ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь - Страница 90 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЗОЖ Блог или Я не зря прожил эту жизнь


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Ханы и Богдыхан! 

ну и, конечно же, Хатиман Таро!

Ссылка на комментарий
Только что, Korvin Flame сказал:

И Великий Инка! 

я собрал войско, пора выступать....

 

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

я собрал войско, пора выступать....

 

Грабить не корованы, но города! 

Ссылка на комментарий

:apl:

Уицилопочтли тоже с вами. И этот ...как его... Кецалькоатль.:)

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий
36 минут назад, Игорь сказал:

:apl:

Уицилопочтли тоже с вами. И этот ...как его... Кецалькоатль.:)

Богу богово, а инке инка. 

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот Случилось кровавое дело при штурме замка Толедо. Из примерно семиста негров-наёмников в живых осталось ровно 132. Они стойко сражались против спешенных испанских рыцарей, храбро бились под ливнем болтов арбалетчиков.

После славной победы героические негры получили по мешочку золотых флоринов, две бочки лучшего хереса из подвалов замка и пять фляг отменного коньяку! Командующий армией Бернардо де Густи произнёс личные благодарности в присутствии всех остальных воинов на построении на главной площади и пожал руки командирам негритянских отрядов.

Эта важная победа должна в корне изменить ситуацию на Иберийском полуострове и предотвратить дальнейшие атаки испанцев на Лиссабон. Замок Толедо позволит собрать сильное войско рыцарей, арбалетчиков и артиллерии и ударить по маврам, захватить их города и замки.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Korvin Flame сказал:

Богу богово, а инке инка. 

Капак выше инки.А Пернатый Змей победит всех.:)

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Случилось кровавое дело при штурме замка Толедо. Из примерно семиста негров-наёмников в живых осталось ровно 132. Они стойко сражались против спешенных испанских рыцарей, храбро бились под ливнем болтов арбалетчиков.

После славной победы героические негры получили по мешочку золотых флоринов, две бочки лучшего хереса из подвалов замка и пять фляг отменного коньяку! Командующий армией Бернардо де Густи произнёс личные благодарности в присутствии всех остальных воинов на построении на главной площади и пожал руки командирам негритянских отрядов.

Эта важная победа должна в корне изменить ситуацию на Иберийском полуострове и предотвратить дальнейшие атаки испанцев на Лиссабон. Замок Толедо позволит собрать сильное войско рыцарей, арбалетчиков и артиллерии и ударить по маврам, захватить их города и замки.

славно, люто! Мне жаль бедных негров, но Таков Путь...

Я прибыл из офиса в обстановку домашнюю

Собрать негритянское войско, до 1222 людей под рукой...

я люблю собирать большие войски и добрый крепкий флот...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

ну вот и всё, мужыки. Пиво нам не товарищ и не брат.

Как там твои негры? Их имеет значение? 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Korvin Flame сказал:

Как там твои негры? Их имеет значение? 

опробуем пивка

огладить коньяка!

