Стелларис перед релизом - Страница 12 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стелларис перед релизом


Sohei

Рекомендуемые сообщения

На твитче сейчас куча активных каналов с игрой:

https://www.twitch.tv/directory/game/Stellaris

Ссылка на комментарий

Нет, я уж дождусь релиза и буду наслаждаться положительными эмоциями, заранее не хочу смотреть.

Ссылка на комментарий


на русском языке, а не как Сохей рекламит всякие инглышы)))

Ссылка на комментарий

@13th, врет чувак. Нельзя обзоры публиковать до 9 мая. Ой врет. 

Ссылка на комментарий

13th, врет чувак. Нельзя обзоры публиковать до 9 мая. Ой врет. 

на ютубе уже и прохождение запилили люди (я про РУ-сектор).

Ссылка на комментарий

 

 


запрет на стримы закончился, теперь ютуберы могут свободно выкладывать их в сеть. А запрет на рецензии закончится только 9 мая. 
Ссылка на комментарий

@Sohei,

а, понятно...  жалуйся на него тогда) Хотя это один из "ударных" обзорщиков по играм.

Ссылка на комментарий

@13th, нахрена мне на него жаловаться. Это он своих подписчиков и прочих людей обманывает, никакого обзора у него нет. 

Ссылка на комментарий

Ну обзора то нет там,есть именно что первый взгляд, до обзора далеко,прикольно что игра на русском, , вообще стримы игр ютуберов очень информативны, варпдвижок показали...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Список видов правительств на вики: http://www.stellariswiki.com/Government_types

Ссылка на комментарий

13th

Обзорщик кстати бестолковый, пропустил генерацию расы, выбор трейтов и правительства, не показал дизайны рас, и играет феерично, недоиследовал солнечную систему, запилил энергостанцию на солнце, а потом снес, ради того что бы построить пограничный оутпост...в центре своей империи, потеряв очки влияния....и тут же на выборах не смог провести нужного лидера из за этого...

Ну такой популяризатор, тот же Quill18 или как там его, буржуйский играет в разы солиднее...прям как то неудобно за нашего, хоть сам садись стримь ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Quill18 тоже не ахти играет. Начал строить аутпост, потом забыл про него и искал, куда он потратил влияние. В результате чего построил его не там, где нужно. В упор не видит внутри своих границ неисследованные миры. Ресурсы тоже плохо видит. Ну и так далее. 

 

Зато про назначение всех функций и кнопочек очень подробно рассказывает.

 

 

 


Обзорщик кстати бестолковый

Да потому что это летсплейщик бестолковый, который делает упор на количество разных игр в ущерб качеству. Да и хрен с ним, без него куча англоязычных обзорщиков много. 


======================

 

сохранялка своих названий в файл, который можно потом засунуть в игру: https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/custom-race-names-list-generator.921009/

 

Обновил: сохранялка представляет мало интереса, она только сохраняет ваши придуманные названия в текстовый файл

Ссылка на комментарий

А там все то же самое. В принципе, недолго осталось, можно уже подождать. На сколько я понял, игра будет доступна в понедельник где-то в 19 часов.

Ссылка на комментарий

О... 40$ против 60$ за ААА-проекты типа Дума и ДС3. У нас, если пересчитывать в баксы: где-то 11$ против 31$

В общем, респект шведам за то, что не пытаются ободрать нашу рашу :)

Ссылка на комментарий

@WiSt, правильно сделали, иначе они и эти деньги бы не увидели. 

Ссылка на комментарий

 

 


WiSt, правильно сделали, иначе они и эти деньги бы не увидели. 

бухта всё равно сделает, т.к. там сейчас больше китайцы стараются.

Ссылка на комментарий

 

 


тот же Quill18 или как там его
тупит в играх не по-детски :). Точнее, фэйлит из-за невнимательности и какого-то попустительского отношения. Халтурит, в общем. Но комментит зачетно, этого не отнять.
Ссылка на комментарий

Смотреть времени нет. Че говорят? Нравится или нет?

Конечно, нравится. И уж по-любому Stellaris круче нового МОО (который и не МОО вовсе, а так... поделка) на порядки.

Ссылка на комментарий

 

 


тупит в играх не по-детски

У него память просто феноменальная. Он моментально все забывает :)

 

 

 


Смотреть времени нет. Че говорят? Нравится или нет?

Да, хорошая игра будет. Есть баги, конечно, но в целом выглядит играбельной к моменту выхода. 


 

 


бухта всё равно сделает, т.к. там сейчас больше китайцы стараются.

Конечно сделают. Вот только нормальные люди теперь купят, а не скачают пиратку. 


===================

 

Предзагрузки игры не будет. Сама она будет весить около 4 Гб, поэтому можно будет спокойно скачать во время выхода.

http://steamcommunity.com/app/281990/discussions/0/357284767252872849/

Ссылка на комментарий

 

 


У него память просто феноменальная. Он моментально все забывает :)
Дак он еще и читать не умеет, и экран не видит :facepalm: . Я его из-за этого долго смотреть не могу, раздражаться начинаю :rolleyes: . Впрочем, с действительно хорошими ютуберами напряг даже у буржуев, а про ру-сектор даже говорить нечего.

 

P.S. А со Стелларисом есть таки одна проблемка, во всяком случае, лично у меня. Называется проблемка Polaris Sector. Цена такая же, игра вроде тоже достаточно небезынтересна, со своими фишками (отличные наука и конструктор кораблей - из того, что сразу бросилось в глаза, тактические бои опять же в наличии). Надо теперь глубже ю-туб копать, выбирать... :unsure:

Ссылка на комментарий

 

 


Я его из-за этого долго смотреть не могу, раздражаться начинаю

Есть такое, да :)

 

 

 


Polaris Sector

Надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.