Kingdom Come: Deliverance - Страница 6 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Kingdom Come: Deliverance


Sohei

Рекомендуемые сообщения

 

 


Имхо Вавра всё сам и писал!
Ну или так, пришлось самому всю работу делать из-за чего качество упало. 
Ссылка на комментарий

@akyn, они в любом случае молодцы. Игра вполне на достойном уровне и играбельна уже на релизе. Циву 6 даже через год (уже больше) по скидке брать не хочется, например. Андромеду вообще похоронили, даже не выпустив дополнений. ДаО и Ведьмак - это все-таки исключительные игры, а не средний уровень по индустрии.  


Лол, купил игру вроде после релиза, а контент за предзаказ добавили :)

Ссылка на комментарий

 

 


Явно саботировал мероприятия по обороне своего замка, ну или он феерический раздолбай, правда его крестьяне в любом случае глухослепые аутисты...не цспеть сдриснуть ну ладно на соседние золмы, но даже за палисад...

 

А ты не заметил, когда на конике ускакивал, как эти крестьяне медленно убегали? Аутисты, точно :)


"ыыыы, стрелы летят" - и пальцем в эти самые стрелы тычут

 

Причем у некоторых стрелы с самонаведением, а у половцев - явно российские, летят куда угодно, но только не в цель

Ссылка на комментарий

 

 


. Единственная адекватная реализация - Темный Мессия Меча и Магии.

 

 О да! Крутая игрушка была! 


 Походу пока не буду торопится, буду медленно допроходить Ведьмака. А там может уже и патчей наклепают. 

Ссылка на комментарий

2 Аугуст

Весьма играбельно и без патчей, но проходить на фоне ведьмака не рекомендую. Это разные идеологии, и ведьмак посочнее, зато здесь больше именно интереса.

 

Заловят за жопу у сундука или нет!?

Отоварит ли тебя по балде алкаш за пару грошей ?:)

 

2 Такеда я заметил шо крестьяне бежали по дороге и чистому полю, от конницы неприятеля, хотя рядом имеются леса и нехилые каменистые холмики.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Весьма играбельно и без патчей

 

Есть мнения, что самый сок багов начинается после 10 часа игры по сюжету :)


 

 


и ведьмак посочнее, зато здесь больше именно интереса.

 

Надо было в ведьмака играть не на самом простом уровне. Тогда там и бои посложнее

Ссылка на комментарий

ГГ, конечно, феерический идиот, не приспособленный к развитому феодализму  :)

Ссылка на комментарий

Ты дошел до молодого пана?

 

Хах! 

Три релоада, но пан был посрамлен. И в стрельбе и в бою на мечах. Обидно, правда, что два моих сконцентрированных удара прямо по лбу не вскрыли череп пану. А говорят - реализм :)

 

_____

 

Не, линия пана Птачека - дебилизм полный. Сюжет, говорите? Реализм? 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

77 кусков оленины и 30 зайчатины пришлось выкинуть из-за перегруза :( Но, похоже, охотиться здесь очень выгодно, только надо коняжку иметь, чтобы такие тяжести перевозить до торговцев. 

 

P.S. Пофигизм местных животных, когда в них стреляют, просто поражает :)


P.P.S. Да, с паном дичь какая-то :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Полный обзор со скриншотами.

 

https://colonelcassad.livejournal.com/3993973.html

 

Резюме:

Главные плюсы:

1. Исторический период.
2. Средневековая атмосфера.
3. Реалистичность некоторых игровых механик.

Главные минусы:

1. Посредственная оптимизация - не самая технологичная игра умудряется на высоких настройках подтормаживать и имеет проблемы с прогрузкой текстур. Стоит подождать пару патчей, пока ее более-менее приведут в порядок.
2. Кривая анимация - напомнила творчество Беседки. Тут надежды нет.
3. Убогая система сохранений - людям со слабыми нервами "понравится".

В целом, весьма интересный проект с рядом существенных недостатков, часть из которых возможно исправят.  Это конечно не Скайрим и не Ведьмак 3, но в целом выше среднего (в основном за счет атмосферы и антуража).
Игра достаточно занимательная, плюс имеет некоторую общеобразовательную пользу. Было бы интересно увидеть такой проект по Древней Руси, скажем по 13-14 веку.

