XIII century Death or Glory - Страница 42 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

в комплекс защитного снаряжения которых входили ламелярные брони и кольчуги
Почему не просто - пластинчатые?

И еще, амиго! Ежели не трудно, поделись ссылочкой на ресурс с подборкой по знаменитым сражениям... (за короткую справку - спс!) :apl:

Изменено пользователем Demian
Ссылка на комментарий

Так, вот Тарас(историк проекта) дал мне список всех битв что будут в игре:

 

Русь

1. Липица 1216 г.

2. Торчев 1233 г.

3. Ледовое Побоище 1242 г.

4. Ярослав 1245 г.

5. Раковор 1268 г.

 

Франция

1. Мюре 1213 г.

2. Бувин 1214 г.

3. Тайлебург 1242 г.

4. Беневенто 1266 г.

5. Тальякоццо 1268 г.

 

Англия

1. Линкольн 1217 г.

2. Льюис 1264 г.

3. Ившем 1265 г.

4. Конвей 1295 г.

5. Фалкирк 1298 г.

 

Священная Римская империя

1. Вассенберг 1206 г.

2. Борнхёвед 1227 г.

3. Кортеноуова 1237 г.

4. Мархфельд 1278 г.

5. Гельхейм 1298 г.

 

Монголы

1. Калка 1223 г.

2. Сить 1238 г.

3. Верецкий перевал 1241 г.

4. Легница 1241 г.

5. Шайо 1241 г.

 

Отдельные битвы.

1. Лас-Навас де Толоса 1212 г.

2. Монтеапарти 1260 г.

3. Ворринген 1288 г.

4. Чертомондо 1289 г.

5. Стирлинг 1297 г.

Ссылка на комментарий

Само собой, что будут кастом баттлес :)

ЗЫ а битв то 30 ;)

ЗЗЫ а фракций гдето 150 ;) (фракция-историчекий род) нет деления на страны а есть деления на исторические роды.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Привет!

 

Уже некоторое время слежу за прогрессом и вот возник вопрос:

 

В кастом батлах можно будет играть юнитами только тех 5 фракций что выше упоминаються, или всех других - венгескими, польскими итд?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Ivan the not so terrible

А вот и я :)

Насколько я зная в кастомах можно будет играть всеми юнитами, что есть в игре.

Ссылка на комментарий
Русь

1. Липица 1216 г.

2. Торчев 1233 г.

3. Ледовое Побоище 1242 г.

4. Ярослав 1245 г.

5. Раковор 1268 г.

 

Франция

1. Мюре 1213 г.

2. Бувин 1214 г.

3. Тайлебург 1242 г.

4. Беневенто 1266 г.

5. Тальякоццо 1268 г.

 

Англия

1. Линкольн 1217 г.

2. Льюис 1264 г.

3. Ившем 1265 г.

4. Конвей 1295 г.

5. Фалкирк 1298 г.

 

Священная Римская империя

1. Вассенберг 1206 г.

2. Борнхёвед 1227 г.

3. Кортеноуова 1237 г.

4. Мархфельд 1278 г.

5. Гельхейм 1298 г.

 

Монголы

1. Калка 1223 г.

2. Сить 1238 г.

3. Верецкий перевал 1241 г.

4. Легница 1241 г.

5. Шайо 1241 г.

 

Отдельные битвы.

1. Лас-Навас де Толоса 1212 г.

2. Монтеапарти 1260 г.

3. Ворринген 1288 г.

4. Чертомондо 1289 г.

5. Стирлинг 1297 г.

 

Упс, немножко ошибься :huh:

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ЗЗЫ а фракций гдето 150  (фракция-историчекий род) нет деления на страны а есть деления на исторические роды.

Камрад, поясни о чем речь. Исторические роды - в смысле фамилии представителей знати отдельного государства? Они в битве, например, при Бувине, будут в "союзе" между собой под руководством рода Филиппа Августа против рода императора Оттона? Или как? Можно будет играть за отдельный род? Т.е. руководить отдельным отрядом?

А гербы у них будут историчные?

очень интересноeek.gif

И еще вопросы, возможно, уже отвечали на них сто раз, поэтому заранее сорри:sign0073.gif

когда выйдет подборка кастом битв и когда основная игра, со стратегическим режимом?

И как реализованы будут исторические роды в стратрежиме? Получат свои наделы? Или тоже будут в "союзе" под руководством рода короля, императора?character0286.gif

Огромное спасибо за ответ

PS. Отличные скрины. Просто блеск. smile-thumbs-up.gifНасколько я понял, юниты не клоны, в отряде несколько вариаций амуниции. Или пригляделось?

Ссылка на комментарий

2juve

Исторические роды - в смысле фамилии представителей знати отдельного государства?

