Футбол - Страница 150 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, анри сказал:

Дамьян оборонялись и что ? Вы реально не видите разницы между игрой Локо Семина и ЦСКА Гончаренко ? 

 

В ЧР их разделяет 2 очка. И Локо у ЦСКА выиграл и по делу. До того, как сел Фернандеш Локо был впереди и играл по прошлогоднему графику. В ЛЧ сыграли одинаково. Вспышка молодой команды в матче с откровенно слабым Реалом - это только вспышка. ЦСКА в 92-м вышиб Барсу на её поле. И что? С кем вы хотите сравнить ту команду?

 

Если говорить о конкретной игре - не забил бы Чалов не известно, чем бы закончилось. Вы смотрели игру, как реал крутил до этого? А после гола попал в нокаут.

 

Эмоциональный фон, уж извольте, нужно отбросить в сторону. А он именно таков, что от ЦСКА изначально ничего не ждали, поэтому и радуются. Поэтому и Влашич - огого, хотя критиковать его и критиковать. А Локо прошлогодний чемпион, который с помощью склок и подковерных интриг вместо того, чтобы развивать чемпионский ресурс - силами руководства разваливает коллектив. И начинается... Не ныли бы, терпели, поддерживали, работали - сейчас так бы раскатились. Нет, развели мадридский двор. Взгляните на Спартак - там эмоциональный фон (опять) вышел на первый план и команда (которая вполне себе по составу) снова скачет по граблям.

 

21 минуту назад, анри сказал:

Он в 5 защей и три (!!!) опорника умудрялся играть и против донных команд.

 

По секрету скажу - ЦСКА с донными командами играет так же. Пять защитников и два-три опорника. 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

удивительно связывать присутствие ману в стартовом составе с местом команды ... особенно на фоне его посредственной игры из за которой он и сел на лавку. 

но и это ладно. Вы не согласны со мной. Ок. Кто я такой что бы прислушиааться.  Вы так же отвергаете мнение разных таи болельщиков и фанатов.  И тут понятно. Справедливо. Им хочется не только побед но и красивой игры. 

Пугает другое. Вы ставите под сомнения даже мнения профессионалов. Людей живущих футболом.  Людей абсолютно разных и не связанных меж собой с разным отношением к Локо и Семину. Например Гуренко и Чугайнова слова которых я приводил. Ну а тренер Шальке и Коноплянка просто в шоке и более чем откровенно вопрошали - что это было ? И связку Денисов-Крыховяк не я в СМИ назвал прошлым а Баринова будущим. но я Вам писал тут все тоже самое ... касательно количествп защитников и опорников. ну не стройте из себч не понимающего. дело не а кол-ве как таковом а игре. у цска она есть . да не все получается но молодая команда делать не чего. сыграются притрутся. а у Семина готовая команда к которой вообще поопала игра. какая либо мысль отсутствует напрочь. вот и вся разница. какая там статистика не скажете в игре цска с реалом или спартака и у локо с шальке ? вот и весь ответ. у кого пять защттниеов играют а у кого тупо стоят. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

Ну не о Спартаке же в конце концов говорить ))) Где футбол и где Спартак ? 

Я рад, что для Вас существуют только Локо и Спартак! ;)

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, анри сказал:

Вы так же отвергаете мнение разных таи болельщиков и фанатов.

 

Не отвергаю, а критически воспринимаю. Мнение - оно и есть мнение. Сколько людей - столько мнений.

 

43 минуты назад, анри сказал:

Пугает другое. Вы ставите под сомнения даже мнения профессионалов. Людей живущих футболом. 

 

Это вы про своё отношение к Романцеву опять?

 

44 минуты назад, анри сказал:

дело не а кол-ве как таковом а игре.

 

В результате. 

 

45 минут назад, анри сказал:

у цска она есть .

 

Ну конечно. В матче с Викторией, может быть? Или с Локо? Может с Енисеем?

 

46 минут назад, анри сказал:

а у Семина готовая команда к которой вообще поопала игра.

 

Я ведь написал про эмоциональный фон. Как он влияет на отношение к игре ЦСКА и Локо. Не поразмыслили, а зря.

 

И ещё, ЦСКА так же повезло, как Локо в том году. Его недооценили. В результате даже т.н. "донные" команда с конями не закрываются, пытаются лезть вперёд, контратака работает. Вот с автобусами ЦСКА не любит. Если выиграет чемпионат - в следующем так же столкнётся с этой проблемой.

