естественно должна быть в тех местах куда было нанесено ранение и конечно же не на всём доспехе, а то в ДЕМЕ такой вид как будто рыцарь кровавую ванну принял! 8b2af3ae47e1.gif

Изменено пользователем INDIGO
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Что-то все пишут про кровь, но я её не заметил, может я её отключил - надо пойти и пройтись по миссиям в десятый раз. Главное при Гастингсе не заснуть, а то играл два раза - оба раза засыпал

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Скажите кто-нибудь, у меня атлонХР, 2500+, демка почему-то не запускается, так и должно быть?

Да, как это не грустно! :-(( Игруха требует SSE2 (такой набор инструкций для проца), а Ath-XP их не поддерживает...

Ссылка на комментарий

А численность армий не увеличена по сравнению с РТВ. Пишут до 10000 человек. Я помню они Сегуне теми же цифрами хвалились. Количество отрдов в М2ТВ так же 20, и в каждом из них больше 250 человек скорей всего не будет. Все то же самое было в Риме. И то что битвы будут более масштабными это они лукавят. Так что плохо.

 

Я после больших битв маленькие на автомате проматывал, возится не интерестно.

Ссылка на комментарий

Один раз поиграл - не особо впечатлило.... Даже графика, может из-за того что я шейдеры сразу 1-ые включил... Сегодня попробую настройки помощнее выставить

Ссылка на комментарий

Я тут присмотрелся к поведению юнитов и понял, что меня бесит пружинящая стойка. Так пружинят, как боксеры. Сотни боксеров собрались в одном месте. Хреново. А главное что имхо модом не вытравишь. Да и сгорбленные все какие-то.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Эх, вспоминается, Дарк омен - вот где солдатики пружинили :).

А по демке ИМХО только кровь не порадывала, хотя она теперь играет крайне важную функцию, если у генерала мало жизней осталось - он будет весь в крови и это будет сигналом к защитной позиции (наконец-таки от этой позиции очень ощутимая польза) или же вывода генерала из боя.

По графике - ничего не тормозит, если ставить настройки качества юнитов на HIGH (Very high и best high - влияют на дальность прорисовки юнитов, но не на качество моделей). Все остально макс (антилизинг и анизатропка тоже). Система: P4 2.8, 1 ГГб, 7600 GT.

ПО Питеру - если кому-то надо демку, могу помочь ICQ 295-596-279

Изменено пользователем Onegrion
Ссылка на комментарий

Видеонастройки сделаны для пользователей разных систем. В том числе и средних и никаких тормозов не будет в релизе не парьтесь. Всегда можно и растительность и архитектуру сделать под себя.

 

Главное чтобы релиз был в срок

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

у меня демка не пошла. ни на одном из трёх компов. Везде хрень со 2-м сп и дх-9ц август. Выдаются разные ошибки при самом старте демы. размер файла: 511 239 285 байт версия сборки:12.0.49974.

 

У кого как, камараден?

 

Да и хде обещанные файлики для моддирования? А то в каталогах два *.тхт и оба ридми? :(

Ссылка на комментарий

2Шелест

Можно, можно. Нико уже писал как менять демку. Файл references.cfg с пом блокнота олткрывается и вперед

Ссылка на комментарий
Кстати в демке очень понравилось укрепление у англичан. Везде торчали защитные колья от вражин. А у врага палаточные лагеря. Это сильно разнообразит игру. Пустое поле надоело.

Кто знает будет ли палаточные городки на поле боя (в кампании). Хотя бы просто для красоты и то хорошо. А так небольшой частокольчик можно было сделать для укрытия терпящей поражения армий

2Period

Эти самые палатки были и в Сегуне по-моему, и точно в MTW. Правда графика соотетствующая =) Но факт тот, что идея не нова.

А на поле боя в кампании думаю тоже будут, ведь там будут деревни, замки, башни, почему бы палатки не поставить? =)

Ссылка на комментарий

Если быть точнее, вот лог ошибок:

12:46:44.677 [system.rpt] [always] ==== system log start, build date: Sep  6 2006 version bld-medieval2-demo-57 (27111) ===

12:46:45.118 [system.io] [always] mounted pack packs/data.pack

12:46:46.490 [system.io] [warning] file open,,preferences/player.txt,,not found

12:46:46.490 [system.io] [error] open: preferences/player.txt missing

12:46:46.610 [system.io] [warning] file open,,preferences.rxr,,not found

12:46:46.610 [system.io] [error] open: preferences.rxr missing

12:46:46.610 [system.io] [warning] file open,,/preferences/keys.dat,,not found

12:46:46.610 [system.io] [error] open: /preferences/keys.dat missing

12:46:46.610 [system.io] [warning] file open,,/preferences/keys.dat,,not found

12:46:46.610 [system.io] [error] open: /preferences/keys.dat missing

12:46:46.610 [system.io] [warning] pack open,packs/data.pack,data/text/descr_shortcuts.txt,,not found

12:46:53.500 [system.rpt] [error] Medieval 2: Total War encountered an unspecified error and will now exit.

 

Ссылка на комментарий

Вот что чертовы ляхи пишут у себя на сайте по поводу АМД ХР

 

"PsyborgMJ from our forum, who also had a possibility to test beta, had no problems with running it on Athlon XP Barton 2500+ - also without SSE2. On the other hand, demonstration version didn't work on this comp. As you can see then the beta version of MTW II ran smoothly on two different processors that don't support SSE2."

 

http://www.totalwar.org.pl/indexeng.php?ShowCat=2

 

Итак - бета у них РАБОТАЛА на ХР. Так что вполне возможно, что и релиз будет работать. С другой стороны они признают, что дема на ХР не работает. Видимо - такая дема..... Что хотите то и думайте..... за время беты мноооогое могло поменяться....

Ссылка на комментарий

"battles didn't work, campaign map was full of graphics errors".

запустить то запустили, а пойдет ли она интересно.

Меня этот вопрос тоже очень беспокоит (Аthlon XP 2500+), а офф. информации пока нет :(

ждем, надеемся...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.