ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 89 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Korvin Flame сказал:

Думаешь хватит? Лучше два войска и два флота.

 

Или бей по-суворовски! Малыми силами, в уязвимое место и в штыки, пока неприятель не дрогнет и не побежит.

надлежащее войско и флот

5 часов назад, 1kvolt сказал:

Буду так Неаполь у сицилийцев брать. В городе гарнизон маленький, а под стенами большое войско стоит. Планирую совершить неожиданную  морскую десантную операцию из Палермо, который уже мой, и быстрой ночной атакой захватить город. А утром мои воины незадачливым защитникам из внешнего лагеря уже со стен будут дули крутить! :D

отрядить большое войско 

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.

Большое войско отправить на сельджуков, со всем сердцем, со всею душою

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

отрядить большое войско 

Нет у меня большого войска. Кругом враги, поэтому приходится оперировать малыми войсками на всех стратегических направлениях.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

Нет у меня большого войска. Кругом враги, поэтому приходится оперировать малыми войсками на всех стратегических направлениях.

попробуй собрать все силы и атаковать на направлении главного удара, выпить пиво попробуй...

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

попробуй собрать все силы и атаковать на направлении главного удара, выпить пиво попробуй...

Я соберу малый десантный отряд, снаряжу его осадными орудьями и возьму Неаполь под свою властную длань. :shaman:

Потом позволю себе употребить коньяков. Возможно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

Я соберу малый десантный отряд, снаряжу его осадными орудьями и возьму Неаполь под свою властную длань. :shaman:

Потом позволю себе употребить коньяков. Возможно.

первое дело после взятия града - выпить коньяков на стенах твердыни. Затем уже пировать, реорганизовывать войско и флот. Но перво-наперво - коньяков

4 минуты назад, 1kvolt сказал:

Я соберу малый десантный отряд, снаряжу его осадными орудьями и возьму Неаполь под свою властную длань. :shaman:

Потом позволю себе употребить коньяков. Возможно.

мне предстоит битва с французским воинством в Империи. Но перед битвой строго-настрого надлежит выпить коньяков

Итак, нужно понять следующее:

Жизнь коротко, надо всё успеть, а потом уже УМРЕ к херм.

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

меня австрияки раскатали в Наполеоне

Получил по жoпе? :D Теперь реорганизовывай войско и флот, вербуй новых рекрутов. Коньяки отложи на потом - не заслужил пока. :D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, 1kvolt сказал:

Получил по жoпе? :D Теперь реорганизовывай войско и флот, вербуй новых рекрутов. Коньяки отложи на потом - не заслужил пока. :D

они мне под Венецией надавали и в хвост и в гриву

собрать армейские корпусы!

раскинулось море широко

и волны бушуют в дали.

 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот Случились разные беды и в моих землях.

Славного генерала с ночной атакой, который собирал малое войско на Неаполь, уличили в ереси и колдовстве и сожгли папские инквизиторы. Больше генералов с ночной атакой у меня нет, а потому операция захвата Неаполя откладывается на неопределённый период.

В это же время произошли религиозные бунты в Египте, и мои гарнизоны выгнали из города Каир и крепости Газа. Пришлось консолидировать силы и временно отступить на юг в крепость Донгола. Египтяне собрали большие силы, но решили пойти джихадом на Константинополь и согласились на перемирие.

А через несколько лет наши верные друзья по вере и военным делам венецианцы предательски предали меня и ударили в спину, одновременно осадив Дураццо и Тунис. Я, в лице миланского герцога Пучио Крестоносца, правителя Милана, Генуи и многих других ближних и дальних земель, решительно собрал войско и осадил в ответ Венецию. Дураццо и Тунис имеют крепкие гарнизоны и смогут отбить нападение. Венеция же, богатейший город, скоро падёт и перейдёт под моё правление.

Также с востока вторглись чужеземные орды монголов, но посланные им навстречу шпионы и послы пока не смогли обнаружить их орды.

