ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 77 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Итак, что мы имеем на сегодняшний день (момент).

Войска распределены между 3 главными командованиями: "Восток", "Запад" и "Юг".

Каждое главное командование включает в себя штабы групп армий.

Главнокомандование "Запад" - группы армий "А", "В" и "С" - 104 дивизии. 

Группа армий "А" (фельдмаршал Вальтер Модель) - 57 дивизий. Дислокация - Франция, Бельгия. Боевая задача - оборона побережья Франции от вторжений и высадок, подготовка высадки на Альбион (операция "Немезида")

Группа армий "В" (фельдмаршал Федор фон Бок) - 8 дивизий. Дислокация - Дания, Голландия. Боевая задача - оборона побережья от вторжений, высадок.

Группа армий "С" (фельдмаршал Максимилиан фон Вейхс) - 29 дивизий. Дислокация - Скандинавия. Боевая задача - оборона побережья, уничтожение десанта Союзников севернее Бергена.

Главнокомандование "Восток" - группы армий "Север", "Центр". - 93 дивизии.

Группа армий "Север" (фельдмаршал Герд фон Рунштедт) - 46 дивизий. Дислокация - Восточная Пруссия, западная Белоруссия. Боевая задача - оборона.

Группа армий "Центр" (фельдмаршал Гюнтер фон Клюге) - 49 дивизий. Дислокация - Западная Украина, Польша. Боевая задача -оборона.

Главнокомандование "Юг" - группа армий "Юг" (фельдмаршал Хассо фон Мантейфель) - 64 дивизии. Дислокация - Босния, Хорватия, Греция. Боевая задача - уничтожение Союзников в южной Греции.

©©©©

Итого: 295 дивизий и отдельных бригад.

211 пехотных дивизий

27 танковых дивизий

9 горно-пехотных дивизий

1 механизированная дивизия

4 кавалерийские дивизии

5 дивизий морской пехоты

9 моторизованных дивизий.

©©©©

2540 орудий

700 бронетранспортеров

8 тысяч грузовых автомашин

40 тяжелых танков

5520 легких танков

850 средних танков

©©©©

1 авианосец

7 линкоров

2 тяжелых крейсера

7 легких крейсеров

1 эсминец

12 подводных лодок.

©©©©

1000 штурмовиков

2469 истребителей

100 морских бомбардировщиков

1360 тактических бомбардировщиков

20 стратегических бомбардировщиков

4 авиатранспорта

©©©©

Резерв:

131 орудие ПВО

1 300 орудий ПТО

15400 орудий 

541000 единиц стрелкового оружия

7500 грузовых машин

6 тяжелых танков

1000 легких танков

2800 средних танков

1500 САУ

884 истребителя

1500 штурмовиков

334 палубных бомбардировщика

361 бомбардировщик морской авиации наземного базирования

314 тактических бомбардировщиков.

 

 

Ссылка на комментарий

Думаю, РККА возьмет Берлин.

 

А хочу в хойке за Японию задружиться с СССР и напинать США.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Korvin Flame сказал:

Думаю, РККА возьмет Берлин.

 

А хочу в хойке за Японию задружиться с СССР и напинать США.

я дружу с СССРом

 

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

46+49 дивизий обороняются от друга?

я сначало хотел атаковать СССРы

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

я сначало хотел атаковать СССРы

Испужался? 

ИМХО, скоро СССР придет в гости числом в  200-300 дивизий.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Испужался? 

ИМХО, скоро СССР придет в гости числом в  200-300 дивизий.

я не хочу такой судьбы. Поэтому сейчас срочно строится Восточный Вал на границе с СССРом

 

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

я не хочу такой судьбы. Поэтому сейчас срочно строится Восточный Вал на границе с СССРом

 

Французы тоже строили.

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Французы тоже строили.

я строю на всем протяженни границы, а она небольшая, с юга Венгры захватили

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ПТУР Фагот сказал:

я не хочу такой судьбы. Поэтому сейчас срочно строится Восточный Вал на границе с СССРом

 

у СССР танков много. Укрепрайоны помогают, но резервы нужны, иначе собьют тебя с них

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 13th сказал:

у СССР танков много. Укрепрайоны помогают, но резервы нужны, иначе собьют тебя с них

 

создаю резерв ОКВ, там уже 7 пехотных, 2 танковые дивизии СС, панцегренадерская дивизия СС, итого пока что 10 дивизий.

Нужен резерв по крайней мере в 30 дивизий. Из них половина - подвижные, для направления на угрожаемые участки.

 

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

я строю на всем протяженни границы, а она небольшая, с юга Венгры захватили

 Так венгры и сольются. Тебя обойдут с юга.

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

 Так венгры и сольются. Тебя обойдут с юга.