Ага

Они в битве, например, при Бувине, будут в "союзе" между собой под руководством рода Филиппа Августа против рода императора Оттона?

Ага

когда выйдет подборка кастом битв

Это не подборка кастом битв, это варгейм с историческими битвами. В марте.

когда основная игра, со стратегическим режимом?

Она не основая, она вторая, хотя не спорю, ее жду даже больше чем первую. В течение этого года должна.

И как реализованы будут исторические роды в стратрежиме?

Как я понял, будет нечто похожее на Крусейдер Кингс и ЕУ. Т.е. куча государств, родов, называй как угодно, с ситемой вассалитета

Насколько я понял, юниты не клоны, в отряде несколько вариаций амуниции. Или пригляделось?

Не пригляделось. :)

Ссылка на комментарий
Камрад, поясни о чем речь. Исторические роды - в смысле фамилии представителей знати отдельного государства?
дА. ИМЕННО ДЕЛЕНИЯ НА РОДЫ что были в то времяЮ скажем нету просто франции, а есть тот же Монфор, Монморанси, конечно и короля не забыли, токмо он первый среди равных не более. Русь разделена по княжествам, сможешь отдельно сыграть например за Алексснадра, ну а я за Даниила, иль может за Мстислава ;)

 

А гербы у них будут историчные?
а это у панвуда спроси, он по гербам битвы отгадывает, шайтан :)

 

когда выйдет подборка кастом битв и когда основная игра, со стратегическим режимом?

И как реализованы будут исторические роды в стратрежиме? Получат свои наделы? Или тоже будут в "союзе" под руководством рода короля, императора?

Сие есть не подборка а тактический режим игры ;) Что до страт режима то постараются сделать в этом году его, как будут реализовано, эталоном для страт игры служат игры от Парадоксов, думаю это вам кое-что говорит :)

Ссылка на комментарий

2pavlik

2MARIAN

Мерси за оперативный ответ.

А где-нибудь есть превью стратегической части, или судя по тому, что проводился недавно опрос: какой ей быть, она еще далека от завершения?

Т.е. куча государств, родов, называй как угодно, с ситемой вассалитета

Чем больше узнаешь, тем интересней.

А насчет гербов - я имел в виду не в бою, а в стратрежиме, как символы рода. В бою видел уже ;)

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Ну конечно же в страт режиме все гербы будут исторические :)

Насчеттого что страт часть далека от завершения это точно, ведь еще не вышла первая часть, однако концепция уже есть :) но про неё пока рано ;)

Ссылка на комментарий

2Demian

Камрад только упаси Вас Бог строить там воздушные замки по поводу страт части, просто чел что все воротит по страт части очень любит EU и EU2 и ждет с нетерпением EU3, и как ориентир именно эти игры еще и "Рыцари чести" для ребят служат.

Ссылка на комментарий

2 Pavlik

Узнаю :D

 

То есть в кастом можно будет играть не только теми фракциями которые пренадлежат 5 "нациям" (Русские, Немцы итд) которые играбельны в исторических битвах, но и другими (Венгерскими, Польскими, Испанскими)?

 

Я правильно понял?

Изменено пользователем Ivan the not so terrible
Ссылка на комментарий

у меня только один вопрос уже :) - будет ли в 13 опция автоатаки для всех? чтобы не тыцькать каждому отряду отдельно что мол вот вражина в 10 метрах от тебя, будь добр кончай перекуры и пойди поатукуй его немного... но чтоб нормальная реализация сего была, кнопка которая просто включает этот параметр и в текстовике чтоб можно было настроить на сколько метров это действует, а то в ТВ серии меня это уже достало

Ссылка на комментарий

2Anyan

Я видел в демке, как. к примеру, рыцари, срывались в атаку без спроса. Другие отряды тоже пассивностью не отличались. А вот на счет кнопки вкл/выкл активности надо у Юникорна спросить. Может уже говорил, но я запамятовал.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я видел в демке, как. к примеру, рыцари, срывались в атаку без спроса

ну эт есть и в МТВ2, но если без кнопки то получается рэндомно, могут начать атаковать, а могут и нет, а мне надо чтобы я был уверен ЧТО они будут делать, а не гадать будут драться или курей жарить на поляне :)

Ссылка на комментарий

2Anyan

В подробностях сказать не могу, но неоднократно Юникорн писал, что пассивности не будет. Все будут действовать по обстоятельствам.

Да и это не рэндомно. Всем заправляет мораль и самообладание. Действия игрока и компа меняют мораль. Исходя из этих двух параметров и должныдействовать войска.

PS Это кто в М2ТВ сами идут в атаку? :blink:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.