Стелларис перед релизом - Страница 9 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стелларис перед релизом


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Да ну я это понял. Я спрашиваю почему захват примитивных попов вызывает штрафы? Ведь захват европейцами индейских и африканских колоний принес приличный профит. )

Ссылка на комментарий

 

Да ну я это понял. Я спрашиваю почему захват примитивных попов вызывает штрафы? Ведь захват европейцами индейских и африканских колоний принес приличный профит. )

возможно это будет зависеть от этики космодержавы

 

жителям-ксенофилам (обществу защиты прав животных) не понравится вооруженный захват неразвитых ксеносов.

Ссылка на комментарий
Stellaris Dev Diary #31 - Modding (Scripting Anomalies)


 

 

Пришельцы из других галактик или измерений могут быть не только угрозой, но и возможностью получить уникальную технологию. 


Ссылка на комментарий

У ксенофобов будут свои преимущества. Такие как более дешевое военное завоевание и очень хорошая специальная технология.

https://twitter.com/Martin_Anward/status/724283099044044800


Интервью с одним из разработчиков Стеллариса (на английском) - http://www.gamezone.com/originals/interview-with-paradox-interactive-on-4x-space-exploration-game-stellaris-jzyn/

 

Самое интересное:

первое дополнение уже почти готово (именно большое обновление, а не косметическое), вообще ситуация с дополнениями будет схожей с CK2 и EU4 (типы дополнений, цена и т.п.)

разработчики хотят, чтобы игра была максимально реиграбельной

они возлагают большие надежды на моддинг игры пользователями

 

Остальное уже повторяется.

Ссылка на комментарий

В целом, вроде ничего так получается. Интересно, у нее мультиплеер будет, как у остальных стратегий Парадоксов

Ссылка на комментарий

Дрогнуло сердце парадоксовского ветерана...отож. Мы с Сохеем уже на грани из за ожидания выхода игры.

 

Хз, я не понимаю как в таких играх может работать мультиплеер. Условно я на работе, а там мою империю плющат?

2 Stark

Кстати парадоксы в интервью делают реверансы в сторону Distant worlds как вдохновителя, наряду с мастер оф орионами, цивой и барабанная дробь, моими любимыми двумя Стар контролями...и FTL в которую я так и не поиграл...

 

Симптоматично что галацив и тп не упоминается...но от себя добавлю, имхо это в первую очередь Euro Universalis в космосе, при всех указанных вдохновителях.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Хз, я не понимаю как в таких играх может работать мультиплеер. Условно я на работе, а там мою империю плющат?

Сеансами. По вечерам собирается компашка, стартует игру/загружает сейв, час/два игры, снова сейв и до следующего раза

Ссылка на комментарий

А если кто то не смог? Ну запой/ загул/ завал?

Его у( :censored: )чивают всемии силами?

Кстати парадоксы в вьюхе говорят что будет хот старт в посреди партии ;)

 

Ну а чо, я готов попробовать в таком режиме. Надеюсь у меня не как в HOI2 получится ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Его у( :censored: )чивают всемии силами?

или так, или откладывают


На эту игру в плане мультиплеера надеюсь, в первую очередь, по причине одинаковых условий для старта. Исторические стратегии от Парадоксов привязаны к реалиям своего времени и там все неровно, а здесь можно с чистого листа развивать свою фракцию

Ссылка на комментарий

Я уже планирую стартовать сделав расу под науку..фанатичные материалисты, коллективисты, и перки под исследования, также вроде деспотическая гегемония дает плюс 10% к ресерчу...

Посмотрим че получится...

Ссылка на комментарий

Ксенолюбов или коллективистов?

Тебе нужно будет интегрировать завоеванных или порабощать...ну или чистить планеты под ноль ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


.ну или чистить планеты под ноль

Это моя тактика во всех стратегиях.  :crazy: Похоже я латентный расист )))


 

 


Ксенолюбов

Ксенофобов )  :drag:

Ссылка на комментарий

Новый дизайн кротовых нор:

 

wormhole.jpg

 

 

https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/new-wormhole-effect.923579/


 

 

 

====================================


Я уже планирую стартовать сделав расу под науку..фанатичные материалисты, коллективисты, и перки под исследования, также вроде деспотическая гегемония дает плюс 10% к ресерчу...

Тоже хотел сначала либо научных задротов сделать, либо милитаристов-рабовладельцев.

Ссылка на комментарий

За Амарр?

угу, именно их я и выбирал. Но слишком долго в Еву играть.

А тут поведу в бой дрендоуты-нагибаторы гораздо быстрее.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

Можно! В шапке же есть конструктор этик и правительств, можно поразвлекаться, фанатик спиритуалисты и какая нить аятолла во главе...

Ссылка на комментарий

Результаты опроса около полутора тысяч игроков по их первой империи в игре: http://imgur.com/a/LlyYC

Большинство все же хочет уйти в науку.

Ссылка на комментарий

Ребят, т.к. я оплатил предзаказ, игра будет говно в момент выхода :) Так всегда бывает, когда я делаю предзаказы :) Извините, не сдержался

Ссылка на комментарий

Ребят, т.к. я оплатил предзаказ, игра будет говно в момент выхода :) Так всегда бывает, когда я делаю предзаказы :) Извините, не сдержался

Бли-и-ин.

Но я все равно джва года ждал эту игру.

Ссылка на комментарий

Вист решил не доверяться случаю, а взять дело в свои руки и надежно испортить выход игры :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.