XIII century Death or Glory - Страница 41 - Игры от Unicorn Games - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

XIII century Death or Glory


Dront

Рекомендуемые сообщения

Ну за всех я бы не говорил ;) Там просто у того треугольника нету одной стороны вот вы что имели ввиду а у уникорнов есть, ну думаю это не сложно у брать раз у вас с этим трудности

Ссылка на комментарий

Фу...

Marian, амиго! Дорогой! Дык в этом вся суть! Треугольник без одной стороны это и есть открытый угол! И благодаря отсутствию этой самой стороны несчастный геймер всегда понимает куда направлен его взгляд!!!

Ну чесслово, вникните вы в суть... После того как ваши отряды разбегутся по полю(А они негодники иногда разбегаются догоняя/убегая) вы будете кликать по ним в попытке взять их под контроль или просто оценить позицию с точек, в которой они находится. Так вот, поверьте на слово, вы будете неприятно удивлены тому факту, что не сможете понять из какого угла этого злосчастного треугольника вы взираете на бренное поле.........

Я действую народу на нервы не шутки для, а пользы ради. Видел я уже эту хрень. Жаль не помню где. Очччень не взлюбил :ang:

Ссылка на комментарий

2Demian

Так я и не понял, в чем соль вопроса? Неужто такой "угол" (вроде вернее будет сказать сектор) хуже "треугольника"? Не могу понять. Приведи примеры хоть пары игр для сравнения, лучше со скринами.

Ссылка на комментарий

Ну я играл и в треугольниках и вот в таких углах, и даже в срезаных конусах было дело, да вроде у меня с ориентацией все было гуд, но не переживайте подкоректируюют сие, будьте спокойны.

Ссылка на комментарий

2Pavlik унд MARIAN

Да нет, наоборот треугольник хуже чем угол.

Ладно, забудем... будет демка будет проще понять... А вот примеров-то увы и не могу припомнить, как на грех... ;) Но помню, что ужасно мучился :angry:

ЗЫ. Не, сектор это вроде угол ограниченный дугой, типа кусок круглого пирога-)))

А в нашем случае именно угол - две прямые из одной точки.

Ссылка на комментарий

Да подправят Демиан, я понял что треугольник хуже для вас, так как он равнобедренный и можно дезориентироватся где какая сторона, не переживайте так, все будет ок :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Будет так(имхо):

сначала будет дема(в 20 числах января)??

затем игруха(с 10-15 февраля)??

Да????

;):):cheers:

А озвучка,озвучка будет на уровне МТВ2 или РТВ или Сёгун( <_< )??

Изменено пользователем b-rome
Ссылка на комментарий

2MARIAN

вообщето игра в марте планируется
а говорили в феврале ;)
только крики и все насколько я знаю
так я и спрашиваю на каком уровне
озвучка будет на уровне МТВ2 или РТВ или Сёгун
Озвучка--стрела в кожанный доспех,стрела в металл,ржание лошадей,стоны и вопли,крики и т.д
Ссылка на комментарий

кто говорил, я не говорил что в феврале ;)

да лязг оружия. стоны, крики боя, звон метала, весь такой звук живой, конница массово. рубка массовая все писано в живую с фестов разных и тд.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Весело у вас тут, камрады, ведь нет ничего слаще чем ожидание новой игры. Вот только не могу насладиться скринами 13го века, так как злодеи на работе закрыли сайты, в названии которых присутствует слово "гэймс", так же как "сакс", пардон, ну и прочие словечки непристойные.

Если ли альтернативный ресурс, где можно оценить 13й век? Или может кто-то выложить на имаджшок пару интересных скринов?

Заране спасибо

Ссылка на комментарий

Специально для камрада Юве.

t_2.jpg

t_XIII.Century.DoG.1125-0219.64.jpg

t_XIII.Century.DoG.1208-2248.8.jpg

t_XIII.Century.DoG.1208-2248.4.jpg

t_XIII.Century.DoG.0104-1826.ledovoe.map.1.jpg

t_XIII.Century.DoG.0104-1826.yaroslav.map.11.jpg

t_XIII.Century.DoG.0105-0315.arab22.jpg

t_XIII.Century.DoG.0105-0315.mongol11.jpg

t_XIII.Century.DoG.0105-0315.rus18.jpg

Видишь чего-нибудь? Илли тоже заблокировали?

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Аааа..... е-мое, щас еще чего-нибудь придумаем.

txiiicenturydog01050315mn5.jpg

xiiicenturydog01041826smt9.th.jpg

txiiicenturydog01041826zf5.jpg

http://img143.imageshack.us/my.php?image=t...12082248gk9.jpg

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

С этим е... файлшеком не разобрался, может пожете7 Какую ссылку лучше из предлагаемых выкладывать? Какое разрешение лучше брать?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
А что с ними не так ?

