Футбол - Страница 151 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Damian сказал:

Ну да, наверное водитель тоже в курсе, кто кому и как и что сказал и что там по документам.

водитель на совещаниях не присутствует и напрямую перед руководством клуба не отчитывается. а вот что внутри происходит знает действительно не плохо. а Вы думайте дальше. Полезно :) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

23 минуты назад, анри сказал:

водитель на совещаниях не присутствует и напрямую перед руководством клуба не отчитывается.

Совещания с техническим директором по вопросу контрактов и обстановки внутри коллектива? Или это руководство ему отчитывается? Ну да, ну да :)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, анри сказал:

Продолжайте.

 

Хорошенькая организация, где конфиденциальная информация разлетается по сотрудникам за пределами их профессиональных обязанностей :)

Ссылка на комментарий

Damian нормальная. 

я бы сказал обычная. 

Цитата
Систему VAR введут в РПЛ в следующем сезоне.

 

Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал о ситуации с введением в российский чемпионат системы видеоповторов VAR.

"Если смотреть на ситуацию с оптимизмом, то, наверное, VAR может появиться в следующем сезоне. Но не понимаю пока, успеем ли к старту, или же только ко второй части. Все зависит от готовности видеоассистентов. Насколько мне известно, у нас пока в качестве видеоассистента допущен только Карасев – он проходил специальное обучение, курсы ФИФА. Пока у нас было два или три тренировочных занятия в Краснодаре", - приводит его слова СЭ.
2018-12-15 17:10:02

 

Цитата

:) 

Ссылка на комментарий

Ну вот и все. 

Истанбул ждет "легенду" :) 

Наверное на 2 года как он и хотел с годовой з/п в 4 ляма :) ждем оф. сообщений

Ссылка на комментарий

слухи слухи и еще раз слухи :

Цитата
Москва, 17 декабря. По информации Федерального агентства новостей, полузащитник «Локомотива» Мануэл Фернандеш не ведет переговоры с турецким «Истамбулом». 

 

:apl:

Цитата

При этом отмечается, что к 32-летнему футболисту есть устойчивый интерес со стороны ряда клубов.

:D Барбоза старается. Жаль так еще ни разу не сообщили какие именно клубы проявляют устойчивый интерес :lol:

Цитата

Сообщается также, что «Локомотив» больше не делал предложений игроку о продлении контракта. Последние предметные переговоры о возможном продлении соглашения были в апреле этого года, когда игроку была предложена пролонгация отношений на год с понижением зарплаты на 40%.

В настоящий момент высока вероятность, что Фернандеш будет играть за «железнодорожников» до конца сезона, после чего присоединится к другому клубу на правах свободного агента.

Сейчас можно смело играть еще больше на понижение. Хотя по большому счету он не нужен. Кроме Дамиана он вообще на фиг никому не нужен. Но у Дамиана нет своей команды а турки его готовы взять только бесплатно (летом) и с з/п еще меньше чем предложил в апреле Локомотив.  

 

Ссылка на комментарий

анри Damian 

Нет, ви таки обманули меня. Чую я, ваш Ману - не просто ногомячник, а "Человек и Пароход!" :D

Ссылка на комментарий

еремей зонов 

по большому счету обычный игрок. Абсолютно ничего выдающегося. Чуть лучше среднего если говорить об РФПЛ. Вторым Лоськовым, который вел игру Локо более 10 лет, так и не стал. Играл в целом не плохо, но не более. Реально ударно, классно провел по большому счету всего один, прошлый сезон. 

Имеет судя по всему дурной характер и весьма неуживчив. О чем говорила еще Смородская (бывшая руководительница Локо которая и привела его в клуб и сама же отправившая его в дубль именно из за скверного характера). Собственно по всей видимости она не так уж и не права ибо португалец умудряется одновременно - судиться с Локо, и заявлять, что хочет остаться в стане железнодорожников. :) При этом суть старого и нынешнего конфликта, примерна одинакова. В 2015, в клубе, ряд игроков получил премиальные, а португалец посчитал себя обделенным и обиженным, т.к. уверен то-же их заслуживает !!! А в этом сезоне его агент прямо заявил что он хочет такой же контракт как у Фары, т.к. уверен что его вклад в чемпионство не меньше. Очень показательно, что у него конфликт со всеми :

- с прошлым руководством клуба ;

- с нынешним руководством клуба ; 

- с главным тренером, который его всячески поддерживал и заявлял, что хочет сохранить его в клубе и которому он умудрился публично не подать руки ;

- по всей видимости и с игроками, т.к. он умудрился и им руки не подавать в следующей игре и прошел мимо скамейки запасных даже не посмотрев в их сторону :) 

Вот собственно и все. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

В 2015, в клубе, ряд игроков получил премиальные, а португалец посчитал себя обделенным и обиженным, т.к. уверен то-же их заслуживает !!!

