Отказ от спиртного - Страница 27 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

 

 


Это уже не ко мне. 

Я сам не любитель водки. Сейчас. :)

Эту закупали и дарили контрагентам. Что осталось неподаренным, ессно, употребили сами :) Пробовал, оказалась неплохой. Потому рискнул Вам  ответить.  :cheers:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

ДА ХВАТИТ УЖЕ ПИТЬ!

 

 

 

Вообще, интересный момент. Алкоголь это вред или польза? Большие дозы , думаю, однозначно вред. А вот если как пишут "50 грам сухого красного вина каждый день"  - то вроде как это даже полезно? 

 Или может пользу приносит количество алкоголя, пока не чуствуешь опьянение..т.е. не глючат нейронные связи в мозгу...

Ссылка на комментарий

А я вот - пить, люблю, а напиваться - нет. То есть как раз те самые 50 грамм каждый день (про которые выше было написано) - самое оно. А напиваюсь не чаще чем раз в 2 года.

Ссылка на комментарий

  Было бы замечательно провести опыт такой. Взять двух близнецов, поместить в одинаковые комнаты. Кормить одинаково абсолютно. Режим дня тоже одинаковый - прогулка и т.д. Никуда не выпускать для чистоты эксперимента. Только одному участнику эксперимента выдавать дополнительно сухое красное вино 50 грамм каждый день. И посмотреть - продолжительность жизни. У кого будет какая.

 Конечно, для исключения случайностей, надо не одну пару - а много пар близнецов собрать. И попарно сравнить продолжительность жизни. Тогда был бы получен ответ..

Ссылка на комментарий

 

 


Вообще, интересный момент. Алкоголь это вред или польза? Большие дозы , думаю, однозначно вред. А вот если как пишут "50 грам сухого красного вина каждый день"  - то вроде как это даже полезно?   Или может пользу приносит количество алкоголя, пока не чуствуешь опьянение..т.е. не глючат нейронные связи в мозгу...
Вот же люди... Давно уже известно во всем цивилизованном мире, что алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах! :shaman: Исторически подтверждено. А они опять сумлеваться изволят...  :facepalm:
Ссылка на комментарий

Да и вообще:

 

Полный отказ от алкоголя может вредить здоровью, заявили австралийские ученые. Они привлекли к исследованию 2,5 тысячи добровольцев.

 

 

http://www.segodnya.ua/life/health/polnyy-otkaz-ot-alkogolya-vredit-zdorovyu-uchenye-772982.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@agnez,

 

"Учитель" Дэна - вылитый Генка из Лиги блюза из далеких времен. Даже зе Энд был такой же... :(  

Ссылка на комментарий

Почему же, можно совместить. Быстрее в могилу.

Ссылка на комментарий

 

 


Почему же, можно совместить. Быстрее в могилу.

Героин вернее

Ссылка на комментарий

Не спорю. Но с алкоголем можно процесс ускорить.

Ссылка на комментарий

100 л вискаря. Однако, батенька, вы их всю жизнь пить будете?

Ссылка на комментарий

 

 


100 л вискаря. Однако, батенька, вы их всю жизнь пить будете?

 

100 литров браги - это 25 +/- литров первака, после выдерживания в дубовой бочке будет где-то 20 литров вискаря. Не так уже и много.

Ссылка на комментарий

Нифига себе усушка и утряска. Но даже 20 литров - это лет на 10 где-то.

Ссылка на комментарий

 

 


Нифига себе усушка и утряска. Но даже 20 литров - это лет на 10 где-то.

 

Это на 10 пьянок без фанатизма с друзьями в тесном кругу :) Года на два в общем потолок :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.