Отказ от спиртного - Страница 22 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Это прокурору придется доказывать

 

Это в теории и не в нашей стране. 

 

Статья вполне достаточна для ареста. 

так что (а) арестовывают и ты долго-долго сидишь (б) потом к тебе приходят и предлагают "признавайся - условно дадим" (в) ты признаешься. А дадут или нет условно - вот это, действительно, от прокурора зависит :)

 

Так что, может, и спасибо, но вот со "свободны" вряд ли - ведь такой классный состав, чтобы палку за раскрытие поставить 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Надеюсь, тебе это не придется доказывать СК РФ, с предъявлением контактов, для которых надо 12 л. спирта

ну, я в СССР получал ежемесячно на складе ГСМ по 12 кг спирта.Для протирки контактов. И спокойно их списывал. :D

Ссылка на комментарий

я в СССР получал ежемесячно на складе ГСМ по 12 кг спирта.Для протирки контактов. И спокойно их списывал.

 

Угу.

А прикинь к Содаху нагрянут - все доказательства под рукой. И аппарат, и спирт, и сырье. Нямка - а не дело :)

 

Так и вижу гневные письма оппозиционеров в блогах "Задержали несчастного хипстера за невинные эксперименты с алкоголем" под тегом "Россия; тирания; полицейское государство" :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Для ПТУРа

 

Я не алкаш и не пьяница я,
Водка вино это не для меня,
Язвенник я и мне грохнуть нельзя,
Хоть и охота поверьте друзья.

 

(Юра Клинских)

 

План. :D

 

Ссылка на комментарий

Это в теории и не в нашей стране.    Статья вполне достаточна для ареста.  так что (а) арестовывают и ты долго-долго сидишь (б) потом к тебе приходят и предлагают "признавайся - условно дадим" (в) ты признаешься. А дадут или нет условно - вот это, действительно, от прокурора зависит   Так что, может, и спасибо, но вот со "свободны" вряд ли - ведь такой классный состав, чтобы палку за раскрытие поставить

Такое рассуждение не имеет смысла. Можно взять любого человека и вымучить из него признание в любом преступлении. Но вроде как для успешного раскрытия дела одного признания недостаточно. Нужна доказательная база. А из улик только "спиртосодержащее вещество, изготовленное из испортившихся продуктов питания (забродивший виноград) с целью хозяйственного применения: очистка деталей авто от грязи, разжигание камина, обезжиривание поверхностей и т.п." + аппарат для изготовления этого вещества. Если не рассматривать случаи откровенного беспредела - конфискация вещества и аппарата, и то - не факт. Ну а так-то у нас "был бы человек - статья найдется". К сожалению.

 

А, можно еще штраф впаять от пожарников за неправильное хранение легковоспламеняющихся веществ :D.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Можно взять любого человека и вымучить из него признание в любом преступлении.

 

Так обычно и делают :)

Особенно когда у этого человека находится что-то в дополнение к признанию. Вроде самогонного аппарата и продукта самогоноварения. 

 

 

 

К сожалению.

 

Именно так оно и есть

 

________________________________________

 

На этом месте Содах может расслабленно выдохнуть и перестать думать над способами конспирации и удаления информации из интернета. 

 

ПТУР Фагот прав и меня раскусил. 

Я взял статью из УК 1960 года и немножно ее подредактивал для пущей строгости :) :) :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Особенно когда у этого человека находится что-то в дополнение к признанию. Вроде самогонного аппарата и продукта самогоноварения.
Дык не самогон это! Это "спиртосодержащее вещество, изготовленное из испортившихся продуктов питания (забродивший виноград) с целью хозяйственного применения: очистка деталей авто от грязи, разжигание камина, обезжиривание поверхностей и т.п." + аппарат для изготовления этого вещества :rolleyes:. Дальнейшее зависит от адвоката и наглости судебных органов.
Ссылка на комментарий

Ребят, я очень хочу Цивилизацию 6.

@Takeda,прости, просто я кандидат юр. наук по 8-й специальности :(

@Игорь,там надо перепеть - панкреонекрозник и диабетчик я и мне грохнуть нельзя.

Ссылка на комментарий

@Takeda

 

А в других странах как с производством алкоголя "для себя"?..

Ссылка на комментарий

 

 


А в других странах как с производством алкоголя "для себя"?..

 

Обычная практика, что ограничивается только производство на продажу и продажа. 

 

Кое-где, правда, бывает госмонополия, но это редко

Ссылка на комментарий

 

 


Ты так разволновался, что я все понял
Мне то чего волноваться, я изготовлением спиртосодержащих чистящих веществ в домашних условиях не занимаюсь :rolleyes:.
Ссылка на комментарий

 

 


я изготовлением спиртосодержащих чистящих веществ в домашних условиях не занимаюсь

 

перешел на промышленные масштабы? :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


перешел на промышленные масштабы?

кстати,по причинам,которые ты описал выше, производитель полугара Родионов не может наладить производство в РФ и вынужден  делать в Польше. Именно из-за промышленных масштабов и сбыта самогона.

Ссылка на комментарий

 

 


А я нет Два литра выпито, жить легче

, но короче :)

Ссылка на комментарий

@Damianhttp://twow.ru/forum/index.php?/topic/8788-otkaz-ot-spirtnogo/?p=1289585 этот пост висел в удаленных. Восстановил. 

Ссылка на комментарий

 

 


Господа, а кто фигакнул мой пост? Если переносили-то и на новом месте его нет.

Вообще, все посты на тему алкоголя я просил перенести в профильную тему про алкоголь, а тут наоборот - отказ

Ссылка на комментарий

 

 


Вообще, все посты на тему алкоголя я просил перенести в профильную тему про алкоголь, а тут наоборот - отказ

Да проще уже тему переименовать...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.