С локомотивских ресурсов :)


В «Локомотиве» признали, что клуб при Смородской поступил некорректно, и оставить без премии одного человека из всего кубкового состава — это позор. Однако премию Фернандеш так и не получил.  (c)

 

Сволочь какая Фернандеш :) 

 

2 часа назад, анри сказал:

Кроме Дамиана он вообще на фиг никому не нужен. Но у Дамиана нет своей команды а турки его готовы взять только бесплатно (летом) и с з/п еще меньше чем предложил в апреле Локомотив.

 

А вы считаете целесообразным выкупать игрока за полгода до конца контракта? И вы уж определитесь - не нужен, или нужен, но ждут чтобы взять бесплатно? Это, знаете ли, разные вещи :)

 

ЗЫ, а заявления руководства локо о том, как им нужен Фернандеш и инфа о предложенном ему контракте это просто +100500 к их компетентности ;) Знаете, а им ведь нельзя верить. Они пустозвоны :D

 

ЗЫЗЫ, но это Фернандеш сволочь и жлоб, ага.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Damian сказал:

В «Локомотиве» признали, что клуб при Смородской поступил некорректно, и оставить без премии одного человека из всего кубкового состава — это позор. Однако премию Фернандеш так и не получил. 

тот же источник :

Цитата

Генеральный директор московского «Локомотива» Илья Геркус заявил, что клуб не станет комментировать информацию о том, что португальскому полузащитнику Мануэлу Фернандешу не выплатили премиальные за сезон-2014/15.

— Агент Паулу Барбоза заявил…

— Можете дальше не продолжать, — прервал Геркус. — Человек может и дальше общаться с прессой. Политика клуба — мы такие вещи не комментируем.

как бы два противоречащих заявления. тут уж либо "не комментируют", либо комментарий извращен до нельзя. 

Вам от себя добавлю - кому сочли нужным тому и выплатили. и это далеко не "все". Развивайте свои фантазии далее :) 

 

20 минут назад, Damian сказал:

Сволочь какая Фернандеш

вам виднее. я этого не знаю. 

20 минут назад, Damian сказал:

А вы считаете целесообразным выкупать игрока за полгода до конца контракта?

нет. 

и единственный турецкий клуб который выразил еще весной заинтересованность в португальце тогда же заявил что будет ждать его свободным агентом. 

22 минуты назад, Damian сказал:

И вы уж определитесь - не нужен, или нужен, но ждут чтобы взять бесплатно? Это, знаете ли, разные вещи

это Вы должны определиться и уже давно так ли силен Ману что спрос на него отсутствует вообще. 

в том то и дело что на западе не у нас. и выкидывать деньги за стареющего и не прогрессирующего игрока никто не будет. а бесплатно да еще с минимальной зп почему бы не взять ? условия турков по зп еще хуже российского предложения ))) 

27 минут назад, Damian сказал:

заявления руководства локо о том, как им нужен Фернандеш и инфа о предложенном ему контракте это просто +100500 к их компетентности

им так сильно нужен португалец что с апреля месяца они вообще с ним не контактируют. что еще добавит Вам 100500 в карму ? :D 

Дамьян Вы если слухами питаетесь то хоть фильтруйте их нет-нет :) 

Например из свежих - уход Геркуса :

Цитата

Есть вероятность, что по итогам совета директоров клуба Илья Геркус покинет свой пост. Одним из главных кандидатов на эту позицию является Василий Кикнадзе – по информации "СЭ", против этой кандидатуры не будет возражать де-факто руководитель клуба, глава Совета директоров Анатолий Мещеряков.

Геркус же может продолжить карьеру на постах в менеджменте РФС или РПЛ. 

