XIII century Death or Glory - Страница 54 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

2MARIAN

Показан игровой процес в роликах
посмотрел наконец-то ролики.Поначалу игровой процесс меня напугал прохождением всадников через друг друга :( ,но посмотрев на это дело с высоты,то оказалось---самое оно :punk: (прям как в кино)Конечно с углами прохождения надо чё то делать B):cheers::cheers:
Ссылка на комментарий

2b-rome

На все свое время камрад :)

И такие прохождения как вы вероятно читали допускаются только у конницы и только в конкретных периодах, о которых выше писал Николай.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2pinewood

По разному там Игорь(никогда не считал что ты с жиру бесишся;)), тестовые битвы, есть руссы с арабами, есть западные баталии, много княжеств руссов показано, из западников австрияки есть, воины СРИ, Тулузу точно помню; сори я в гербах не то что ты, много очень конных сшибок, показаны бои пикинеров с конницей, есть и бой сержантов пеших с пиками, много показано стрелковой конницы, арабской, конницы руссов.

Ссылка на комментарий
есть руссы с арабами, есть западные баталии, много княжеств руссов показано, из западников австрияки есть, воины СРИ, Тулузу точно помню; сори я в гербах не то что ты, много очень конных сшибок, показаны бои пикинеров с конницей, есть и бой сержантов пеших с пиками, много показано стрелковой конницы, арабской, конницы руссов

 

Спасибо дружище. Верю, что сам вскоре все это увижу в релизе, а то уже M2TW, честно говоря, задолбал внешним видов своих бойцов (в первую очередь), где на каком-нибудь рыцарюге нацеплены доспехи совершенно разных эпох: максимилиановский армэ (нач. 16 века), латы конца 14 - нач. 15 века и дальше в том же духе. Про геральдику вообще молчу. Не хочу больше здесь распространяться об остальных прелестях "исторической" составляющей творения CA. За 13 век в плане истроичности и соотвитствие реалиям я пока спокоен. Жду спуска на воду игры и успехов Николаю и его команде.

Ссылка на комментарий

Камрады из Москвы, может, кто подскажет как добраться из аэропорта Шереметьево до офиса 1С? Звиняйте, что немного не по теме, а то вдруг будет время и у меня получится заглянуть к ним в офис для участия в тестировании.

Ссылка на комментарий

2pinewood

сперва от Шереметьево до Москвы добраться надо :) А дальше, узнаешь точный адрес 1С и пользуешь Яндекс.Карты, исчешь ближайшее метро, а там пешочком или распросишь аборигенов про транспорт :)

Ссылка на комментарий

Как из аэропорта добраться то до города (метро) я знаю, в последнее время бываю в Москве частенько. Хотел просто узнать до какой станции потом доехать, ну и так далее.

Ссылка на комментарий

2 камраду Marquis

 

Этот алгоритм вполне ясен - язык до Киева доведет ;) Если чё - разберемся, правда, хотелось бы быть уверенным, есть ли смысл рвать когти и не будет ли облома. Но как говориться надежда умирает последней

 

2 Николай 'unicorn'

 

Волнует меня такой вопрос в связи с грядущим релизом игры 13 Век, началом получения удовольствия от нее и стартом, надеюсь, многочисленных модов к ней. Знаю, что в редакторе игры можно создавать смешанные по вооружению отряды, а по защитному снаряжению? И еще такой момент, можно ли будет в том же редакторе взяв за основу, например, рыцаря всучить ему в руки например топор или фальшион, щит того или иного вида, т.е. чтоб в итоге в рыцарском отряде были бойцы с разным оружием, соответственно разными характеристиками, разной эффективностью. Или этот момент жестко увязан и в редакторе сделать не получиться. Если Николай найдет свободную минутку, то очень хотелось бы услышать ответ.

Ссылка на комментарий

2pinewood

адрес 1С - Москва, ул. Селезневская, дом 21

Проезд: до станции метро "Новослободская", при выходе в город налево по Селезневской улице в направлении Театра Российской Армии (около 10 мин. пешком).

Взято отсюда - http://www.1c.ru/rus/firm1c/firm1c.htm

Изменено пользователем MARIAN
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2MARIAN

2pinewood

2pavlik

Подождите, товарищи... а что тестируется? :blink:

Готовая игра или просто дается возможность сыграть битву. Я давно здесь не был, сорри если протупил. ;)

Я москвич, с нетерпением жду возможности постучаться в офис 1С.

Ссылка на комментарий

2juve

Еще пока ничего не тестируется, но будет тестироваться полная игра. Я тоже жжжжжжду. Очень хоцца до своего дня рождения поюзать. :)

Ссылка на комментарий

2INDIGO

За что так любите столешницы ? Ведь на них монголы снесут всё, или почти всё.

ЗЫ Будет подобие таких карт.

2Gektor

На всё свое время, когда придёт час "Ч" вам об этом скажут.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Как я понял для проведения массовых побоищь в клановых разборках.

Хотя и в лсах наверное тоже прикольно большие рубилова устраивать :)

Ссылка на комментарий

Для сетевой баталии главное чтобы карта предоставляла сторонам равные шансы на успех. Никому не хочется атаковать возвышенность или дремучий лес. Поэтому желательно, чтобы карты были продуманы и сбалансированны в плане распределения естественных препятствий и удобных позиций.

Интресно кстати как в 13 веке будут выглядить битвы в лесах. В РТВ камера металась между деревьев так что за листвой почти ничего не было видно :)

Ссылка на комментарий
Для сетевой баталии главное чтобы карта предоставляла сторонам равные шансы на успех. Никому не хочется атаковать возвышенность или дремучий лес. Поэтому желательно, чтобы карты были продуманы и сбалансированны в плане распределения естественных препятствий и удобных позиций.

Именно так :)

Ссылка на комментарий
Для сетевой баталии главное чтобы карта предоставляла сторонам равные шансы на успех. Никому не хочется атаковать возвышенность или дремучий лес. Поэтому желательно, чтобы карты были продуманы и сбалансированны в плане распределения естественных препятствий и удобных позиций

ну точно шахматы! и нафига людЯм тотал вары всякие?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.