 

47 минут назад, анри сказал:

какая там статистика не скажете в игре цска с реалом или спартака и у локо с шальке ?

 

3 голевых момента против двух?

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что худший еврокубковый сезон, пожалуй лет за восемь.

Мы уже и отвыкли от такого в весенней стадии будет всего два клуба Зенит и Краснодар.

4 часа назад, анри сказал:

Молодой тренер, молодые игроки. Амбиции. Не закрываются с первых минут и не играют на удержание счета в 5 защитников и 2 опорника. Будете смеяться но эту победу прогнозировали на сайте Локо. Дамьян думаю не даст соврать (он же по всей видимости следит за ж/д)

Ну о победе (ещё вероятнее о ничьей) можно было подумать, но не о разгроме. Обидней всего бессмысленность действа, и вроде не так всё плохо у ЦСКА и в чемпионате тоже, но дальше (в ЛЕ) идут чехи...

Ссылка на комментарий
40 минут назад, еремей зонов сказал:

Я рад, что для Вас существуют только Локо и Спартак! ;)

ох как Вы любите перекручивать ... хлебом не корми ))) Расстрою. Слежу за Локо и в какой то мере за Краснодаром. Сейчас интересно наблюдать за ЦСКА. Спартак интереса не вызывал никогда. Во круг клуба и отдельных товарищей слишком много  мифов. 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Damian сказал:

вы про своё отношение к Романцеву опять?

причем тут мое отгошение к нему ? пугает что вы оьвергаете абсолютно все мнения и выводы - болельщиков клуба, противников, спортивных журналистов и футбольных аналитиков ) а это уже не нормально. количестао критикующих настолько разнообразно и многочислено что прямо указывает на гигантские полблемы

Ссылка на комментарий
6 минут назад, анри сказал:

количестао критикующих настолько разнообразно и многочислено что прямо указывает на гигантские полблемы

 

Это указывает только на нездоровый антураж в инфопространстве вокруг локо. Думаете, у ЦСКА мало проблем? Да их тонны, особенно учитывая начало чемпионата, травмы, провал в ЛЧ. 

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Akrit сказал:

Ну о победе (ещё вероятнее о ничьей) можно было подумать, но не о разгроме. 

о разгроме не думали. а победу прогнозировали. вменяемая часть форума конечно. 

3 минуты назад, Damian сказал:

 

Это указывает только на нездоровый антураж и инфопространстве вокруг локо. 

это указывает на гигантское кол-со проблем в первую очередь. проблем которых вы не замечаете. :) и еще разок - про нездоровую обмтановку внутри команды я писал в начале сезона (тарасов уснувший на скамейке, Палыс совершенно равнодушный , итд) Но первую половину сезона провалили как раз ветераны а вытаскивают те кого привел Илья и молодежь редео но метко появляющачся на поле. 

вообще сижу пернписываю в коридоре арачи подходчт : на ЭХО ко мне ? да. заходите ) 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, анри сказал:

проблем которых вы не замечаете

 

Проблем, многие из которых решаются в рабочем порядке без нытья и эпотажа на публику. Но если идти по этому пути - получится как обычно получается у Спартака. Разбитое корыто.

Ссылка на комментарий

1. давайте без оскорблений в виде сравнений с непонятным и распиареным со времен совка Спартаком. 

2. на публику кто конфликт выносИТ ?  Илья или Палыч ? финансовую тему кто вбросил ? про игроков надо отблагодарить за золото и т.д. Про вмешательство в работу ТШ кто еще в 16 при возвращение ресь завел ? типа требуют молодежь привлекать ... Вот уже не раз говорил не знаете не начинайте. 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
2 часа назад, анри сказал:

1. давайте без оскорблений в виде сравнений с непонятным и распиареным со времен совка Спартаком. 

Эк, Вас колбасит то неподеццки! :D

Ссылка на комментарий
3 часа назад, анри сказал:

1. давайте без оскорблений в виде сравнений с непонятным и распиареным со времен совка Спартаком. 

Почему не понятным? Спартак такой же клуб, как и остальные. Только чрезмерное внимание к его кухне ему очевидно вредит.

