Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России - Страница 63 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Чемпионат Мира по футболу - 2018 в России


Fergus

Рекомендуемые сообщения

13th белги играют в тот футбол, в какой им позволит соперник. Какого-то своего у них не было на этом чемпионате. С панамой можно играть хоть в баскетбол. С Англией были поддавки, с Японией пришлось спасаться, от Бразилии отбиваться. Собственно - первый тайм с Бразилией был звездным часом Бельгии, но то вина бразильцев. Франция же пока просто методично перемалывает все на своем пути. Где-то ярче, где-то спокойней, но всегда диктуя правила игры. А сколько при этом будет у нее мяч - это вторично. В идеале - переход в атаку в два три паса, что не сложно, когда есть Канте, Мбапе и Гризман.  

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, 13th сказал:

хотя для Дамиана Смолов чуть ли не герой турнира всего.

 

Ну вот о чём и речь. Люди уходят в личные симпатии и шаблоны и если предложить им трезвый анализ, без заведомых ярлыков, который этот мирок разрушает - начинают навешивать их и на тебя :)

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

WiSt 

6 минут назад, WiSt сказал:

Все эти комменты напоминают шуточную тему про мнение гитлеровских войск о том, что русские воюют нечестно :) Типа того, что это бельгийцы должны забивать французам, а бельгийцам забивать нечестно :) Перекрывать зоны нечестно, групповой отбор нечестный, бегать в контратаки нечестно и т.п.

Ну, Франция действительно играет не честно - у нее 12 игроков на поле, т.к. Канте играет за двоих. И возможно использует телепортацию, а также читает мысли. Еще Мбапе явно читерит, но не так критично, да и в атаке у многих есть крутые игроки. А Канте - это как Маскерано или Швайнштайгер в лучшие годы. И аналогов ни у кого на этом чемпе просто нет. У Бельгии на этой позиции Витсель из Китая. О чем тут говорить? Разве мог бы Витсель привести Лестер к чемпионству? 

WiSt 

5 минут назад, WiSt сказал:

мир откровений от 13-го

Ну теперь понятно, что у 13-ого просто все наоборот. Лево читай как право, черное как белое, Франция - автобус, Бельгия - тотальный футбол.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, WiSt сказал:

мир откровений от 13-го :) 

да нет. Обычно россияне играют в автобус. А тут, внезапно заиграли в катеначчо итальянский, к чему и стремились когда-то, но мотивации, как видно не было. 

8 минут назад, Damian сказал:

 Ну вот о чём и речь. Люди уходят в личные симпатии и шаблоны и если предложить им трезвый анализ, без заведомых ярлыков, который этот мирок разрушает - начинают навешивать их и на тебя :)

не, ну реально, ты же знаешь, что Смолов просто провалился по полной на всем турнире, но защищаешь его, как будто он твой сын или брат.

9 минут назад, Konst сказал:

13th белги играют в тот футбол, в какой им позволит соперник.

эм.. а тотальный футбол какой?

10 минут назад, Konst сказал:

Франция же пока просто методично перемалывает все на своем пути. Где-то ярче, где-то спокойней, но всегда диктуя правила игры.

просто их тактика более адаптирована под выпавших соперников. Вспомни греков. Они тоже, то ярко, то "никак", но перемалывали всех выпавших соперников, от чего бомбило всех болельщиков футбола, кроме любителей такого типа футбола и фанатов греков. Как раз в то время и появился термин: автобус.

5 минут назад, Konst сказал:

Ну теперь понятно, что у 13-ого просто все наоборот. Лево читай как право, черное как белое, Франция - автобус, Бельгия - тотальный футбол.

ты не расслабляйся давай, а то уже карикатуристом пошел. :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Konst сказал:

А Канте - это как Маскерано или Швайнштайгер

 

Договорились же, что Загоракис или Кацуранис :D

2 минуты назад, 13th сказал:

но защищаешь его, как будто он твой сын или брат.

 

Я не защищаю, я трезво анализирую его роль собственно и в команде. И там можно почитать мою оценку его игры, на которую ты почему-то опускаешь. Ткнуть пальцем, где я чёрным-по белому написал, что играл он плохо?