Вот такие дела на сегодня в Миланском герцогстве и окрестных землях, о чём я, в лице миланского герцога Пучио Крестоносца, правителя Милана, Генуи и многих других ближних и дальних земель, сообщаю тебе, мой друг, в своём послании.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Случились разные беды и в моих землях.

Славного генерала с ночной атакой, который собирал малое войско на Неаполь, уличили в ереси и колдовстве и сожгли папские инквизиторы. Больше генералов с ночной атакой у меня нет, а потому операция захвата Неаполя откладывается на неопределённый период.

В это же время произошли религиозные бунты в Египте, и мои гарнизоны выгнали из города Каир и крепости Газа. Пришлось консолидировать силы и временно отступить на юг в крепость Донгола. Египтяне собрали большие силы, но решили пойти джихадом на Константинополь и согласились на перемирие.

А через несколько лет наши верные друзья по вере и военным делам венецианцы предательски предали меня и ударили в спину, одновременно осадив Дураццо и Тунис. Я, в лице миланского герцога Пучио Крестоносца, правителя Милана, Генуи и многих других ближних и дальних земель, решительно собрал войско и осадил в ответ Венецию. Дураццо и Тунис имеют крепкие гарнизоны и смогут отбить нападение. Венеция же, богатейший город, скоро падёт и перейдёт под моё правление.

Также с востока вторглись чужеземные орды монголов, но посланные им навстречу шпионы и послы пока не смогли обнаружить их орды.

Вот такие дела на сегодня в Миланском герцогстве и окрестных землях, о чём я, в лице миланского герцога Пучио Крестоносца, правителя Милана, Генуи и многих других ближних и дальних земель, сообщаю тебе, мой друг, в своём послании.

сладко, лепо! СЛАВНЫЕ ДЕЛА!

Попрощу собрать войско и наказать предателей, это дело первейшее! Венецию разграбить, мешки с златом и сребром увезти в Милан.

7 часов назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Случились разные беды и в моих землях.

Славного генерала с ночной атакой, который собирал малое войско на Неаполь, уличили в ереси и колдовстве и сожгли папские инквизиторы. Больше генералов с ночной атакой у меня нет, а потому операция захвата Неаполя откладывается на неопределённый период.

В это же время произошли религиозные бунты в Египте, и мои гарнизоны выгнали из города Каир и крепости Газа. Пришлось консолидировать силы и временно отступить на юг в крепость Донгола. Египтяне собрали большие силы, но решили пойти джихадом на Константинополь и согласились на перемирие.

А через несколько лет наши верные друзья по вере и военным делам венецианцы предательски предали меня и ударили в спину, одновременно осадив Дураццо и Тунис. Я, в лице миланского герцога Пучио Крестоносца, правителя Милана, Генуи и многих других ближних и дальних земель, решительно собрал войско и осадил в ответ Венецию. Дураццо и Тунис имеют крепкие гарнизоны и смогут отбить нападение. Венеция же, богатейший город, скоро падёт и перейдёт под моё правление.

Также с востока вторглись чужеземные орды монголов, но посланные им навстречу шпионы и послы пока не смогли обнаружить их орды.

Вот такие дела на сегодня в Миланском герцогстве и окрестных землях, о чём я, в лице миланского герцога Пучио Крестоносца, правителя Милана, Генуи и многих других ближних и дальних земель, сообщаю тебе, мой друг, в своём послании.

сладко, лепо! СЛАВНЫЕ ДЕЛА!

Попрощу собрать войско и наказать предателей, это дело первейшее! Венецию разграбить, мешки с златом и сребром увезти в Милан.

Я хочу стать ВЛОДИКОЙ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

Попрощу собрать войско и наказать предателей, это дело первейшее! Венецию разграбить, мешки с златом и сребром увезти в Милан.

Всё так и произойдёт, верь мне! :)

По донесениям лазутчиков Венеция продержится ещё не более двух лет, а потом гарнизону придётся или сдать город без боя, или выйти под стены в последней отчаянной атаке. Но шансов на победу у изнурённого долгой осадой ополчения нет, противостоять им будут отряды пеших и конных рыцарей с поддержкой арбалетчиков и катапульт.