 

3 часа назад, анри сказал:

2. на публику кто конфликт выносИТ ?  Илья или Палыч ? финансовую тему кто вбросил ? про игроков надо отблагодарить за золото и т.д. Про вмешательство в работу ТШ кто еще в 16 при возвращение ресь завел ? типа требуют молодежь привлекать ... Вот уже не раз говорил не знаете не начинайте. 

 

Суть в том, что подлинный конфликт нам не известен. Есть поверхностные реакции, которые и накрутили эмоциональный фон. Который нервирует команду. Ах, Фернандеш хочет денег! А почему он не может их хотеть? Это нормальные, капиталистические отношения. Он может хотеть - вы можете не платить. А вот кинуть с премиальными и обвинить в жлобстве - это совок. Признать, что кинули и сказать - мы не причём, это была другая тётя - это совок. Говорить о востребованности игрока, о том какой он хороший, ну да, ну дадим меньше, но как он нам нужен, а в итоге не предложить ничего - это совок. Разойдись нормально с игроком, купи нового или предложи контракт. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, еремей зонов сказал:

Эк, Вас колбасит то неподеццки! 

Нужно учесть что я достаточно поздно начал интересоваться футболом. Мне было уже за 20 и во-круг сплошь фанаты и даже один воспитанник Спартака. Именно от них я впервые услышал много "интересного" о "великом. 

2 часа назад, Damian сказал:

Суть в том, что подлинный конфликт нам не известен.

Давайте проясним. Не нам, а Вам ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, анри сказал:

не посвященным знать не обязательно ...

Точно, чтобы обладать истинным знанием нужно быть посвящённым в секту :D

Ссылка на комментарий
36 минут назад, анри сказал:

Дамьян достаточно общаться с некоторыии интересными людьми.

 

Ну понятно, началась таинственная многозначительность. Как там: первое правило тайного общества - никто не должен знать о тайном обществе :)

 

 

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Damian сказал:

Ну понятно, началась таинственная многозначительность.

ну если я напишу - технический директор одного из клубов, Вам станет легче ? Кстати  о "великом", еще в 90-х слышал, от игрока основы одного из клубов. Что изменилось ? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, анри сказал:

ну если я напишу - технический директор одного из клубов, Вам станет легче ?

 

Технический? Т.е. круг его прфессиональных обязанностей не пересекается с внутренней кухней общения игроков, тренера и руководителей? Шибко авторитетно. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, анри сказал:

от игрока основы одного из клубов

те еще сказочнеги. Я ваще футболистов 90х не воспринимаю за каких-нибудь экспертов. Алкаголики, взяточники - да, прекрасно. Но ни как эксперты в чем то. Мне ваще кажется, что в те года (СССР и 90ые) не учили футболистов думать. 

Т.е.

1919632_1447444698847701_715298052301512

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Damian сказал:

Т.е. круг его прфессиональных обязанностей не пересекается с внутренней кухней общения игроков, тренера и руководителей? Шибко авторитетно. 

Специально для Вас - БОЛЕЕ ЧЕМ АВТОРИТЕТНО. Круг обязанностей не пересекается но общению это не мешает. а касательно руководства - так вообще регулярно. 

пы.сы. 

я не буду развивать данную тему. 

2 часа назад, 13th сказал:

Я ваще футболистов 90х не воспринимаю за каких-нибудь экспертов.

а я вообще об экспертах не писал. :) вернись к исходному утверждению Дамиана

Цитата

Ах, Фернандеш хочет денег! А почему он не может их хотеть? Это нормальные, капиталистические отношения. Он может хотеть - вы можете не платить. А вот кинуть с премиальными и обвинить в жлобстве - это совок. 

это правда о событиях сегодняшнего дня. как думаешь игрок основы будет знать подоплеку ? ессесно. кто, кому и чего должен, кто и чего хочет, кто на кого зуб имеет, а кто и где набухался и тренеровку пропустил, ну и т.д.. вот так же и игроки в 90-х. 

 

 

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий
55 минут назад, анри сказал:

Круг обязанностей не пересекается но общению это не мешает. а касательно руководства - так вообще регулярно. 

пы.сы. 

я не буду развивать данную тему. 

Ну да, наверное водитель тоже в курсе, кто кому и как и что сказал и что там по документам. Ситуация, которая видна поверхностно, через эмоциональную призму обрывочных субъективных мнений заинтересованных сторон. Как я и думал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.