ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 88 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, 1kvolt сказал:

Я только что посмотрел все пять серий "Гостьи из будущего". Мне печально. :unsure:

А я принял пару пинт разливного и мне спокойно! :cheers:

Ссылка на комментарий

@еремей зонов Пей пиво пенное - будет морда здоровенная! :D

Хотел себе пивка сегодня взять, но в дурацком "Дикси" алкоотдел почему-то закрыт был. А в дальний магаз по дождю и холодному ветру лень идти было. Может, в другой раз...

Ссылка на комментарий
11 часов назад, 1kvolt сказал:

Хотел себе пивка сегодня взять, но в дурацком "Дикси" алкоотдел почему-то закрыт был. А в дальний магаз по дождю и холодному ветру лень идти было. Может, в другой раз...

1 сентября же не продавали алкоголь.Почему 2-го тоже? Сухой закон уже ввели,а мы не знаем?:D

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь сказал:

1 сентября же не продавали алкоголь.Почему 2-го тоже? Сухой закон уже ввели,а мы не знаем?:D

Ах, вон оно чо... А чего так? Боятся, что школьники в школе алковечеринку закатят? :D Так и вижу, как первоклашки в нарядных пиджачках, платьицах с бантиками "в первый раз в первый класс, да под пивас!" :apl:

Ссылка на комментарий
16 часов назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Я только что посмотрел все пять серий "Гостьи из будущего". Мне печально. :unsure:

почему так?

Вчера я выкрепил битву против австрийцев в Наполеоне....

Однако отважный генерал Брюн, ринувшись сотоварищи в гущу битвы, пал...

14 часов назад, еремей зонов сказал:

А я принял пару пинт разливного и мне спокойно! :cheers:

не пью алкоголь уже. Принял отказное решение

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

почему так?

Я грустил о будущем, которого не случилось. И о прошлом, моей юности, которая безвозвратно ушла. :unsure:

 

Только что, ПТУР Фагот сказал:

Вчера я выкрепил битву против австрийцев в Наполеоне....

Однако отважный генерал Брюн, ринувшись сотоварищи в гущу битвы, пал...

Я подумываю о кампании за Венгрию в М2ТВ. Посмотрел недавно кино про Влада Дракуловича Цепеша, румынское, 1979-ого года. Захотелось побыть господарем тех областей, биться с турками. :)

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

Я грустил о будущем, которого не случилось. И о прошлом, моей юности, которая безвозвратно ушла. :unsure:

 

Я подумываю о кампании за Венгрию в М2ТВ. Посмотрел недавно кино про Влада Дракуловича Цепеша, румынское, 1979-ого года. Захотелось побыть господарем тех областей, биться с турками. :)

Люто, славно!

Я веду кампанию за Франс в ОиМ-2, за Понтийское царство в Рим-2, за Франс в Наполеон, за Австрийское государство в Империи. За Брандонбурх в Европе Универсалис

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Ты многозадачный человек! :D 

работа такая *(с)

А, еще за Ромейскую державу в Булаточке. Там нужно собрать большое войско и сильный флот.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ПТУР Фагот сказал:

работа такая *(с)

Служба ;)

 

15 минут назад, 1kvolt сказал:

Ты многозадачный человек! :D

Я когда за разливным прихожу, тоже разнообразные сорта беру!

Или "это другое"? :)

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, еремей зонов сказал:

Я когда за разливным прихожу, тоже разнообразные сорта беру!

Или "это другое"? :)

"Ты не понимаешь, это другое!" :D Ты ж потом эти пивы в один рот пьёшь! :shaman:

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

Ты ж потом эти пивы в один рот пьёшь! :shaman:

Отнюдь! ;)

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, 1kvolt сказал:

Ах, вон оно чо... А чего так? Боятся, что школьники в школе алковечеринку закатят? :D Так и вижу, как первоклашки в нарядных пиджачках, платьицах с бантиками "в первый раз в первый класс, да под пивас!" 

у нас в Питере ещё есть одна дата ...ммм...примечательная.Праздник "Алых парусов" (Алые трусы).Выпуск старшеклассников. 25 июня. В городе и области запрещено продавать даже пиво.:D Ругаться бесполезно.Депутатики так заботятся о народе.Сволочи. Мне эти даты пофиг.Дома всегда есть некоторые запасы.:)

12 часов назад, 1kvolt сказал:

Я подумываю о кампании за Венгрию в М2ТВ. Посмотрел недавно кино про Влада Дракуловича Цепеша, румынское, 1979-ого года. Захотелось побыть господарем тех областей, биться с турками. 

:apl:

12 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

за Понтийское царство в Рим-2

Оооо! :D Тоже была любимая фракция на смартфоне. Тяжёлая пехота,полусредняя конница,лучники и конные дротикометатели...:D

12 часов назад, еремей зонов сказал:

Я когда за разливным прихожу, тоже разнообразные сорта беру!

стараюсь брать те,к чему привык.:D

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Игорь сказал:

Выпуск старшеклассников. 25 июня. В городе и области запрещено продавать даже пиво.:D

Ты не понимаешь, это другое. :shaman: Старшеклассники на выпускном стопудово накиряются и поперетрахаются, тут сомнений нет, и власти всё делают правильно. :)

Но первого сентября, блинский блин? :blink:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Bagatur сказал:

kak dela? ;)

Приветики, Банопарт.

Я решительно атаковал армию французского кароля в Империи, исход пока неясен (мну сохранился)

В 04.09.2021 в 13:50, 1kvolt сказал:

Ты не понимаешь, это другое. :shaman: Старшеклассники на выпускном стопудово накиряются и поперетрахаются, тут сомнений нет, и власти всё делают правильно. :)

Но первого сентября, блинский блин? :blink:

Создать в Булатной стали ЛЕГЕНДАРНУЮ ВИЗАНТИЙСКУЮ КАВАЛЕРИЮ!

В 03.09.2021 в 14:28, еремей зонов сказал:

Отнюдь! ;)

 

пьешь пивы? Но ведь завтра всем нам, до единого, в рабочие дни

сформировать армейские корпусы, Старую гвардию вперед и на Брюссель!

я хочу работать, впахивать.

Пока еще есть оперативные силы и взят верный оперативный курс на этой земле.

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Приветики, Банопарт.

Я решительно атаковал армию французского кароля в Империи, исход пока неясен (мну сохранился)

 

Енто в каком это моде? и в какой игре? :)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ПТУР Фагот сказал:

Большое войско и сильный флот

Думаешь хватит? Лучше два войска и два флота.

 

Или бей по-суворовски! Малыми силами, в уязвимое место и в штыки, пока неприятель не дрогнет и не побежит.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korvin Flame сказал:

Или бей по-суворовски! Малыми силами, в уязвимое место и в штыки, пока неприятель не дрогнет и не побежит.

Буду так Неаполь у сицилийцев брать. В городе гарнизон маленький, а под стенами большое войско стоит. Планирую совершить неожиданную  морскую десантную операцию из Палермо, который уже мой, и быстрой ночной атакой захватить город. А утром мои воины незадачливым защитникам из внешнего лагеря уже со стен будут дули крутить! :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.