Отказ от спиртного - Страница 21 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

таки да, похоже, что марихуана+православие, автоматически приводит к смерти. Доказано первопроходцем растаманства.

Сорри за черный юмор, если кого задело.

марля еще и курил как паровоз сигареты обычные

Ссылка на комментарий

Ты каждую осень эту шутку постишь?

А что я хуже других и мне нельзя брать в руки баян? ;)

Ссылка на комментарий

Так Паша походу сугубо в целях химического эксперимента уже

 

Причем, исходя из огласки, эксперимент вполне может стать уголовно-правовым. Уже и фотодоказательства в других темах мелькают :)

 

 

Статья 158. Изготовление, сбыт, хранение крепких спиртных напитков домашней выработки
Изготовление или хранение с целью сбыта и /или потребления самогона, чачи, араки, тутовой водки, браги или других крепких спиртных напитков домашней выработки либо изготовление или хранение с целью сбыта аппаратов для их выработки, а равно сбыт указанных спиртных напитков или аппаратов, наказывается лишением свободы на срок от одного года до трех лет с конфискацией имущества либо без таковой, или исправительными работами на срок до двух лет с конфискацией имущества либо без таковой, или штрафом от пяти до десяти минимальных месячных размеров оплаты труда.
Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Ст. 158 УК РСФСР утратила силу с 1 января 1997 года.

 

Следи за новостями законодательства ;)

В старой статье не было ссылки на "потребление"

Ссылка на комментарий

 Статья 158. Кража

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)


*подмигнуть жпг*

Ссылка на комментарий

 

 


А разве не только сбыт?

 

Внесли изменения. 

Борятся с массовыми отравлениями паленым алкоголем. 

Такие вот массовики затейники вроде Содаха гонят по домам, а потом гастарбайтеры разливают по бутылкам - и в магазины

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот

 

Проверь личку, наконец-то. 

У меня браузер глючит, не могу вставить скан статьи сюда

 

Как будто это я виноват, что наш бешеный принтер копи-пейстом работает

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Спирт изготовлялся в технических целях, для протирки контактов. Это не сбыт и не потребление. Всем спасибо, все свободны.  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

 

 


Спирт изготовлялся в технических целях, для протирки контактов

 

Надеюсь, тебе это не придется доказывать СК РФ, с предъявлением контактов, для которых надо 12 л. спирта ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Надеюсь, тебе это не придется доказывать СК РФ, с предъявлением контактов, для которых надо 12 л. спирта
Не придется. Это прокурору придется доказывать, что спирт изготовлялся для сбыта и/или потребления.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.