Отказ от спиртного - Страница 32 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Отказ от спиртного


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Ну Сохей считает что нельзя. Что непонятного? :)

Теперь по сливовице и прочим фруктовым - я бы поостерегся. Пектины=метанол. Не ну конечно если делал умеющий, все это фигня (хинт: сбраживается сок без мякоти и косточек/кожурок), но вот если нет - чревато. В тех же виски и прочем зерновом - нет пектинов - мизер метанола. 

 

 

Не пью с 23.03.2017

Праздновал месяц с последней попойки 23 февраля? :D

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

 

 


Праздновал месяц с последней попойки 23 февраля?

кстати, про непить... эт зимой, внезапно обнаружил, что "ни грамма в рот" прошло больше года... и как то выпить захотелось.. отметил на Днюху свою :).

Оно вообще уже как то странно (чем мои родные и близкие активно пользуются): хочешь выпить, зашел в магазин - купил, домой принес... и забыл.


хотя.. .чего это я... этим склерозом я еще 10 лет назад обладал.. мдя :(.

Ссылка на комментарий

А я нахерачусь маргариты и других текилосодержащих напитков... :)

Маргаритницу купил или в отпуске? :)
Ссылка на комментарий

Не, у бати юбилей, пойдем в кабак... :)

А я сегодня затарюсь упаковкой Bud и возьму 1,75л Джэка Дэниэлса за 40 баксов :) Да, еще хотел поискать калифорнийского красного
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Минфин подготовил поправки, запрещающие производить и продавать алкоэнергетики на всей территории России. Сейчас запрет на продажу таких напитков действует лишь в отдельных субъектах

 

Минфин подготовил поправки в закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», подразумевающие запрет на производство и продажу алкоэнергетиков в России. Об этом пишет в среду газета «Известия» со ссылкой на пресс-службу министерства

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/economics/26/04/2017/58ffbe4f9a79474e136f080a?from=main

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

За последние пару-тройку месяцев я уже несколько раз собирался накатить, доставал пузырь из своего минибара, разглядывал его и ставил обратно с мыслью: "Да че-та и неохота..."  :unsure: Как дальше жить то?!  %) Пью минералку :(.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, если у тебя без алкоголя жизнь теряет красоту, то у меня для тебя плохие новости.

Ссылка на комментарий

 

 


если у тебя без алкоголя жизнь теряет красоту, то у меня для тебя плохие новости.
Ну давай, выкладывай, злой котик в банке, сменивший аватарку  :D.
Ссылка на комментарий

За последние пару-тройку месяцев я уже несколько раз собирался накатить, доставал пузырь из своего минибара, разглядывал его и ставил обратно с мыслью: "Да че-та и неохота..."  :unsure: Как дальше жить то?!  %) Пью минералку :(.

 

site42-290x300.jpg

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov, пробовал, не моё :).

 

Ладно, завтра с работы приду, попробую еще разок накатить. Ведь меня родители в детстве учили, что "Кроме слова "не хочу" есть слово "надо"!"  :D.

Ссылка на комментарий

@1kvolt, найн, плохо пить одному. Нужно пить только если совпадают три фактора:

1. Веский повод, калибра ДР, НГ и т.д.

2. Отличная компания, типа близких друзей.

3. Великолепная закуска, минимум шашлык-машлык.

 

Иначе пить смысла не вижу.

Ссылка на комментарий

 

 


Иначе пить смысла не вижу.

Пиво - напиток одиноких мужчин! Тьфу, - муНчин!  :D

Ссылка на комментарий

@Золд, я же не пить :drunk: собираюсь, а накатить :drinkbeer:. А это таки две большие разницы  :shaman:. Да и то скорее всего вместо этого пойду ромеев с Сицилии выбивать  :D.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.