После разграбления Венеции и славного пиршества планирую отправить эту армию далее, в Крестовый поход на Рагузу, сильнейшую венецианскую крепость, оплот предателя-дожа. Папа прислушался к словам моих послов и звону золотых монет, согласился не только отлучить предателей и еретиков венецианцев от Церкви, но и объявить Крестовый поход на Рагузу. Многия верные католики уже выдвинули свои армии. Милан последует их примеру, как только завершит осаду Венеции.

Славные денёчки, славные дела, друг мой! За сим позволь откланяться и вернуться к моей армии, подготовиться к битве.

Писано твоим другом и соратником, герцогом миланским Пучио Крестоносцем зимой года 1230-ого от Рождества Христова.

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий
В 07.09.2021 в 14:48, 1kvolt сказал:

Всё так и произойдёт, верь мне! :)

По донесениям лазутчиков Венеция продержится ещё не более двух лет, а потом гарнизону придётся или сдать город без боя, или выйти под стены в последней отчаянной атаке. Но шансов на победу у изнурённого долгой осадой ополчения нет, противостоять им будут отряды пеших и конных рыцарей с поддержкой арбалетчиков и катапульт.

После разграбления Венеции и славного пиршества планирую отправить эту армию далее, в Крестовый поход на Рагузу, сильнейшую венецианскую крепость, оплот предателя-дожа. Папа прислушался к словам моих послов и звону золотых монет, согласился не только отлучить предателей и еретиков венецианцев от Церкви, но и объявить Крестовый поход на Рагузу. Многия верные католики уже выдвинули свои армии. Милан последует их примеру, как только завершит осаду Венеции.

Славные денёчки, славные дела, друг мой! За сим позволь откланяться и вернуться к моей армии, подготовиться к битве.

Писано твоим другом и соратником, герцогом миланским Пучио Крестоносцем зимой года 1230-ого от Рождества Христова.

лепо! годно! Мой друг. Отдай приказ "Пощады не будет!"

ребят, давайте вспомним начало славных дел, 2004 год, МТВ, Сёгун, Рим! Романтика!!! молодость

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ПТУР Фагот сказал:

итак, разговоры с коллектором.

Продумать скрипт.

 

1 час назад, ПТУР Фагот сказал:

итак, друзья!

Коньяк? Вискарик? Пивасик?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, еремей зонов сказал:

 

Коньяк? Вискарик? Пивасик?

предложение лепо и подкупает новизной, но пожалуй, нет. Минералочки, МОЛОКА, чаю\кофе

Ссылка на комментарий
13 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

итак, разговоры с коллектором.

Продумать скрипт.

Собрать войско! 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Korvin Flame сказал:

Собрать войско! 

я отказался от общения с колехтурами. 

Это непродуктивно, от этого денег у меня не прибавится

А долги буду потихоньку выплочивать.

Заучиваю скрипты, идет туго.

Я тугосеря.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

Заучиваю скрипты, идет туго.

Я тугосеря.

Что за скрипты? В программисты надумал?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Korvin Flame сказал:

Что за скрипты? В программисты надумал?

нет, скрипты работы с клиентами

Придет с опытом.

Я в должность устроился сложную, нервную, трудную морально и физически.

Но оплата соответствует сложности работы.

Поэтому девиз "Не отступать и не сдаваться"

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Добрый вечер, уважаемые цари, полководцы, короли, цезари и БАНОПАРТЫ

Ссылка на комментарий
1 час назад, ПТУР Фагот сказал:

Добрый вечер, уважаемые цари, полководцы, короли, цезари и БАНОПАРТЫ

Ханы и Богдыхан! 

 

Хочу великих завоеваний, но к вечеру уже спать охота. Сижу с поникшей головой за компом  и потом иду в кровать. 

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.