Биатлон - Страница 12 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Биатлон


Svetlako

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Норги, биатлон, мишка и Путин... Не могу это не перепостить :)

 

Кристиансен купил новую футболку...

 

Под спойлером:
0FWfKyBxxN0.jpg

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Шипулин молодец. Эх, как жаль что его на ОИ не было.

Разве только его :( Я сейчас из экип-центра Легкова пришел - мазь покупал на грядущее тепло :) Дык поболтал там с компанией покупателей - давно столько матюгов от внешне приличных людей не слышал :)
Ссылка на комментарий

Разве только его :( Я сейчас из экип-центра Легкова пришел - мазь покупал на грядущее тепло :) Дык поболтал там с компанией покупателей - давно столько матюгов от внешне приличных людей не слышал :)

Ну я могу ещё кого-нибудь упомянуть. Шипулина вспомнил только связи с его победой намедни.
Ссылка на комментарий

Будем смотреть что нареформирует Драчев. Ясен пень всю федерацию перетряхивать надо, начиная с тренеров. Драчев кстати обещает звать лыжников.

Ссылка на комментарий

 

 


Драчев кстати обещает звать лыжников.

 

Вяльбя его не размажет - она его в молекулы разотрет и плюнет сверху.

Ссылка на комментарий

С этой девочкой-сибирячкой я вас еще не знакомил :) Этап ИБУ в Увате.

 

Под спойлером: Женечка Павлова

Тут (вчера) она справа с бронзой индивидуалки

 

28429595_176900042958399_209355192834772

 

А тут (сегодня) она уже в центре - с золотом спринта

 

28435386_141063196720448_422691511544787

 

А глазёнки голубенькие-голубенькие :) Завидущие :) 25 лет... Маринованная на Кубке России :(


++++++++++++++++++++++

 

Мужской масс-старт: Ндя... Австияку - на гиляку!!!!! :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Сам мне кажется он упал, никто не мешал. Даже если Эберхарт и помешал, то он на финише извинялся перед Шипулиным. Но мне показалось, что ничего там не было, Антону просто не повезло. А вот Мартен замешкался и оглядывался на Антона зачем то.

Ссылка на комментарий

Как же мерзко от политики в биатлоне.

 

Ах, нам противно ехать в Россию - мы не поедем. Ага-ага. Туда, где из этого можно политшоу сделать - может и не поедут всякие пиндосы, но вот этап кубка ИБУ (не мира) в Хантах :) Все тут. И кто боится, что их убьют оккупанты (украинцы), и кто боится, что мочу украдут (чехи), и кто просто гавном исходит из-за океана. Как же так? :)

Ссылка на комментарий

На норвежских сайтах ругань. Про Великий Холменхоленский Марафон. 50 км которые бегают с середины 19 века.

 

В этом году петли с доступом на кружке подсократили и толпа по трассе стала критичной по плотности. В итоге пьяный народ мало того что выпадал прямо на лыжню, дык начал резвиться - кидаться в лыжников банками от пива и закусью. Попасть не попали, но наехать на какую-нийт дрянь на лыжне на той скорости, с которой сейчас носятся лыжники коньком - удовольствие ниже среднего помимо потери времени и дыхания. Они и падали (правда я в репортаже этого не заметил).

 

По окончании веселуха продолжилась - какую-то девчонку то ли уронили, то ли сама с перепоя выпала на электропути местного поезда... С полицией передрались...  В общем, блин - эти люди что-то говорят про опасность наших Хантов?

 

Ладно... Чтобы примириться с норгами, фоточка одной из норвежских биатлонисток-юниорок :) :)

 

Под спойлером: Русалочка
14099537_326006144414224_1979338325_n.jp

 
Ссылка на комментарий

Хантовские мамонты и хантовские гости :) Кубок ИБУ - последний этап

 

Под спойлером: Всякие и в том числе якобы "бойкотные"

Чешки Йоханидесова и Ткадлесова (кстати Коукалиха объявила о том что не вернется...)

 

28752932_1888495521162656_15037173995038

 

Немки: Куммер, Кноль и сестрички  Хохнер

 

28752411_543046566082144_114496125087514

 

Французы: Хло Шевалье и Энора Латуилье (а вот парня я не знаю в лицо)

 

28765851_339590163199387_656924997069465

 

Ссылка на комментарий

Большое и интересное интервью с Анной Ивановной Богалий

 

https://rsport.ria.ru/interview/20180315/1134096713.html

 

А сама АннаВанна уже на Сахалине - на соревнованиях имени себя гоняет по трассам и стрельбищу дальневосточных ребятишек

 

 

Под спойлером: Сахалинский этап Кубка Богалий
28763275_1942322566080964_11495273208018

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

СанСаныч Большунов - первая победа на КМ по-взрослому :)

 

Приятная для просмотра получилась гонка :) Наши парни не просто мелькали, а мелькали по делу. В итоге Большунов выиграл, а Червоткин где-то в пятерке :) (блин, отключили трансляцию - даже финиш-лист не дали посмотреть!). При том, что Алексей где-то в сороковых номерах стартовал, но вылез в голову пелетона. 