 

Просто из Смолова сделали козла отпущения, а это не правильно. Ошибки были и в другом и уж конечно не Смолов единолично всё запорол.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Загоракис

Это потому, что он черный? :D 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 13th сказал:

Как раз в то время и появился термин: автобус.

И теперь, по логике, французы играют в автобус. Приехали... :facepalm:

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Damian сказал:

 

Я не защищаю, я трезво анализирую его роль собственно и в команде. И там можно почитать мою оценку его игры, на которую ты почему-то опускаешь. Ткнуть пальцем, где я чёрным-по белому написал, что играл он плохо?

 

Просто из Смолова сделали козла отпущения, а это не правильно. Ошибки были и в другом и уж конечно не Смолов единолично всё запорол.

я раньше писал, Фернандес - бразилец.

1 минуту назад, Damian сказал:

И теперь, по логике, французы играют в автобус. Приехали... :facepalm:

а во что? 

а так, Лёш.. ты хоть русских комментаторов футбольных спроси.. а то как то не хорошо выходит.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 13th сказал:

я раньше писал, Фернандес - бразилец.

 

И что сие означает? Дзагоев - осетин. И?

 

9 минут назад, 13th сказал:

ты хоть русских комментаторов футбольных спроси..

 

Ты же их переключаешь и за авторитетов не считаешь, а мне суешь? :D

Ссылка на комментарий

Ну как греков 2004, последний шанс пенсионеров... и нынешнюю молодую Францию можно сравнивать?

Где там у греков нападающий со скоростью и техникой того же Мбаппе (забывая про Гризмана)? Его же можно в забег с Болтом ставить, проиграет конечно, но совсем немного.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Damian сказал:

Ты же их переключаешь и за авторитетов не считаешь, а мне суешь? :D

я ненавижу автобус. А они в прямом эфире, привыкши к российскому автобусу: какая прекрасная шахматная игра от французов и т.д. и т.п.

черт.. сча меня понесет. Просто современное Динамо тоже в автобус играет, и меня это еще тогда отторгать стало, когда начали: это современный футбол, и т.д. и т.п. оправдывая себя.

ужасЪ

5 минут назад, Damian сказал:

 

И что сие означает? Дзагоев - осетин. И?

все осетины умеют забивать голы? Бразильцы доказали, что у них - все.

5 минут назад, Akrit сказал:

Ну как греков 2004, последний шанс пенсионеров... и нынешнюю молодую Францию можно сравнивать?

 Где там у греков нападающий со скоростью и техникой того же Мбаппе (забывая про Гризмана)? Его же можно в забег с Болтом ставить, проиграет конечно, но совсем немного.

ну так многие играют сейчас в автобус. Просто я его ненавижу, ибо он разрушает футбол, а не создает.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, 13th сказал:

все осетины умеют забивать голы? Бразильцы доказали, что у них - все.

 

Кто нибудь понимает, к чему это сказано, применительно к нижеприведённому? Абракадабра какая-то, которая непонятно каким место к Смолову.

 

24 минуты назад, 13th сказал:
29 минут назад, Damian сказал:

Просто из Смолова сделали козла отпущения, а это не правильно. Ошибки были и в другом и уж конечно не Смолов единолично всё запорол.

я раньше писал, Фернандес - бразилец.

 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

и да, греки показали, что автобус может все тактики побеждать, потому его взяли на вооружение и стали дорабатывать и улучшать. Те же английские клубы с сотнями миллионов баксов стоимостью игроков в основе показывают, что автобус может быть любопытным и интересным для потребителя. Но он направлен всё же не на создание футбола, а на разрушение.

Только что, Damian сказал:

Кто нибудь понимает, к чему это сказано, применительно к этому? Абракадабра какая-то, которая непонятно каким место к Смолову.

