ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 83 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

@ПТУР Фагот Зарядил кино про "Scorpions". Пиво на исходе, но необходимый уровень приятности и онемения сознания успешно достигнут. Всё ещё не исключаю вероятность поедания мороженки. :)

.

@ПТУР Фагот Знай же, о экстрамодераторший из экстрамодераторов, что я не выпивоха! Я не повышал октановое число выпиваемых пив коньяками, хотя имею их в наличии! И по окончании наличия пив я не достал бутылочку из шкапа. Хотя искушение, конечно, велико... :rolleyes:

Изменено пользователем 1kvolt
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Зарядил кино про "Scorpions". Пиво на исходе, но необходимый уровень приятности и онемения сознания успешно достигнут. Всё ещё не исключаю вероятность поедания мороженки. :)

.

@ПТУР Фагот Знай же, о экстрамодераторший из экстрамодераторов, что я не выпивоха! Я не повышал октановое число выпиваемых пив коньяками, хотя имею их в наличии! И по окончании наличия пив я не достал бутылочку из шкапа. Хотя искушение, конечно, велико... :rolleyes:

теперича год не пей, пей молоко, кефир, ряженку

Ссылка на комментарий
10 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

Недавно я сокрушил испанцов в нескольких сражениях. Захвачены Барселона, Валенсия, осаждена Памплона. Все испанские Нидерланды захвачены. 

Ты чьих будешь?

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

Ты чьих будешь?

за французиков тонконогих играйу

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот Полёт нормальный. Системы работают в штатном режиме. Налил кофий, готов к приёму бутербродов. :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Полёт нормальный. Системы работают в штатном режиме. Налил кофий, готов к приёму бутербродов. :)

 

пойду в Испанию, там нужна полная ДЕФЕНИСТРАЦИЯ

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ПТУР Фагот сказал:

 

пойду в Испанию, там нужна полная ДЕФЕНИСТРАЦИЯ

Потом Наглия?

Ссылка на комментарий

Унизил англов.

Начинаем день

9 часов назад, Korvin Flame сказал:

Почему войска прохлаждаются на бивуаке?

Хочу унизить нидерландов

Ссылка на комментарий

унизил испанцев под Памплоной. Это было жаркое дело, несколько французских отрядов бежали.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ПТУР Фагот сказал:

 несколько французских отрядов бежали.

Трусливые негодяи! Поймать всех и продать на турецкие галлеры! Клянусь пресвятой богородицией! Они не заслуживают снисхождения! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korvin Flame сказал:

Трусливые негодяи! Поймать всех и продать на турецкие галлеры! Клянусь пресвятой богородицией! Они не заслуживают снисхождения! 

меня атаковали главные силы испанцов! Армия 18 600 людей, у мне под рукой 18 000. У них мушкетиры, терции, кирасиры. Я сохранился, мне страшно. Это происходит в центре Иберийского полуострова, поражение может подорвать планы французского командования по захвату Иберийского полуострова.

Я уже давно хозяйничаю на Иберийском полуострове, пытаясь захватить Иберийский полуостров. Канальи, каноэ, тысяча гусей!!!111

и да, неприменно кофейку, у меня постабстинентный синдром

Ссылка на комментарий
49 минут назад, ПТУР Фагот сказал:

меня атаковали главные силы испанцов! Армия 18 600 людей, у мне под рукой 18 000. У них мушкетиры, терции, кирасиры. Я сохранился, мне страшно. 

Умоляю! Напиши сразу после битвы! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Умоляю! Напиши сразу после битвы! 

Ужин превеликий!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, еремей зонов сказал:

Надеюсь, трезв?

1 месяц и 5 дней (5 недель).

Итак, мне ссыкотно биться с испанцами, однако сражаться надобно, нам нужно жизненное пространство для французской нации. Нам нужны земли, золото, городы и крепости. Нам нужен контроль над Италией

Ссылка на комментарий

Я разгромил испанцов, но в следующий год меня атаковали еще две армии, общим числом до 20000 людей, у меня под рукой около 18000 людей, надо пробовать встретить противника и дать бой славный и твердый. Это будет жаркое дело.

Памплона пала и столица Испании в наших руках. Нидерланцы продолжают осаду Лейдена, зато я направил войско в сердце Голланда.

Армия короля также движется к Севилье, дабы осадить твердыню.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.