 

Что с половцами не так - вопрос конечно интересный, попробую на него ответить. Для начала хочу оговориться, что, возможно, то о чем я буду писать на самом деле есть в игре и просто не попало в подборку скринов, которые мы все с вами видели. Но тем не менее. На той массе действительно красивых картинок со множеством юнитов разных народов, я увидел у половцев только конных лучников, экипированных достаточно однообразно, если конечно не считать разных шлемов, а самое главное - достаточно легко. А ведь в действительности половцы имели отряды и тяжеловооруженных всадников, в комплекс защитного снаряжения которых входили ламелярные брони и кольчуги, шлемы со знаменитыми усатыми личинами. Это подтверждено археологическими данными, а также подтверждается если представить знаменитую тактику половцев "вентерь", когда легкие конные лучники стремительно нападают на врага, осыпая его градом стрел, а потом притворным бегством заманивают его в ловушку, где с флангов уже наваливается тяжелые конники. Так, например, случилось, когда половецкий хан Боняк в 1097 г., помогая Давыду Игоревичу, с 500 воинами обратил в бегство 4 тыс. венгров - в мгновенье ока половцы, по словам летописца, "сшибли угров в мяч, как сокол сшибает галок". Тяжелым вооружение половцев, конечно, можно назвать условно: кольчуга была до середины бедра, с коротким рукавом, защита ног практически отсутствовала, а если использовалась ламелярная броня, то она закрывала только торс. На мой взгляд, у половцев в игре должна присутствовать тяжелая кавалерия.

Еще пара придирок, котрые возникли, возможно, от того, что я проосо зажрался от красот внешнего облика бойцов русичей, мавров, монголов на картинках из игры 13 Век. Внешний облик половцев выглядит как то блекловато по сравнению с другими. На одеяниях мавров, русичей и прочих любой без труда заметит разнообразные узоры, всякую краивую отделку, отчего их бойцы выглядят более самобытно что ли. У половцев на скринах такого не наблюдается к моему сожалению.

Звиняйте, если возвожу напраслину на уважаемых разрабов, но мне хотелось бы видеть в игре красивые, интересные и самобытные отряды "Белых лебедей

Великой Степи".

Изменено пользователем pinewood
Ссылка на комментарий

For Игорь

Не будет в этом релизе тяжей у куманов, так как они будут выступать как наемные вспомогательные части у руссов и монгол, а не как полноценая фракция.

Ярослав(главный художник проекта) говорил что если останется время то ещё поработает над половцами, скрестим пальцы на всякий случай ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Не будет в этом релизе тяжей у куманов, так как они будут выступать как наемные вспомогательные части у руссов и монгол

 

А как же сражение на Калке и дружина хана Яруна, там была половецкая знать, а значит должны быть и тяжелые конники. Правда, все объясняется тем что разрабы не ставили перед собой задачу реализовать половцев в полном объеме. Буду ждать второй части, где думаю уже учтут этот момент.

p.s. Правда, остается дождаться еще первого релиза.

Ссылка на комментарий

Вот на досуге из имеющейся инфы составил список ожидающих нас битв 13 века:

 

Англия

 

- Битва при Линкольне 1217 г.

- Битва при Льюисе 1264 г.

- Битва при Ившеме 1265 г.

- Битва при Конвее 1295 г.

- Битва при Фалкирке 1298 г.

 

Русь

 

- Битва при Липице 1216 г.

- Битва за Копорье 1240 г.

- Ледовое побоище 1242 г.

- Битва под Ярославом 1245 г.

- Битва под Псковом 1299 г.

 

Германия

- Битва под Вассенбергом 1206 г.

- Битва при Борнгеведе 1227 г.

- Битва под Брешией 1237 г.

- Битва при Марфельде 1278 г.

- Битва при Гельхейме 1298 г.

 

Франция

 

- Битва за Шато Гайяр 1204 г.

- Битва при Мюре 1213 г.

- Битва при Бувине 1214 г.

- Битва при Тайлебурге 1242 г.

- Битва при Беневенто 1266 г.

 

Монголы

 

- Битва на Калке 1223 г.

- Битва на реке Сить 1238 г.

- Битва под Легницей 1241 г.

- Битва на реке Шайо 1241 г.

 

Бонусы

 

- Битва при Воррингене 1288 г.

- Битва при Лас Навас де Толоса 1212 г.

 

Может, будет что-то еще?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.