 

А уж финишные пятьсот метров - классно Сансаныч  сделал шведа (тот правда помог своими метаниями :) )

 

Но и у нас в московских лесах сегодня было ХОРОШО :) Свежий снег присыпал весенние радости - шишки, ветки и иголки :) Скольжение было - пре-е-е-елестное :)

Ссылка на комментарий

Чтобы все сегодняшние трансляции посмотреть :) пришлось в лес уйти пораньше :) Но там было такое великолепное скольжение и такое морозное солнушко на синем-синем небе, что рискнул и сделал еще один круг к своему достигнутому :) Нормально :)

 

Биатлон. Дамы в преследовании :)

 

Блин! Кто научит норвежек стрелять? По СЕМЬ промахов у Тириль и Фенечки на глазах у короля Норвегии - это какой-то позор...

 

На последней стрельбе ждал НЕприятного: битвы за подиум между Хильдебрандихой и Гренадером Сюзи. Но Даша Домрачева и Настя Кузьмина собрались и 1-2 место разыграли между собой. На горочке "имени Белки, Напавшей на Экхофф" Дашка удрала...

 

Зануда Ульянка Кайшева  занудно берет очередное восьмое место. Но! Это прекрасно! Потому что после последней стрельбы девочка из Можги сделала девочек Вирер, Виткову и Хинц! Причем боролась до финишной "ленточки" в толпе! 

 

Вождь краснокожих альпийских биатлонисток Дорин-Абер привела на прощание с большим спортом свою лапочку-донечку и притащила бутылочку :)

 

А в цветах теперь у нас - Япония и русская Корея... Вообще в шестерке ТРОЕ - "выращенных в РСФСР". И ни одной - из современной России. Кому-то надо дать по сопатке!!!

 

К вопросу о месте в кубке наций (эта гонка не входит) - у хохлушек 5 и 36 место, у нас 8, 24, 30. у норвежек - 19, 23 и караульные 47,49,54... Впрочем хохлушек в Тюмень все равно майданутые не пускают :)

Ссылка на комментарий

Преследование. Мужики без ружьев :)

 

САНСАНЫЧ шпарит как ему Путин скипидару вспрыснул  :)

 

++++++++++++=

 

Ну и как Бьорген - добежал в гордом одиночестве.

 

 В 11-ти :) трое наших :) + СанСаныч :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


Кому-то надо дать по сопатке!!!
Пыхлеру и Прошке, а Ульяну хорошо что Пыхлеру не отдали, не дали загнать талантливую девочку. Вот к 25ти годам ее на КМ вывели таки. На 8е место! Такими темпами к 30-ти подтянем на подиум.
Ссылка на комментарий

Рекомендую свежезаведенный инстаграмм Вяльбе. Ибо ее достали фейковые "вяльби" :) 

 

Очень интересный. Тем более она пока в нем балуется новизной и очень много постит внутренней кухни в Директе

 

https://www.instagram.com/elenavalbe/

Ссылка на комментарий

Итак. Мелкая Кайся против крупненькой Насти...

 

Но финиш Макса Цветкова - это конечно щепотка сахара после кислого сезона :) Я уж грешным делом подумал, что он затянет игры аля фуркадошипулин до финишного створа, где гарантированно проиграет. Но МОЛОДЕЦ. У каждого на каждой трассе - свое место для обгона :)

 

Потом надо еще веселуху на лыжном ЧР посмотреть :)

 

Сегодня вылез для интереса вглубь леса - а там снега по ...и даже повыше :)  коньковая палка до половины тонет :)

 

Дашка Виролайнен не на свою позицию выперлась... Идрит ее! Что ж она за невезучая такая!

 

Вот это ГОНКА :) Но болел-то я за Кайсю :) У фиников РИ - тоже историческая родина :)  А Настя - она и так, без БХГ хороша (вот ей и стимул НЕ уходить :) ). Кайсе же еще и бабло нужно - ее государство не очень балует :(

 

О! Оказывается там три коротышки перепутали коврики - Скардино, Виролайнен и Услугина. Небось их судьи путанули, когда цифры стрелковых позиций выбрасывали :)  

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

Ну вот... На фоне всеобщих радостей - пичалька... Моя любимица, хохотушка и веселушка Хильде Фенне собралась заканчивать. Еще вчера никаких намеков не было! А сегодня - БАЦ!!! Оказывается сердечки на щеках у Солемдаль и Тириль в этой гонке были в честь нее. Теперь они в эфире NRK обе ревут как белуги - аж эти сердечки стекают... А Хильда где-то скрывается от журналюг. У них у всех со стрельбой был весь сезон тихий ужас - почему только Фенне решилась на поступок. Чушь какая-то! Ногами она бежит вровень с лучшими! Может передумает...

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

В женском биатлоне все пересрались. Подчуфарова и Акимова не любят Коновалова, тот тянет за уши бесталанную Сливко, а у Юрловой уже нету мотивации. Прекрасная команда.

Ссылка на комментарий

 

 


Цена элитной  экипировки

 

Чёт продешивили :) Реально больше думал

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.