кстати да, меня так венгры с румынами подставили.

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

Нужны еще дивизии, ресурсы, заводы! ТОТАЛЬ ВАР!

Но я рад, что поляки у тебя уже допрыгались

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Но я рад, что поляки у тебя уже допрыгались

и Шведы и Норвеги!!!

 

Ссылка на комментарий

У меня похожая ситуация была в ХОИ 3. Тоже на СССР не полез, а застроился укреплениями, протянул дороги вдоль границы и поставил крупные силы с упором на артиллерию. СССР нагнал дивизий, но нападать не решился. Так и не началась ВОВ, а театр военных действий ВМВ развернулся в Африке (потому что из-за отвратительной инфраструктуры я там слегка увяз :rolleyes:) и в США, куда, после оккупации Британских островов, была произведена масштабная десантная операция. Потом я ту кампанию забросил - скучно стало. США ничего серьезного противопоставить дивизиям морпехов, и позже танковым, Рейха не смогли.

Так что, любезный Гитлер ПТУР Фагот, если не хочешь вскоре заскучать, нападай на СССР.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас несколько слов об игре Victory in sea Pacific.

Игра получила в основном отрицательные отзывы, но подробное их прочтение наталкивает на мысль, что их авторы педерастически настроенные инфантилы-ньюфаги.

Во многом игра напоминает полюбившуюся поклонникам морских операций "Стальные монстры". Действительно, принципы игр схожи до степени смешения, однако в Виктори микроменеджмента гораздо меньше. Конвои, строительство конкретных зданий - теперь это прерогатива ИИ. Нам же с вами, тоталварные комрады, предстоит строить корабли, управлять флотами и эскадрильями. Ну и грабить корованы, куда-же без этого. Конечно, хотелось бы увидеть конкретные разрушения при попадании снаряда в корабль, но кроме анимации взрыва и информации о повреждениях, ничего нет. 

Думаю, что игра будет интересна любителям игр, хотя многие возможности не были реализованы разработчиками.

Успешного НОВОГОДА.

Ссылка на комментарий

атаковать войска Гетьманата! Они предали дружбу с Шведским государством!

 

Ссылка на комментарий

Открытое письмо госпоже Дж. Роулинг.

Уважаемая госпожа Дж. Роулинг!
С интересом ознакомился с книгами серии о юном волшебнеке Гарри Поттере и соответствующими кинокартинами.
Чтож сказать, ловко написано.
Однако я совершенно не согласен с финалом.
Почему так много волшебнеков осталось в живых? 
Я вижу концовку так: погибли все защитники Хоггвардса, а также практически все Пожиратели смерти. Поле битвы завалено трупами погибших от авады кедавры, вспыхни и других убивающих заклятий. Встает солнце, первые лучи которого освещают апофеоз магической войны. Выжил только Хагрид. Он медленно бредет по развалинам школы чародейства. Лицо его выражает полнейшее безумие: он сошел с ума. Случайно он наступает на чью-то оторванную голову. Это голова Гарри Поттера, мальчика, который выжил.
По лицу Хагрида текут слёзы. Камера поднимается вверх, символизируя отход душ погибших в иное измерение.
Вот так должна заканчиваться сказка. А не те розовые сопли с кучей выживших, которые Вы, уважаемая гаспожа, нам написали.

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

Открытое письмо госпоже Дж. Роулинг.

Уважаемая госпожа Дж. Роулинг!
С интересом ознакомился с книгами серии о юном волшебнеке Гарри Поттере и соответствующими кинокартинами.
Чтож сказать, ловко написано.
Однако я совершенно не согласен с финалом.
Почему так много волшебнеков осталось в живых? 
Я вижу концовку так: погибли все защитники Хоггвардса, а также практически все Пожиратели смерти. Поле битвы завалено трупами погибших от авады кедавры, вспыхни и других убивающих заклятий. Встает солнце, первые лучи которого освещают апофеоз магической войны. Выжил только Хагрид. Он медленно бредет по развалинам школы чародейства. Лицо его выражает полнейшее безумие: он сошел с ума. Случайно он наступает на чью-то оторванную голову. Это голова Гарри Поттера, мальчика, который выжил.
По лицу Хагрида текут слёзы. Камера поднимается вверх, символизируя отход душ погибших в иное измерение.
Вот так должна заканчиваться сказка. А не те розовые сопли с кучей выживших, которые Вы, уважаемая гаспожа, нам написали.

и мимо скачут остатки разбитой конницы Мазепы.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Korvin Flame сказал:

и мимо скачут остатки разбитой конницы Мазепы.

Станниса Баратеона :)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Korvin Flame сказал:

Откуда в Хоггвардсе Баратеон?

Оттуда же откуда Мазепа - из Нарнии :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.