Галицийская битва: оперативно-стратегическая игра - Страница 13 - Форумные игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Галицийская битва: оперативно-стратегическая игра


Ober-Leutenant

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Takeda сказал:

Данных о том, что группировку вскрыли авиацией от ГМ-а не приходит

Да, мы с Обером по этому поводу спорили. Он, как я понял (лень искать точную цитату) считал, что не такое уж это было событие (пролёт аэроплана) чтобы на этом заострять внимание. Я был не согласен, но последнее слово, конечно, за ним.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ober-Leutenant сказал:

Всю тему удалить?

Смысла в этом нет, потому как и раньше была возможность списаться с игроками. Хоть бы и вслепую.

Ссылка на комментарий

Да ладно, не на корову же играем, лёгкое самоограничение и уверенность в участниках и можно 'гадания' оставить на уровне гаданий без влияния на игровой процесс.

Ссылка на комментарий

BulDOS Я вообще считаю, что тут главное драйв. И красиво проиграть - это не хуже, чем выиграть. В конце-концов, важен процесс, а не результат. Правда, стараюсь не играть спустя рукава

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Dino сказал:

Я вообще считаю, что тут главное драйв. И красиво проиграть - это не хуже, чем выиграть.

А я вот боюсь проигрыша. Понятно, что не по настоящему, но ответственность давит :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BulDOS сказал:

Оффтопик: а это случайно не сцена расстрела мексиканцами Максимиллиана I Габсбурга и его генералов ?:) 

Точно :)

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Takeda сказал:

А я вот боюсь проигрыша. Понятно, что не по настоящему, но ответственность давит :)

хоть кто-то дивизии жалеет... :)

Ссылка на комментарий

Еще боюсь, что Золд примет командование фронтом. Потому что боюсь расстрелов.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 22:20, SergSuppa сказал:

А кто враг, а кто друг?

у Дожа нет друзей, только враги, даже в его дивизиях :)

Ссылка на комментарий

Пока не знаю. Благодаря вкладу, который внёс DimProsh, мы, господа, товарищи, милостивые государи и даже местами герры, обрели заготовку под карту, на которую можно будет наносить общее положение сторон. Но я из-за своей технической неграмотности никак не могу разобраться, как её залит на imgur. Так что ход пока простаивает...

 

 

P.S. Фуххх... Разобрался...

Ссылка на комментарий

@Korvin Flame

"Эх.. вдарить бы в прорехи кавалерийскими корпусами."

 

Лучше танкогренадёрскими, или механизированными (зависит от стороны конфликта :)

 

А так карта да, спплошной головняк для комфронта РИ. 

Изменено пользователем BulDOS
Ссылка на комментарий

На юге таки правда драматизм зашкаливает. Кто-то кому-то что-то прищимит. 

А на севере - типичное для второго периода ВОВ "выравнивание фронта"

Изменено пользователем Dino
Ссылка на комментарий
6 часов назад, BulDOS сказал:

Лучше танкогренадёрскими, или механизированными (зависит от стороны конфликта :))

Еще рано (с) Некто.

Ссылка на комментарий

Вообще битва разделилась на два сражения. Для победы в общей кампании, кажется, достаточно победить либо на севере, либо на юге.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Вообще битва разделилась на два сражения. Для победы в общей кампании, кажется, достаточно победить либо на севере, либо на юге.

а потом в центр :lol:

Ссылка на комментарий

  Я раньше никак не мог понять, как могли в 20 веке войны идти иначе, чем по сплошной линии фронта. А вот поди ж ты, даже у нас, на маленьком участке возникли две локации.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.