ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 75 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ПТУР Фагот сказал:

нет-нет, спасибо, данке шон

Зря отказываешься. Первая доза традиционно бесплатна. :D

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

Что делать? Как жить дальше с таким грузом на душе?

Зарабатывать также в реальности :) Примени свои навыки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fergus сказал:

Зарабатывать также в реальности :) Примени свои навыки

Ты не поверишь, сколько раз на день я тяжко вздыхаю и думаю: "Эх, если бы всё так легко и удобно было в реальности..." :unsure:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 1kvolt сказал:

Как жить дальше с таким грузом на душе?

Вестимо, регулярно! ;)

Ссылка на комментарий

Итак, я сижу сейчас в королевском замке в Стокгольме, на столицу королевства опустилась ночь. На столе карта Европы, донесения из провинций, рапорты военачальников, бокал и початая бутылка вина. Горят свечи, в кабинете полумрак. У противоположной стены в громоздких шкафах стоит гордость короля - коллекция янтарной посуды. 

В этот вечерний час я пишу послание в Псков. Там мы должны спланировать и реализовать поход на Новгород. Лазутчики уже отправились туда, сейчас нужно собрать войско и вернуть себе город.

Литовцы не проявляют активности. Осадили небольшой форт на границе, где я разместил артиллерию и полк рейтар. Отступили.

Из Англии радостная весть от Оке Васы. К нему плывут подкрепления, в чаянии взять Саутгемптон и укрепить позиции в Англии.

Я налил себе вино и выпил. Темнело.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Английская авантюра провалилась. Лондон воссал, подкрепления, прибывшие к Оке Васа были разбиты, в ходе преследования изничтожены, остальные козьнены.

Надо суметь эваакуировать армию Васа.

С другой стороны, нас опять атаковали войска Литовского государства. Курляндцы захватили Новгород, их армия перестала носить кочующий характер.

Однако я готовил контрнаступление. Повелел собрать ратных людей, рейтар, мушкетер, пикинер.

ЕЩЕ БУДЕТ ВРЕМЯ ДЛЯ ПОБЕД.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ПТУР Фагот сказал:

Английская авантюра провалилась. Лондон воссал, подкрепления, прибывшие к Оке Васа были разбиты, в ходе преследования изничтожены, остальные козьнены.

Как же вы допустили! (с)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Как же вы допустили! (с)

Англы собрали силы, мобилизовал пикинер, мушкетер, аркебузир, конницу, орудийный наряд. В жестокой битве они все таки склонили чашу весов на свою сторону, а у меня же было 30 пушек и 20 органных орудий. Все они полегли на поле бранном...

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

а у меня же было 30 пушек и 20 органных орудий. Все они полегли на поле бранном...

Сколько серебра в английской земле сгинуло... Нет, сребра да злата, так правильней.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korvin Flame сказал:

Сколько серебра в английской земле сгинуло... Нет, сребра да злата, так правильней.

В королевском дворце собрались сам король, видные государственные вельможи, деятели, воеводы и начальники гарнизонов, военные командиры, военачальники.

На повестке дня стоял вопрос - кто виноват в провале Английского похода?

Все единодушно сошлись во мнении о том, что виноват сам король, который отдал приказ всего-лишь разграбить Лондон, но не истребить его население.

Король часто-часто заморгал, в глазах его блеснуло влажным. Старенький слуга, понимая, что сейчас разразится истерика, налил Его королевскому Величеству вина. Король резко осушил кубок и потребовал добавки. На этом государственный совет потерял свой смысл и вельможи начали потихоньку расходиться. Затем было решено эвакуировать армию Вазы в ближайшие сроки и перенести тяжесть войны в русские леса, под Новгород, а равно как и в Литовские земли, где среди дремучих лесов, рек и озер решится суровая тяжба народов...

В Маунт унд Бладе дела идут поуспешнее. Сегодня взял замок у Вегиров.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

В королевском дворце собрались сам король, видные государственные вельможи, деятели, воеводы и начальники гарнизонов, военные командиры, военачальники.

 

Я не понял, откуда у свейского короля воеводы?

Как думаешь, стоит мне брать Карфаген?

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Korvin Flame сказал:

Я не понял, откуда у свейского короля воеводы?

Как думаешь, стоит мне брать Карфаген?

Да, он должен быть разрушон.

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

а воеводы?

ну это же пишет тебе психически нездоровый человек, пойми

 

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

ну это же пишет тебе психически нездоровый человек, пойми

 

так может их тоже разрушить, воевод-то?

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

так может их тоже разрушить, воевод-то?

нееет! А кто будет воевать среди дремучих лесов и озер Литовских???!

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

нееет! А кто будет воевать среди дремучих лесов и озер Литовских???!

Ладно.

Я взял.

Ссылка на комментарий

Вечером. Какой там порт.... +15000 дохода к моим 30000. Только один порт! Стоит половины Италии!

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Вечером. Какой там порт.... +15000 дохода к моим 30000. Только один порт! Стоит половины Италии!

срочно скрины и описание кампании!!!

 

Ссылка на комментарий

Это Rise of the Republic Campaign Pack к Total War: ROME II.

 

Годная ДЛЦ. Сейчас я (Рим) уже имба и докрашиваю карту в красный цвет. Пру асфальтовым катком в семь легионов на юг + 2 флота. Три легиона отправились воевать Карфаген, а еще один сторожит северные рубежи.

 

Но в начале и в середине кампании было интересно.

Однажды даже галлы вытоптали один полнокровный легион. Они просто не кончались! А славных римлян все ж было ограниченное число.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Korvin Flame сказал:

Это Rise of the Republic Campaign Pack к Total War: ROME II.

 

Годная ДЛЦ. Сейчас я (Рим) уже имба и докрашиваю карту в красный цвет. Пру асфальтовым катком в семь легионов на юг + 2 флота. Три легиона отправились воевать Карфаген, а еще один сторожит северные рубежи.

 

Но в начале и в середине кампании было интересно.

Однажды даже галлы вытоптали один полнокровный легион. Они просто не кончались! А славных римлян все ж было ограниченное число.

А можно более подробнейший ААР?

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

А можно более подробнейший ААР?

Так я уже все забыл. Если будет, что интересно, расскажу. Или про новую какую-нибудь кампанию где-нибудь.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Korvin Flame сказал:

Так я уже все забыл. Если будет, что интересно, расскажу. Или про новую какую-нибудь кампанию где-нибудь.

я только-что разбил сильную литовскую рать под Псковом. 16,5 тысяч литовцев против 14 тысяч шведов. У них было более 100 василисков!!!!

Ссылка на комментарий

Итак, теперь минутка путешествий по волшебным мирам.

И да, после очистки СС Клинером я не могу войти в аккаунт ГООГЛЕ*(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.