Ссылка на комментарий

причем этот вброс впервые прошел на сайте Локо в каментах пару-тройку дней назад ;) вот это реально. ведь боливар (клуб) не вынесет двоих (Семина и Геркуса). мещеряков еще летом занял сторону Палыча. а если это произойдет то пенсионеров могут и еще продлить. и не только португальца. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, анри сказал:

как бы два противоречащих заявления

Как бы если бы это было не так - в локо бы опровергли, а не потащили по своим ресурсам.

 

34 минуты назад, анри сказал:

и единственный турецкий клуб который выразил еще весной заинтересованность в португальце тогда же заявил что будет ждать его свободным агентом.

Ну надо же, как "не нужен".

 

35 минут назад, анри сказал:

словия турков по зп еще хуже российского предложения

Какого? Его же не было? :)

 

36 минут назад, анри сказал:

им так сильно нужен португалец что с апреля месяца они вообще с ним не контактируют.

Однако по осени вбрасывают, как он крут и как им нужен. Верх идиотизма.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Damian сказал:

Как бы если бы это было не так - в локо бы опровергли, а не потащили по своим ресурсам.

так в Локо и опровергли. Читать не стали ? или не знаете кто такой Геркус ? ))) ВНИМАНИЕ спецом для Вас 

Цитата

 Илья Геркус заявил, что клуб не станет комментировать информацию о том, что ...

 

3 минуты назад, Damian сказал:

Ну надо же, как "не нужен".

 

5 минут назад, Damian сказал:

Ну надо же, как "не нужен".

"Смейся паяц над разбитой любовью" (ц) Он в Локомотив перешел уже свободным агентом. Вишь как спросом пользовался. И спустя несколько лет им интересуется всего лишь один турецкий клуб и то не собирающийся ему платить даже тех денег что ему предложили в Локо :) 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, анри сказал:

так в Локо и опровергли.

Это называется не опровергли. Потому что сие фактически резюме, в котором утверждается итоговое положение вещей. То, что Геркус отказался от комментариев "под диктофон" не означает отображения реального положения дел. А вот то, что локо этоине прокомментировал, мол, выдумка журналистов - говорит о согласии.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Damian сказал:

Однако по осени вбрасывают, как он крут и как им нужен. Верх идиотизма.

ага. так же как и Геркус отказывающийся комментировать по фернандешу якобы признает неправоту клуба перед ним. угу ))) Жгите дальше. 

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, анри сказал:

так же как и Геркус отказывающийся комментировать по фернандешу якобы признает неправоту клуба перед ним.

Такой вывод делает автор статьи. Кстати, не жёлтой. А локо не отрицает.

Ссылка на комментарий

по каким то якобы идиотским вбросам от рук-ва по португальцу. 

есть две стороны : Семин и Геркус.

У обоих разный взгляд на ситуацию. Первый заявляет - нужен и предлагает памятник поставить. Второй своего отношения с весны не менял. 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, анри сказал:

. И спустя несколько лет им интересуется всего лишь один турецкий клуб

Вообще-то интересовались два. Не знали? :) Не считая локо, который даже сейчас не определился.

13 минут назад, анри сказал:

Второй своего отношения с весны не менял.

Слухи идут, его самого скоро поменяют

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Слухи идут, его самого скоро поменяют

ОПРЕДЕЛЕННО "чукча не читатель" ? :) Ну выше ведь несколько раз написал - уже несколько дней как на ресурсах Локо это обсуждалось. так что ваш любимчик еще вполне возможно "покоптит" небо в РФ на радость недругам клуба Локомотив 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

так что ваш любимчик еще вполне возможно "покоптит" небо в РФ на радость недругам клуба Локомотив

Мой? :) Ну вот... То он никому не нужен, кроме меня, то оказывается мне принадлежит Локомотив :D

 

ЗЫ, и я абсолютно не рад буду, если он останется. Мне нравится, как играют без него :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damian сказал:

Вообще-то интересовались два. Не знали? :) Не считая локо, который даже сейчас не определился.

это очередные сказки с Вашей стороны :) То у Вас Геркус сделал заявление в статье с названием "отказался комментировать" теперь вот спрос на Ману "появился". и это в 32 !!! А он в 28 свободным агентом пришел и ни особо кого то интересовал ))) Самому не смешно ? А Федей вон Реал интересовался. Забыли ? Тоже небось верите ? 