 

это про пенали, и не отмазывайся, что не понял :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 13th сказал:

это про пенали, и не отмазывайся, что не понял :)

 

Абсолютно не понял, что ты хочешь этим сказать. Была критика Смолова, была критика ошибки с Марио на точке. Ты многозначительно написал "Фернандес - бразилец" и, типа, вот. Что "вот"? Как это относится как к критике Смолова, так и к ошибке с исполнителем?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

 

Абсолютно не понял, что ты хочешь этим сказать. Была критика Смолова, была критика ошибки с Марио на точке. Ты многозначительно написал "Фернандес - бразилец" и, типа, вот. Что "вот"? Как это относится как к критике Смолова, так и к ошибке с исполнителем?

ты писал, что выставить Фернандеса было большей ошибкой в серии пенальти, чем выставить Смолова первым бьющим в серии пенальти.

Кстати, про то, что первым бьющим нужно ставить надежного забивающего, как и последним (т.к. на них самое сильное давление идет и это "самые решающие пенальтисты"), люди уже доказали статистикой.

Ссылка на комментарий

Damian 

7 минут назад, Damian сказал:

Кто нибудь понимает, к чему это сказано, применительно к нижеприведённому? Абракадабра какая-то, которая непонятно каким место к Смолову.

Разве что чей-то дядька из Киева. А так - нет. 

Ссылка на комментарий
Только что, 13th сказал:

ты писал, что выставить Фернандеса было большей ошибкой в серии пенальти, чем выставить Смолова первым бьющим в серии пенальти.

 

И? При чём тут "Фернандес - бразилец"? Типа, никто не знал, что у него нет удара и он никогда не бьёт пенальти, но всё фигня, национальность решает? Вот это да :D

Ссылка на комментарий
15 минут назад, 13th сказал:

ну так многие играют сейчас в автобус. Просто я его ненавижу, ибо он разрушает футбол, а не создает.

Даже если случайно предположить что Франция это "автобус", то из него своевременно высаживаются в чужую штрафную такие игроки как Гизман и Мбаппе, который вот по новейшему рейтингу делает всех британских бегунков, да ещё и забивает в отличие от них:

http://begaem.com/futbolist-protiv-beguna-kto-byistrey/

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

И? При чём тут "Фернандес - бразилец"? Типа, никто не знал, что у него нет удара и он никогда не бьёт пенальти, но всё фигня, национальность решает? Вот это да :D

школа. Он воспитанник бразильского футбола.

1 минуту назад, Damian сказал:

Заодно в команде, видимо, был лучший на тот момент пенальтист, чем Смолов. Откровение, да?

всё зависит от того, что считать "лучший". Смолов на протяжении всего турнира показал, что психологическое состояние его равно "нулю"

Ссылка на комментарий
Только что, 13th сказал:

школа. Он воспитанник бразильского футбола.

 

Вов, ты вообще знаешь, что за игрок Фернандес? Такое ощущение, что ты первый раз увидел его на ЧМ. 

 

С такой логикой он должен и обводить пол команды, тогда уж.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Akrit сказал:

Даже если случайно предположить что Франция это "автобус", то из него своевременно высаживаются в чужую штрафную такие игроки как Гизман и Мбаппе, который вот по новейшему рейтингу делает всех британских бегунков, да ещё и забивает в отличие от них:

http://begaem.com/futbolist-protiv-beguna-kto-byistrey/

DhwngOnXUAEkFFl.jpg

дык, так сами комментаторы рос.футбола сказали, что установка тренера была: играем так. Там часть футболистов ваще играло не на обычных своих позициях.

7 минут назад, Damian сказал:

 

 Вов, ты вообще знаешь, что за игрок Фернандес? Такое ощущение, что ты первый раз увидел его на ЧМ. 

 

С такой логикой он должен и обводить пол команды, тогда уж.

когда защитники бразильцев обводили по полкоманды? Только напы и полузащита. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 13th сказал:

сами комментаторы рос.футбола сказали

Сами комментаторы, надо же :D

 

6 минут назад, 13th сказал:

когда защитники бразильцев обводили по полкоманды? Только напы и полузащита. 

 

Да? А кто писал, что забивать пенали это как раз ТОЛЬКО для нападающих?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Konst сказал:

Дзюба.

грёбанный Экибастуз. Ещё один поклонник Дзюбы.:D 

 

Продолжаю серию несбыточных прогнозов.

Сегодня победят .... хорваты! :D

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.