Europa Universalis II - Страница 7 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Universalis II


AlexMSQ

Рекомендуемые сообщения

Paradox Interactive покоряет Европу!

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

 

Шведская студия Paradox Interactive стала единоличным владельцем прав на серию стратегических компьютерных игр — Europa Universalis.

Основанная на популярной настольной игре, в России эта серия представлена стратегиями «Европа» (Europa Universalis) и «Европа II» (Europa Universalis II).

Как сообщил исполнительный директор Paradox Interactive, Теодор Бергквист (Theodore Bergquist), в будущем студия планирует начать работу над новыми играми серии, а также выпустить дополнение для уже существующих, которое позволит играть через Интернет.

Однако случится это не раньше, чем студия завершит работу над своим текущим проектом — стратегией «ДИПЛОМАТИЯ» (Diplomacy), готовящейся к выходу в 3 квартале этого года.

:apl::apl::apl:

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

По-моему радоваться пока еще преждевременно, есть подозрение, что они просто забьют рынок поделками в стиле Свеа Райк.

Ссылка на комментарий

Тоже неплохо если там будут разные исторические периоды... :)

 

Вот их "революционный" прожект - Дипломатия - меня совсем не впечатляет...

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

У меня закралось подозрение, что Дипломатия - это кусок какой-то игры, которая еще находится в разработке... Помните, как аналогичным образом Парадоксы выкинули обрубок Европу 1? :blink:

Ссылка на комментарий

А вот еще приятная новость, а может и не новость вовсе, для обладателей "наладонников" Palm и PocketPC.

 

http://www.dreamstation.cc/news/video_games/id6016

Europa in the Palm of Your Hand

When Europa Universalis II was released in 2001 it conquered the world and became a global bestseller. Paradox Interactive is now working with Pocket PC Studios to adapt the critically acclaimed title to handheld platforms like Palm OS, Nintendo DS and Windows CE.

 

Оказывается, что еще с ранней весны 2005 года компания Pocket PC Studios совместно с Paradox ведут адаптацию EU2 на платформы карманных компьютеров.

http://www.ppcstudios.com/eu2prod.shtml

 

Я, честно говоря, был в шоке, когда гугл на мой запрос "Europe Universalis PocketPC" выдал на первой же странице ссылки приведенные выше. Мысль о ЕУ на покете пришла мне в голову после того, как большинство стратегий на этой платформе меня не впечатлили. Я подумал, что на "покете" очень даже неплохо бы смотрелась "Европа". Совсем ни на что не надеясь ввел в гугл запрос и получил совсем неожиданный результат :clap:

 

Как пишут на ихнем форуме, демка обещает быть готова к сентябрю. :bounce:

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

 

А пока суть да дело, нету интереса EEP 1.4 покатать в начале августа примерно на бета-тесте?

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

 

 

Ну он еще пока в работе, в смысле список... но изменений порядком. Огромное количество фиксов предыдущей версии, много новых событий, много новых стран (ок. 40), ну и всего много, что сопутствует им. Инсталлятор будет весить больше 12 мегабайт, в развернутом виде мод займет больше 35 мегабайт.

Ссылка на комментарий

А я вот только начал играть в ЕУ2. И сразу недоумение после Виктории... Нападаешь на территорию врага, а после битвы их войска отступают на мою территорию, пречем не известно куда они дальше повернут. Что за бред? Это мне в каждой прове надо войска держать?

Ссылка на комментарий

2Praetorian

В этом и есть кайф. Неужели не интересно помучаться?

А вообще - если у врага гос-во из одной провинции, то, естественно, отступать они будут на вашу территорию.

Ссылка на комментарий

Предложил мир врагу на условиях выплаты мне 300 тубриков... Но в казну добавилось около 200... Я так понимаю, у них больше не было? И потом они возвращают долг или нет?

Ссылка на комментарий

Нет конечно:) Это ж не репарации после ВМВ. Отдали, что есть. А вот если вы сами предложите им дань, а себе от них попросите провинции... то отдадут провинциями:)

Ссылка на комментарий

Вы лучше выйдете на форум сноуболла по Европе 2, там есть все объяснения, по любой проблеме - игрушка все-таки хорошо вскрыта.

А так навскидку уже не вспомню, так как играл в основном за православых или муслимов в последнее время, а требования сменить в основном у европейцев, там это хорошо работает, если Вы приняли контрреформацию. Хотя комп все равно вскоре религию вернет, несмотря на все проблемы.

Ссылка на комментарий

2Praetorian

 

Ну, во-первых, сменить религию не у каждой побежденной страны можно. У какой страны хотите ее сменить?

Бедбой можно посмотреть в сейве: Вордпадом откройте и поиском badboy ищите.

Ссылка на комментарий

Захватывал Золотую Орду, Казанское и Астраханские царства у которых была религия мосульманство... Также Пруссию, Тевтонский орден... Эта опция затемнена серым и ее нельзя выбрать.

Ссылка на комментарий

За православных религию не сменить. Только перекрещивать после присоединения.

Свой ББ можно посмотреть наведя курсор на репетацию, также и у врагов.

Ссылка на комментарий

2Praetorian

 

В смысле ничего не выдается? Открываете окно Дипломатии и там строка идет уже: Весь мир ненавидит вас - значит ББ больше 25-30, точно не помню, по патчам надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.