ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 71 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Итак, я создал крепкое Австрийское государство в Европа-4, но турецкий султан угрожает мне.

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПТУР Фагот сказал:

Итак, я создал крепкое Австрийское государство в Европа-4, но турецкий султан угрожает мне.

Не актуально - не султан, а кровавая гебня ;)

Цитата

В Австрии раскрыли агента, 30 лет по видом офицера армии работавшего на российскую разведку. Его имя не называется, но указывается, что с 1990-х годов он получил за свою работу вознаграждение на общую сумму 300 тысяч евро.

Подробнее: https://www.newsru.com/world/09nov2018/krot.html

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, еремей зонов сказал:

Его имя не называется, но указывается, что с 1990-х годов он получил за свою работу вознаграждение на общую сумму 300 тысяч евро.

300 тыс евро = ок 22 млн. рублей за 28 лет. 22*10^6/28/12 = 65 тысяч рублей в месяц. Очень средненькая зарплата в Москве :)

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Fergus сказал:

300 тыс евро = ок 22 млн. рублей за 28 лет. 22*10^6/28/12 = 65 тысяч рублей в месяц. Очень средненькая зарплата в Москве :)

Кстати всегда удивляло, что шпиЁны получают такой мизер. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Клин сказал:

Кстати всегда удивляло, что шпиЁны получают такой мизер. :)

приветики. Скучал по тебе

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.11.2018 в 08:09, Клин сказал:

Кстати всегда удивляло, что шпиЁны получают такой мизер. :)

За идею работают, очевидно же!

И не шпиЁны, а разведчики! :nono:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Добрый день, меня зовут Андрей и я запойник.

Итак, после увольнения, я перешел во фриланс и стал больше внимания уделять строительствам крепких государств.

В Европе-4 я создал мощную Австрийскую государству. Захватил Баварию, Венецию, Баден, Милан, Аугсбург, Зальцбург, отобрал часть земель у Венгрии.

Сейчас у меня 77 тысяч человек под рукой и еще 82 тысячи в оперативном резерве, лимит армии 84. (Идет 1646 год).

Так, в Империи Тотал Война я строю новое государство - Королевство Швецыя. Отвоевал у Датчан Кристианию, у Московии - Петровскую слободу.

В Огнем и мечом-2 я создал крепкую Австрийскую государству, захватил много земель и городов. 

В Булатной стали 2.0 я создал крепкую Византийскую империю, простирающуюся от Рагузы до озера Ван.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Золд сказал:

Чего делаешь?

копирайт и рерайт, всё бонально

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Ребят, такой вопрос. Делаю ремонт в трешке, кухню и туалет со стороны соседей уже сделал. Тут мне звонять из УК и говорят мол у соседей с вашей стороны на стене пятно. Я тут же поехал утром, у меня всё сухо. Как быть? Как у вас дела?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, еремей зонов сказал:

Зайти к соседям.

заходил. Они на работе.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ПТУР Фагот сказал:

заходил. Они на работе.

Дык, повечеру зайди :)

Ссылка на комментарий
35 минут назад, еремей зонов сказал:

Дык, повечеру зайди :)

не могу, я там пока не живу :)

Ссылка на комментарий

Уважаемые друззя, все присутствующие на форуме! Я прошу внимання! Шуму слышу очень много. Тем не менее хочу сказать.

Я только сейчас понел,, что многих из вас знаю уже почти 15 лет.

У меня сейчас был резкий вброс серотонина. Поэтому я хочу сосредоточиться на Х 3 Рассвет Альбиона. В преддверии выхода Х 4.

Я должен продолжать строить крепкое торгово-промышленное империю, пока еще окончательно не сошел сума.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 13th сказал:

ПТУР Фагот ты опять б"а"хнул?

нет, меня от высокого уровня сахара так прёт (диабет)

А пить мне сейчас нельзя - кодирован.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, ПТУР Фагот сказал:

Ребят, такой вопрос. Делаю ремонт в трешке, кухню и туалет со стороны соседей уже сделал. Тут мне звонять из УК и говорят мол у соседей с вашей стороны на стене пятно. Я тут же поехал утром, у меня всё сухо. Как быть? Как у вас дела?

1. Если у тебя все норм:

Звони в УК. Пусть они обследуют комиссионно твой туалет и кухню с привлечением на осмотр соседей, которые жалуются.

Обязательно, чтоб представитель УК, ты и собственник соседней квартиры подписали по итогам Акт (или протокол) осмотра. Получи свой экземпляр.

2. Если у тебя фигня:

а) Втихую все сам исправь.

б) см. п.1.

Изменено пользователем Korvin Flame
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я напал на Пергам, нарушив обязательства союзника.

Атаковал всеми силами это малоазийское государство.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2018 в 09:17, Золд сказал:

ПТУР Фагот капс в итоге был? ) 

нееет! До сих пор вхожу только по прямой ссылке в эту тему!!!!!!!!111 ©

 

Итак, друзья, передо мну открытая страница Стеам-клиента со скачанной игрой Farming Simulator 2019, выложил за нее полторы тысячи рубликов.

Но подожду вечерка, еще 18 карточек надо заполнить (заказ). А вечер посвящу любимому делу - играм, больше мне ничего не остается, жена-то еще в марте ушла.

Лишь бы опять в запой не сорваться.

И в такой ситуации у меня остается три кита (СТОЛПА) жизненных - зарабатывание купюр, содержание котов, путешествия и компьюторные игры

Изменено пользователем ПТУР Фагот
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

И в такой ситуации у меня остается три кита (СТОЛПА) жизненных - 1)зарабатывание купюр, 2)содержание котов, 3)путешествия и 4)компьюторные игры

Хе-хе. :D

Но п.2 - это правильный пункт, не бросай его, даже если всё остальное покатится к чертям!

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Итак, друзья, продолжается создание Великой Австрийской державы.

ВО что бы поиграть сегодня ночью?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.