1. Руководство Локо, предлагало Ману, фактически завершить карьеру, в своем клубе, на хороших условиях. Предложение сделано, на фоне его лучшего (чемпионского) сезона. Понижение в з/п и короткий контракт объясняется возрастом. Нормальное предложение. Ману начал диктовать свои условия и провалил старт нового сезона. Молчание рук-ва клуба, это демонстрация истинного интереса к нему, как к игроку. 

2. Свой интерес к нему на деле подтвердил лишь один клуб назвав условия - переход на правах св. агента и з/п (не помню какую но меньше, чем предлагал Локо по новому контракту - 40% от нынешней). Все остальные "предложения" из разряда "бумага терпит" или "Реал интересуется Смоловым" :) Собственно сейчас он уже может вести переговоры о переходе однако его агент сам отрицает нечто подобное. при этом даже слухов нет. 

 

П.С. 

Вам бы признать что зря Вы из него супер стар начали лепить. Что обычный игрок коих полным полно и при желание можно сегодня и сейчас купить моложе и на меньшую зп. Ан нет ... Вы легких путей не ищите и продолжаете городить огороды выдумывая что то :) 

16 минут назад, Damian сказал:

То он никому не нужен, кроме меня, то оказывается мне принадлежит Локомотив

он нужен конкретному человеку который даже по словам бывших коллег (я цитировал) "раньше не боялся выпускать молодежь". то что клуб идет у него на поводу это уже другой разговор. не мешайте все в кучу 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, анри сказал:

это очередные сказки с Вашей стороны

А вы погуглите. "Фернандеш, Галатасарай" ;)

 

14 минут назад, анри сказал:

 То у Вас Геркус сделал заявление

Не у меня.

 

15 минут назад, анри сказал:

он нужен конкретному человеку 

Который видимо не ищет лёгких путей и городит огороды? :) Нет бы ему послушаться вас :)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Damian сказал:

А вы погуглите. "Фернандеш, Галатасарай"

Блин. Трудный случай. Может мне не использовать выражения типа "бумага терпит" ? Ок, раз не поняли "перевожу"

Цитата

Как сообщает Milliyet, агент 32-летнего португальца предложил услуги своего клиента "Галатасараю". Турецкий клуб взял время на размышления, поскольку на сегодняшний день зимние трансферы не входили в их планы из-за проблем с финансовым фэйр-плей. 

Агент предложил, а не клуб им интересовался. Более того, согласно этой ноябрьской заметке, клуб вообще ни в какие переговоры, не вступил, "взяв время на подумать".  

1 час назад, Damian сказал:

Не у меня.

Не у Вас. 

У автора статьи на которую Вы сослались в качестве подтверждения некого события. 

1 час назад, Damian сказал:

Который видимо не ищет лёгких путей и городит огороды? :) Нет бы ему послушаться вас :)

Борьба за власть дело тяжелое. И к игре в футбол о которой мы говорим имеет косвенное отношение как бы :) 

 

Мы с ним принципиально расходимся в оценках происходящего. В моем представление ГТ должен озвучивать на какие позиции ему требуются усиления, руководить работой ТШ и ставить игру команды, а не лезть в менеджмент, не заниматься селекцией т.д.. 

Палыча, судя по всему, не устраивает подобное положение дел и он пытается замкнуть абсолютно все на себя. "Локомотив это - Я" ! Или "Критикуют меня - критикуют "Локомотив". :) Ну у нас у всех есть один общий пример : и полет стерхов возглавить, и тигру помочь, и рэп направить, и амфору со дна морского поднять, все он. Собственно что из этого получается мы имеем "счастье" лицезреть :)  

Ссылка на комментарий
8 часов назад, анри сказал:

Агент предложил, а не клуб им интересовался.

А вот теперь пример, как опровергаются такие домыслы редакции: «Неправда, что я предложил Фернандеша «Галатасараю», я не общался с его представителями», — цитирует Барбозу СЭ. Вот если бы сказал "без комментариев" ;)

 

8 часов назад, анри сказал:

Собственно что из этого получается мы имеем "счастье" лицезреть

Ну да, все три победы локо в чемпионате.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.