Послушай мою удивительную историю, абуч, и посоветуй что делать. Вчера я был на дне рождения одной тян, куча всякой еды, разное вино и человек десять гостей, большей частью девушки. Все в общем довольно мило. Пришел я туда жутко голодный и начал наперегонки сжирать все эти оливье и фаршированые яйца. Может из-за каких-то сочетаний продуктов, может из-за съеденного утром, мой живот начало ПУЧИТЬ. Я сидел на дальнем краю стола у открытой форточки, глупо улыбался и сдерживая основной напор полегоньку СТРАВЛИВАЛ и тихонько ПУСКАЛ ВЕТРЫ. Моя жопная мускулатура меня не подвела и все было беззвучно, а запах быстренько перебивался запахом шампанского и еды. Но бесконечно это не могло продолжаться, давление копилось и нарастало, и каждый безобидный ШЕПТУН грозил превратиться в громогласный ПЕРДЕЖ. Я пару раз выходил в туалет и СБРАСЫВАЛ ДАВЛЕНИЕ В КОТЛЕ но это не помогало.
Немного выпившие тян захотели потанцевать, и включили музыку. Я никогда не любил этих танцулек, но когда начался медляк имяниннеца вытащила меня из-за стола и заставила танцевать с одной из своих подружек - скромной и милой. В целом было неплохо, мы медленно поворачивались вокруг оси и от постоянного движения ягодиц моя <нехорошее слово> при каждом покачивании выпускала небольшую порцию ЗЛОВОННОГО ГАЗА.
В этом была какая-то неведомая пикантная романтика, я танцевал с довольно привликательной девушкой, и одновременно совершал что-то очень личное, запретное, что обычно прячешь от других. Я представил как недавнее содержимое моего кишечника дымкой обволакивает её ноги - это была запретная потаенная ласка, известная только мне но не ей. Это было так же как будто я запустил руку ей в трусики а она даже не знала об этом. От этих неожиданных мыслей мой СОЛДАТИК встал по стойке смирно. Мы потанцевали, началась опять какая-то ритмичная музыка и тян села на диван и стала разговаривать с другой тян, а я примостился рядом и, сделав вид, что смотрю на дрыгающихся гостей, начал настоящую ГАЗОВУЮ АТАКУ! Это не был банальный МЕТИОРИЗМ, мой <нехорошее слово> выводил настоящие любовные РУЛАДЫ. Это было актом тонкого ухаживания, подобному пению баллад перед балконом прекрасной дамы. Я тужился стараясь показать все на что способен, и РОКОТАНИЕ моей жопы не было слышно только из-за громкой музыки.
Сидящие на диване конечно почувствовали запах, кто-то пошутил, кто-то встал и ушел. Скоро в комнате стало действительно не продохнуть, танцующим пьяным было всеравно, а девушка пошла на кухню покурить. Я как бы невзначай отправился вслед за ней, и встав к ней спиной, и сделав вид что разговариваю с приятелем продолжил. Я тужился и тужился и вдруг почувствовал что перестарался. Я не просто ПЕРДАНУЛ С ПОДЛИВОЙ, нет. Из своей норки полезла ШОКОЛАДНАЯ КОЛБАСКА и дело не обошлось банальным ЧИРКАШОМ на трусах.
Все то, что производило эти кубометры кишечных газов, в считанные секунды оказалось в моих трусах и начало течь по ногам. Кухню наполнил сладковато-едкий запах но ПАРОВОЗИК и не думал останавливаться. Я замер от ужаса, боясь пошевелиться, гости и та самая тян начали с удивлением оборачиваться ища источник запаха. Все сосредоточили внимание не мне, а я не знал что делать.
От стыда и невозможности происходящего меня просто переклинило, в тот момент я почему-то подумал что лучше всего будет если я представлю это как некую эксцентричную шутку. Я резко выбросил ногу с криком АРПЕДЖИО!!! И стекшее уже <нехорошее слово> веером вылетев из штанины разлетелось по стенам и гостям на кухне.
Плохо помню, что было дальше, очень быстро все разбежались, я еще долго отмывался в ванной и слышал как гости поспешно прощаются и уходят, а имениннеца плачет. Я наконец вышел из ванной, на кухне никого не было кроме той тян с которой я танцевал. Она стояла у самого окна, опять курила и задумчиво смотрела на меня, но ничего не сказала. Так вот абуч, я верю, что не все еще потеряно, и ты подскажешь мне, как можно развести ту самую тян на секс в ПЕРДАЧЕЛЛО.

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

ну вот и всё, мужыки. Пиво нам не товарищ и не брат.

Надо его уничтожить, выпить до последней капли, чтобы всяким другим коньякам неповадно было! :shaman:

 

@ПТУР Фагот Ого! Да ты тот ещё Пушкин! :apl:Пушкин-пердушкин. :D

Ссылка на комментарий

я пьян с раннего утра. Все-таки, пиво оказалось сильнее нас. Всё, друзья. Лайф из комин ту эн энд.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

я пьян с раннего утра.

Предсказуемо! Хе-хе. Но грустно. Пьяным таки надо быть по вечеру. А с утра мучиться похмельем и рефлексией о смысле жизни, недолговечности бытия и... печени!

Ссылка на комментарий
В 13.09.2021 в 09:33, ПТУР Фагот сказал:

Лайф из комин ту эн энд

to the end, он, похоже, очевиден

 

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.