Ссылка на комментарий

Скажем, до Ведьмака далеко, а вот картонный Скайрим - даже рядом не стоял. И по реализации и по "сеттингу" и по механике игры

Ссылка на комментарий

 

 


Скажем, до Ведьмака далеко, а вот картонный Скайрим - даже рядом не стоял. И по реализации и по "сеттингу" и по механике игры

к сожалению, в эти игры не играл. Ничего не скажу. Могу только полагаться на мнение со стороны.

ЗЫ Главное,что негров и гомосеков в игру так и не ввели. :D

Ссылка на комментарий

Скайрим банально скучный, Ведьмак 3 это киношедевр, но с рпгшными элементами там по разному...хотя мне ведьмак очень нравится.

 

Кингдом ком все таки хардкорная рпг...негров там нету, про гомосеков хз...надо пройти сначала.

 

 

Твиттер Вавры:

 

Daniel Vávra: "So we heard you. Lockpicking is too easy.. I mean hard and we should do something with save and quit. And "couple" other things. We will do something with it.

 

Короче пофиксят взлом, для консолей облегчат, для мышей усложнят. Ну имоходу будет сейв при выходе, что верно.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Ведьмак 3 это киношедевр, но с рпгшными элементами там по разному...

 

как раз ведьмак - это эталон рпг, он рпг куда в большей степени, чем Киндом Кам :)

Ссылка на комментарий

Не согласен, в теме ведьмака был яростный пост критики, в самом начале.

Там разбирались именно рпгшные моменты, типа кача, шмота и т.д.

 

Хотя с точки зрения сюжета и возможности выбора я с тобой соглашусь.

Кингдом ком пока довольно линеен.

Но согласись почему то зашел этот кингдом, зашёл...может надоест конечно, но что то в нём есть. Бани, воровство...мелочи которых нет в ведьмаке.

 

Надеюсь в третьей его части(если доживем) сюжет/диалоги уже будут сравнимы с третьим ведьмаком.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Там разбирались именно рпгшные моменты, типа кача, шмота и т.д.

 

а судьи кто? рпг - это не кач и не шмот, а выбор, решения и их влияния на игру.

Ссылка на комментарий

 

 


типа кача

 

Тут да - из Геральта можно сделать или очень сильного мечника или очень сильного мечника :D

Ссылка на комментарий

Бани, воровство...мелочи которых нет в ведьмаке.

 

Поймать ночью торговца, забить дубиной и получить 500 грошей - бесценно. А утром - на патруль города  :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

2 Такеда

Я сам за сюжет и диалоги. Шмот и кач для меня вторичен.

 

Но таки есть некие каноны, по ним Ведьмак 3 имеет некие минусы.

Ведьмак3 конечно лучше, красивее, сочнее, эмоциональне, НО эти игры неплохо дополняют друг дружку.

 

ККД очень упрямый ослик, может не самый красивый, но который тянет игрока в свою сторону и в итоге затягивает.

 

Я так понимаю твой Индржик дорос до грабежей и убийств?! Мой пока только на кражах специализируется...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Скажу так, я допрохождение Туссента отложил на потом. Но не потому, что надоело, а потому, что в ведьмаке просто колоссальная насыщенность мира и переизбыток впечатлений. Шаг влево, шаг в право с большака, а там уже  какое-то неповторимое приключение приготовили для тебя. И везде красоты такие... Короче, в какой-то момент поймал себя на том, что глаз немного замылился от всего этого разнообразия. А Кингдом тут как раз кстати, он не такой насыщенный, но тем не менее по своему интересный и даже затягивающий. Но кто бы знал, что сюжет окажется его слабой стороной. Механики вообще не раздражают пока своей избыточностью. Увидел костер - запек яблок на день. В котелке отварил немного дичи, ну и купил сушеных грибов и вяленого мяса с орехами на нз - вот и не голодаешь уже. Бадью увидел - умылся, уже не чумаз как черт. Сон тоже пока не проблема. Остались сэйвы при выходе. 

 

Бои потихоньку осваиваю - интересно. Но вот в сценарии постоянно какие-то нелепицы. Хотя сами по себе квесты неплохи, даже когда тебя заставляют пешком следовать за кем-то. 


 

 


А по цене - таки да

По цене Ассасин - это два ведьмака с дополнениями. А по сути его жалкая копия с паркуром и легионерами :) 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.