Отказ от спиртного - Страница 19 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


Дай ему шанс, гроза спамеров

Всех трезвенников в бан :)

Ссылка на комментарий

Всех трезвенников в бан :)

честно скажу, я отслеживал новичка.. и не понял, почему он спаммер. Есть подозрение на бота (т.к. по одному сообщению в минуту давал (причем похожие на разумные).. но спаммер.. хз). Хотя последнее его сообщение было в кино и его я уже пропустил, т.к. в этот момент книгу читал, а его Сохей отредактировал..

Ссылка на комментарий

@Sohei, спамер или нет, но я считаю, что все новички сперва должны в этой теме сообщения оставлять, а уже потом по форуму расползаться, раз уж твов в клуб анонимных алкоголиков превратился :)

Ссылка на комментарий

А кто собирается тусить в оффтопике отмечается в новой теме "скажи нет наркотикам" :)

Ссылка на комментарий

Не знаю, как до конца дней, но вот уже три месяца не пью и в этом есть свой кайф

 

Ты бот! :)

 

 

Это спамер

 

Сразу видно, не пьет, вот и спамит :)

 

 

я отслеживал новичка.. и не понял, почему он спаммер. Есть подозрение на бота (т.к. по одному сообщению в минуту давал (причем похожие на разумные).. но спаммер.. хз). Хотя последнее его сообщение было в кино и его я уже пропустил, т.к. в этот момент книгу читал, а его Сохей отредактировал..

 

Подозрительный - ибо не пьет ;))

 

 

 

я считаю, что все новички сперва должны в этой теме сообщения оставлять, а уже потом по форуму расползаться

Примерная форма представления:

 

Всем привет, меня зовут Алифа и я алкоголик. Я держусь три месяца.

 

*аплодисменты*

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


честно скажу, я отслеживал новичка.. и не понял, почему он спаммер.

Плохо отслеживал ;) Чем быстрее избавляться от ссылок спамеров, тем лучше. За ними же должен кто-то проверять сделанную работу, а если их быстро банить и удалять ссылки, то получится, что они зря старались на нашем форуме. Чем быстрее реакция, тем меньше спамеров. Надеюсь. 

Есть еще система защиты Неуловимый Джо, конечно. :)


 

 


спамер или нет, но я считаю, что все новички сперва должны в этой теме сообщения оставлять, а уже потом по форуму расползаться, раз уж твов в клуб анонимных алкоголиков превратился 

Ага: "Здравствуйте, меня зовут %username% и я алкоголик :lol:

Ссылка на комментарий

@Sohei,


"Здравствуйте, меня зовут %username% и я алкоголик

именно так. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Наверняка уже много пил в прошлом

 

не, почти неправда :)

 

Один раз сильно нажрался в возрасте лет 22 от несчастной любви

Один раз сильно нажрался в процессе коллективной замены батареи в мотоцикле

Один раз сильно нажрался в процессе отмечания рождения сына у брата

 

Пожалуй, это все прецеденты. На регулярной основе - пара-тройка бокалов вина в неделю летом и пара бокалов виски или арманьяка в неделю зимой. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Наличие запоев подтверждает

 

Какие запои, дружок? :)

 

Это были разовые акции, не суди по себе

 

В жизни не было, чтобы я после обильного возлияния что-то пил на следующий день

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

дружок?   Это были разовые акции

 

Начал изворачиваться :)

 

Не стыдись, в этой ветке все такие же как ты. Для нашего социума это нормально.

 

Один раз, пусть и три раза по "разовой акции" не смертельно. Все так живут.

 

Сколько уже дней ты трезв? :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Не стыдись, в этой ветке все такие же как ты. Для нашего социума нормально иметь сложные отношения с алкоголем.

 

В том-то и дело, что мне нечего стыдиться :)

Я  ж не на Харлее езжу, мне нужна чистая голова и нормальная реакция. Так что...  :)

 

 

 

Сколько уже дней ты трезв?

 

Э? Думаешь я помню? :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Расстройства памяти

 

Точно. Ты мне сейчас напомнил, что у меня завалялась бутылочка Сотерна 1988 года. Как раз под погоду сегодня будет 

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что мне нечего стыдиться

 

Осознай! Ты должен испытывать муки совести и платить десятину! :)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Ты должен испытывать муки совести и платить десятину!

ок. сегодня вечером по доброй римской традиции плесну сотерна на землю

Ссылка на комментарий

ок. сегодня вечером по доброй римской традиции плесну

 

Перевожу:

 

*с этими словами @Takeda выпил полный граненый стакан дешевого портвейна. Кадык заходил на его покрытой щетиной жилистой шее, лицо порозовело, настроение улучшилось. Кругом были милые его сердцу мотоциклы, с трех из которых были уже сняты для замены аккумуляторы. Компания пузатых байкеров, среди которых выделялся красноносый и бородатый православный священник, одобрительно загудела. "Наш человек! Православный!" Поднесли занюхать просфорку.*

 

:)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Точно. Ты мне сейчас напомнил, что у меня завалялась бутылочка Сотерна 1988 года. Как раз под погоду сегодня будет 

 

И тут сволочи без плесени ничего вкушать не могут:

 

Сотерн (Sauternes) — французское белое десертное вино, производимое в регионе Грав (англ. Graves), Бордо. Его делают из винограда Семильон, Совиньон блан и Мускадель (или Мюскадель) (англ. Muscadelle), подвергнутых естественному воздействию так называемой «благородной плесени» ботритис. Это приводит к частичному заизюмливанию ягод и, как следствие, к более концентрированным винам, с более выразительным ароматом.

 

Ссылка на комментарий

 

 


, спамер или нет, но я считаю, что все новички сперва должны в этой теме сообщения оставлять, а уже потом по форуму расползаться, раз уж твов в клуб анонимных алкоголиков превратился 

Нене... Все новички должны в обязательном порядке отметиться в темах Шамана, со скринами, подтверждающими переход и покупку на сайтах из его тем... Только после этого открывать доступ к политическим темам... 

Ссылка на комментарий

Нене... Все новички должны в обязательном порядке отметиться в темах Шамана, со скринами, подтверждающими переход и покупку на сайтах из его тем... Только после этого открывать доступ к политическим темам... 

 

Enlarge your ...destiny!

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

полный граненый стакан дешевого портвейна

 

Хорошо живут мунчины, если считают вино ценой около 500 долл. за бутылку "дешевым". Я и то его только по скидкам покупать стараюсь, чтоб где-то в 12 - 18К рублей уложиться   :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Хорошо живут мунчины, если считают вино ценой около 500 долл. за бутылку "дешевым". Я и то его только по скидкам покупать стараюсь, чтоб где-то в 12 - 18К рублей уложиться  

 

Вот что плесень животворящая с ценой делает то!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.