Kingdom Come: Deliverance - Страница 11 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Kingdom Come: Deliverance


Sohei

Рекомендуемые сообщения

Да, имхо для начала клады надо убирать нафег и поднимать цены. Денег многовато..

При том, что купить нечего!

Носить нечего!

:)

Вчера минут пять думал, красные портки али синие одевать! Плюс конечно закрытый шлем в бою мешат, прям прохоровка ...с другой стороны рожа прикрыта...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

 

 


Да, имхо для начала клады надо убирать нафег и поднимать цены.

 

Скорее - опускать цены на массовый шмот, который падает с бандитов и тому подобных

 

Вообще, я не понимаю тутошних крестьян. Сидят в деревнях, страдают. А могли бы пойти в лес и заготавливать половцев. Сидят такие по двое, с каждого по 500 - 800 золота :)

Ссылка на комментарий

@Takeda, ну я не фармил ничего. Прошел дальше по главному квесту. Денег пару тыщ. :)  

Ссылка на комментарий

Причем ночью их можно брать почти без риска...топорием.

2 Такеда

Но клады убирать полюбас, а то блин в начале такие шлемы это не правильно...ну или делать на доспехи привязки к силе и ловкости...

Ссылка на комментарий

 

 


Причем ночью их можно брать почти без риска...топорием.

 

Да и днем можно. 

Придушил в стелсе и зарезал, пока без сознания. 

Я разок попробовал и решил, что стелсом больше не пользуюсь :)

Ссылка на комментарий

@akyn, это да. Получается, я из ватника сразу в магдебурские латы перескочил :( Ну и еще можно посильнее срезать цены на поломанные комлпекты (меньше 50% прочности). 

 

Кстати, раз уж так хотели реалистичности, то надо было ввести подгонку доспехов :) Понравился комплект и хочешь носить - доплати, чтобы сидел нормально :) 

Ссылка на комментарий

Кстати, латы дают еще и карт-блашн на воровство:

 

Подходишь средь бела дня к сундуку. Ничуть не прячась вскрываешь. 

К тебе, само собой, бежит стражник. 

Принимаешь гордую позу и говоришь: "А ты тут кто смерд, чтобы к человеку пана Кобылы приставать?" Стражник тут же рассыпается в извинениях и уходит :)

 

Баланс - ужас, ужас, ужас :)

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@akyn,

 

Это в тебе левака чувствуют, из народа и, соответственно, шмонают, как могут :)

Ссылка на комментарий

Не говори! Спрашиваю, с хрена ли?

Распоряжение пана говорят!☝

Что характерно, при нажождении краденного штрафа не просют, просто забирают.

Может это вообще разводка. Неужели богемские менты коррумпированы!

Ссылка на комментарий

@akyn

 

А вот, кстати, я при при первом ивенте про косулю... убил того, кто прибежал. Ну... думал разбойник из засады. И... никаких последствий ;)

Ссылка на комментарий

Пара дней в сундуке? :)

Так у меня ж нет пары дней )) я ещё не стартанул из Скалицы ))))

Там пока нормально прокатывает процесс легализации: сдаёшь притыренное в магазин, заходишь с чёрного хода (нещадно тренируя взлом), обносишь кладовку, ползком добираешься назад до продавщицы, спихиваешь за полцены( она потом наглеет), и так по кругу. Главное подождать когда снова двери закроют ))

Посёлочек конечно небольшой, но жалко уходить бросая весь этот профит на произвол судьбы. )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Там пока нормально прокатывает процесс легализации: сдаёшь притыренное в магазин, заходишь с чёрного хода (нещадно тренируя взлом), обносишь кладовку, ползком добираешься назад до продавщицы, спихиваешь за полцены( она потом наглеет), и так по кругу. Главное подождать когда снова двери закроют ))

 

Ужасен русский манчкин :)

Ссылка на комментарий

Есть мод позволяющий продавать краденное любому торговцу. Я думаю это правильно, как можно узнать по штанам или сапогам что они ворованные? Я еще понимаю что оборванец пытающийся продать дорогущий уникальный рыцарский доспех или роскошный кафтан может вызвать подозрение, но всякие мелочи и тряпки - никогда. Разработчики говорят о реализме так пусть будет реализм.

Ссылка на комментарий

А я просто не ворую и даже почти не мародерствую :)


Потренировался с сотником и получше разобрался в боевой системе, а заодно прокачался. Напрямую выполнить "финты" почти не реально, т.к. уже первый удар, который вроде как должен быть обманным, обычно парируется. Зато рулит контр-парирование. Т.е. бьем, нас парируют, а мы парирует в ответ - повторить пока цель не откроется для удара. При этом, после выбора первого направления указатель автоматически переключается в положение для продолжения комбинации, так что остается правильно чередовать рубящие удары и уколы. Во всяком случае это работает для длинных мечей. 

Ссылка на комментарий

 

 


Напрямую выполнить "финты" почти не реально

 

После того, как тебе зарядят длинную серию и противник выдохнется ;)

 

Но вообще, с сотником серии проходят просто, а вот в реальном бою - как-то сложнее

Ссылка на комментарий

Рядом с Ужицей в лесу у травницы встаю за алхимический стол и улетаю в космос... :) Раза три пробовал - все едино. Поломана вся алхимия или только етот стол?

Ссылка на комментарий

@lol

 

А выходить - заходить в игру пробовал? Я пользовался этим столом, не улетал. 

Ссылка на комментарий

А выходить - заходить в игру пробовал? Я пользовался этим столом, не улетал. 

Ес-но перезагружал приложение. Выше alex188 постил видео с багами KCD - он там был :)

ЗЫ: Кстате в той же Ужице произошел забавный случай - приехал туда по расследованию за хромым бандитом, ну и к писарю научиться читать... День жду писаря, 2-й... не идет гад. Думаю - пропал\застрял\баг... Пошел по основному квесту... а там у хижины собрание сюжетное - вся деревня и писарь в т.ч. стоят, меня ждут... несколько дней :D После разошлись по местам за минуту :)

Изменено пользователем lol
Ссылка на комментарий

 

 


Ес-но перезагружал приложение. Выше alex188 постил видео с багами KCD - он там был

 

Да уж...

У меня ни одного такого бага не решаемого перезагрузкой не было.

 

 В монастыре, емнип, аж 2 стола алхимии. Попробуй там.


 

 


вся деревня и писарь в т.ч. стоят, меня ждут... несколько дней

 

Это что: пан Птачек меня на охоту с неделю ждал, стоял у ворот и не двигался :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.