ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 82 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, ПТУР Фагот сказал:

Доброго дня, я все еще жив

 

Честно восхищаюсь силой организма, с твоим список болячек и количеством срывом в запои ещё писать буковки. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Maxim Suvorov сказал:

Честно восхищаюсь силой организма, с твоим список болячек и количеством срывом в запои ещё писать буковки. 

человек жив тогда,когда жив.

Ссылка на комментарий

Итак, сегодня месяц трезвости. Обливион вылетел.(

В ОиМ-2 меня окружили сразу три, КАРЛ, три!!! армии гишпанцов, я выдвинул вперед кавалерию, сзади оставил пехоту, атаковал первую армию, разгромил и изничтожил ее, затем повернул войско на подходившую вторую армию, разгромил и изничтожил ее, потом небольшой третий отряд терциев был расстрелян аркебузирами и рейтарами. Я потерял 57 людей, противник лишился более 1100 людей. Валенсия пала. Весь северо-восток Гишпании мой. Я влодика.

Уже 16 лет на ТВОВ!!!!

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Игорь сказал:

:apl:

Будь ещё 16. Только надолго в ...ээээ.... не уходи.

Я трезый парняга.

Ссылка на комментарий

Мир катится к чорту, мы все умрём так или иначе. И какая разница когда? Точная дата неизвестна и в целом вообще не имеет значения. Как и сама жизнь.

В общем, взял себе пивка на вечер. Хватит мне уже быть трезвым парнягой! :D

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, 1kvolt сказал:

Мир катится к чорту, мы все умрём так или иначе. И какая разница когда? Точная дата неизвестна и в целом вообще не имеет значения. Как и сама жизнь.

В общем, взял себе пивка на вечер. Хватит мне уже быть трезвым парнягой! :D

Подбухни, парняга

Ссылка на комментарий
58 минут назад, 1kvolt сказал:

Мир катится к чорту, мы все умрём так или иначе. И какая разница когда? Точная дата неизвестна и в целом вообще не имеет значения. Как и сама жизнь.

В общем, взял себе пивка на вечер. Хватит мне уже быть трезвым парнягой! :D

Подбухни, парняга

Никогда не играю в ТВ под пивом

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПТУР Фагот сказал:

Подбухни, парняга

Никогда не играю в ТВ под пивом

Ага, парняга подбухнёт, факт. :D

Буду кино вечером смотреть, не люблю играть во что угодно под любым алкоголем. А под кинцо кружечку пивка осушить - самое то! :beer:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, 1kvolt сказал:

Ага, парняга подбухнёт, факт. :D

Буду кино вечером смотреть, не люблю играть во что угодно под любым алкоголем. А под кинцо кружечку пивка осушить - самое то! :beer:

Ты уже пьян?

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

Ты уже пьян?

Нет, конечно! И не буду, я всего кружечку замахну. Один литр пивчанского. И заем мороженкой. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

Нет, конечно! И не буду, я всего кружечку замахну. Один литр пивчанского. И заем мороженкой. :rolleyes:

Это нецелесообразно

Ссылка на комментарий

@профан Не пиво с мороженым, а пиво, а потом уже мороженое. Я вообще частенько после употребления алкогольных напитков употребляю либо горячий кофий с мёдом, либо мороженое. Ну вот такой я человек. :D

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

Я вообще частенько после употребления алкогольных напитков употребляю либо горячий кофий с мёдом, либо мороженое.

детская травма? попытка скрыть от родителей потребление запретных продуктов?

Ссылка на комментарий

@профан Нет, просто как-то случайно в молодости, когда ещё по кабакам ходил, заказал мороженку после распития - и понравилось! :D А кофий, как выяснилось опытным путём, хорошо устраняет такие последствия, как сушняк и "вертолёты" и вообще прочищает мозги. Не люблю быть пьяным после окончания пьянки. :D

Насчёт родителей же... Я впервые выпил один бокал шампанского на выпускном, когда мне уже было 18 лет. До того - ни-ни! :angel:

Ссылка на комментарий

Солнце опять в зените, летят самолеты в Ригу и Питер
И хочет любви даже менеджер по продажам
А где-то умрет поэтесса, не дождавшись покупки из Али Экспресса
Кто-то уронит в речку мячик, все засмеются, а Таня заплачет

А я подбухну, и забуду о тебе, и забуду о тебе
О тебе забуду, просто подбухну
И забуду о тебе, и забуду о тебе
Перестану верить в чудо

Расправив мощные спины, полярники выйдут на белые льдины
И кто-то промолвит Алла, давай все забудем и начнем сначала
Мир наполняется светом, кружится эта, большая планета
А я закурю и выйду из дома, и даже если о тебе вспомню

А я подбухну, и забуду о тебе, и забуду о тебе
О тебе забуду, просто подбухну
И забуду о тебе, и забуду о тебе
Перестану верить в чудо

А я подбухну, и забуду о тебе, и забуду о тебе
О тебе забуду, просто подбухну
И забуду о тебе, и забуду о тебе
Перестану верить в чудо

А я подбухну, и забуду о тебе, и забуду о тебе
О тебе забуду, просто подбухну
И забуду о тебе, и забуду о тебе
Перестану верить в чудо

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Выпиваю тёмные пивы. Полёт нормальный, системы работают в штатном режиме.

Недавно я сокрушил испанцов в нескольких сражениях. Захвачены Барселона, Валенсия, осаждена Памплона. Все испанские Нидерланды захвачены. 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот 

 

@ПТУР Фагот Основные ёмкости осушены. В связи с недостаточной концентрацией рабочего вещества в системе перехожу на подпитку из дополнительных ёмкостей. Выношу себе благодарность с занесением за предусмотрительно взятый дополнительный литр тёмного. :)

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот 

 

@ПТУР Фагот Основные ёмкости осушены. В связи с недостаточной концентрацией рабочего вещества в системе перехожу на подпитку из дополнительных ёмкостей. Выношу себе благодарность с занесением за предусмотрительно взятый дополнительный литр тёмного. :)

Я не пьюн.

7 часов назад, 1kvolt сказал:

Нет, конечно! И не буду, я всего кружечку замахну. Один литр пивчанского. И заем мороженкой. :rolleyes:

Это нецелесообразно

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

Я не пьюн.

Я тоже. Но иногда выпить пив не только вредно, но и полезно. :shaman:

Только что, ПТУР Фагот сказал:

Это нецелесообразно

К пониманию приходишь с осушенным литражом. :D Выношу тебе благодарность с занесением за своевременное предупреждение о нецелесообразности. :cheers: Перешёл на дополнительные топливные ёмкости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.