Стелларис перед релизом - Страница 11 - Stellaris - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стелларис перед релизом


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Stellaris Dev Diary #32 - Modding art - https://forum.paradoxplaza.com/forum/index.php?threads/stellaris-dev-diary-32-modding-art.924762/

 

галактика на 5000 звезд из дневников выше

 

stellaris_dev_diary_31_01_20160502_galax

 


================

 

Сегодня будут трансляции из Лондона в 12:00-14:30, 15:30-19:30 (МСК). Будут играть с сетевую игру. 

смотреть тут: https://www.twitch.tv/paradoxinteractive/

явка обязательна

Ссылка на комментарий

для задротов?  

Как можно задрачивать в игру, которая не вышла? ;)

Явка для будущих задротов! :lol:

Смотрю, они до сих пор не начали стрим. Так что проще потом посмотреть в записи.

Ссылка на комментарий

Так необязательно в игру, можно и вокруг игры

Интересно ты воспринимаешь окружение :)

 

====================

 

Кстати, в этой игре Блорги дошли до солнечной системы и на Земле нашли расу разумных тараканов. 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


Как можно задрачивать в игру, которая не вышла?

 

 


Так необязательно в игру, можно и вокруг игры

 

 

 

Вуайери́зм (от фр. voir — видеть) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за обнажёнными или занимающимися сексом людьми. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается

Назовем это вуайгеймизмом.

Ссылка на комментарий

Прямо сейчас почти вся галактика пытается замочить одну павшую империю. Посмотрите прямо сейчас, если есть время

https://www.twitch.tv/paradoxinteractive


Все, павшая империя раскатала их без шансов.

Ссылка на комментарий

Столичный мир павшей империи. Это кольцо состоит из четырех частей, каждая из которых считается как обычная планета со своим населением, укреплениями и прочим. 

 

fiX2u8J.jpg

 


Во время битвы у них игра начала очень нехило тормозить. При этом есть предположение, что играли они на самых топовых машинах. Так что с оптимизацией есть проблемки, похоже. 

 

 

fr5ttYV.jpg

 

Ссылка на комментарий

Для предрелизных версий это нормально, когда тормозит. Должны поправить к выходу ИМХО.

Ссылка на комментарий

Все предыдущие стримы за Блоргов (насчет последних стримов с сетевой игрой не знаю - смотрел мельком) они играли в самый последний билд. А судя по некоторым моментам, могу сказать, что билд игры в Лондоне если не последний, то точно не старше 2-х недель где-то. 

 

===============================

 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

 

 


А я говорил, я предупреждал

Это все из-за тебя! До твоего предзаказа игра в битвах не тормозила!!!

 

Впрочем, один из стримеров, судя по всему, написал, что они играли на Стим машинах. Но лично я вот не знаю, какое у них там железо. В инете пишут, что у некоторых машин железо очень неплохое. Не топовое, но очень недурное. 

Ссылка на комментарий

а я вот не понял зачем разрабы снимают видео с псевдофилософским контекстом, называя еще эти поделки "Aiming for the stars". Они же не ставят целью игры обсудить какую-нибудь философскую проблему. Ей богу, смешно получается :)

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

запрет на стримы закончился, теперь ютуберы могут свободно выкладывать их в сеть. А запрет на рецензии закончится только 9 мая. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну щас начнется как в ВархаммерТВ, я там насмотрелся и уже играть не охото ))). По этому тут воздержусь, однако. )

Ссылка на комментарий

 

 


Почему я не могу играть? Ведь предзаказал еще месяц тому на зад!!!

официальный релиз игры - 9-го мая. А выложено видео ютуберов, которым дали игру чтобы они ее прорекламировали.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.