Стелларис перед релизом - Страница 13 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стелларис перед релизом


Sohei

Рекомендуемые сообщения

 

 


Я тоже возьму... но потом

Чтобы ни разу не запустить :)

Ссылка на комментарий

Не исключено :)

Но судя по описанию, там все то что я люблю: конструктор кораблей, продвинутое дерево технологий и тактика. Никаких лишних игр в дочки-матери :)


з.ы. может прямо сейчас и куплю :)


з.з.ы. впрочем, нельзя - за праздники надо кучу дел переделать, а не тупить у монитора :)

Ссылка на комментарий

 

 


P.S. А со Стелларисом есть таки одна проблемка, во всяком случае, лично у меня. Называется проблемка Polaris Sector. Цена такая же, игра вроде тоже достаточно небезынтересна, со своими фишками (отличные наука и конструктор кораблей - из того, что сразу бросилось в глаза, тактические бои опять же в наличии). Надо теперь глубже ю-туб копать, выбирать...

аналогичная ситуация.


 

 


Не исключено Но судя по описанию, там все то что я люблю: конструктор кораблей, продвинутое дерево технологий и тактика. Никаких лишних игр в дочки-матери з.ы. может прямо сейчас и куплю з.з.ы. впрочем, нельзя - за праздники надо кучу дел переделать, а не тупить у монитора

я тебя сразу предупреждаю. Это убийца времени. Что я, что АлексМСКью... думаю, и другие тоже попали в ловушку эту: запускаешь игру, потом смотришь на время, а уже то или утро, то уже спать давно пора.

Ссылка на комментарий

Да и хрен с ними, с Блоргами :) Большинство смотрело ради игрового процесса.

Ссылка на комментарий

Пишут, что игра довольно дружелюбна к мододелам, так что следует ожидать много модов.

Ссылка на комментарий

Ну к солнцу надо выйти, плюс Мартин прикольный чувак.

Когда они играли по сети в Лондоне, то нашли на Земле расу разумных тараканов :)

 

=====================================

 

Игра выйдет 9 мая в 21:00 по Москве.

 

http://steamcommunity.com/app/281990/discussions/0/357285562487980826/

Ссылка на комментарий

показана возможность поменять негативный трейт населения на позитивный в середине игры, после исследования техов генетических...также на видео империя автора внушает....интересно что с ней может произойти плохого, с такой махиной?!!

Ссылка на комментарий

.интересно что с ней может произойти плохого, с такой махиной?!!

Появится империя роботов, где-то видел скрин, на котором у них ооочень хорошие бонусы. И таких надо мочить максимально быстро, пока они не разожрались.

Или еще что случится. 

А тут видос, как сменить тип правительства на более продвинутый. Мотать где-то на 2:20

Ссылка на комментарий

Сайлоны )) - зер гут! )


ЗЫ я как то сеттинг решил свой придумать, так накидал наброски, у меня получилось оптимально как раз раса-роботов, раса-рептилоидов, раса-людей, раса-высшихлюдей, кочевники-инсектоиды. При таком раскладе наиболее интересный геймплей бы был ИМХО.

Ссылка на комментарий

и. еще какуюнить расу фанатиков ксенофобов проводящих тотальные зачистки планет ;)

 

кстати по некоторым данным, игра будет доступна с 19-00 по москве, но возможно я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий

 

 


раса-роботов

За роботов играть нельзя. 


 

 


кстати по некоторым данным, игра будет доступна с 19-00 по москве, но возможно я ошибаюсь...

21 час по Москве во всем мире. 

Ссылка на комментарий

Just to repeat it to all of those wondering: the game is to be released on CEST time 18:00 the 9th (today for most of us). The reason behind it is that they work and live in Sweden, so yes those living in New Zealand or the United States will end up with a different point of time. There is not going to be any early acces/preload/download or anything at all before that point of time.

 

18 по CEST это таки 19-00 вроде, так шо я буду верить, у меня детеныш уже очередь к компу занял...в 7 ему дадим поиграть а в 9 уже спать пора ;)

Ссылка на комментарий

Хм, они изначально писали про GMT, а теперь уже CEST.


А это значит - 19 по Москве.

Ссылка на комментарий

 

18 по CEST это таки 19-00 вроде, так шо я буду верить, у меня детеныш уже очередь к компу занял...в 7 ему дадим поиграть а в 9 уже спать пора

 

а после девяти вечера кто за комп сядет? :)

Ссылка на комментарий

Идет стрим от Парадоксов с cKnoor, Хенриком Фареусом (ведущий разработчик) и Rikard Åslund (руководитель проекта)

https://www.twitch.tv/paradoxinteractive

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.