Kingdom Come: Deliverance - Страница 14 - CRPG - ролевые игры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Kingdom Come: Deliverance


Sohei

Рекомендуемые сообщения

KCD.jpg

 

Менее чем за две недели продалось более миллиона копий РПГ-игры Kingdom Come: Deliverance!

Несмотря на это, исполнительный продюсер Warhorse Studios Мартин Клима признался, что хотел бы больше времени дабы лучше "отполировать" игру.

Подробности http://twow.ru/news/3553-kingdom-come-deliverance-vyshel-ranshe-gotovnosti

Ссылка на комментарий

Кстате по "траве" - вроде или баг или..? Некоторые типы трав не собираются - вроде и вот видны, ан нет - как не наводи курсор - не высвечивается название. Так беладонну (иль что там для спасительного шнапса) можно только в магазине купить... 

Ссылка на комментарий

Кстате по "траве" - вроде или баг или..? Некоторые типы трав не собираются - вроде и вот видны, ан нет - как не наводи курсор - не высвечивается название. Так беладонну (иль что там для спасительного шнапса) можно только в магазине купить... 

Всё правильно. Или ты хочешь превратить этот прекрасный мир в пустыню? )) Это специально чтобы не всё можно было выкосить. ) Правда бывает что трава знакомая, но не собирается - мало ли где текстурка потонула слегка )

Про беладонну где-то писали где растёт. Яндекс помогает найти )

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Кстате по "траве" - вроде или баг или..? Некоторые типы трав не собираются - вроде и вот видны, ан нет - как не наводи курсор - не высвечивается название.

Я только вприсядку травы собираю - иначе хрен наведешься на нее.

Ссылка на комментарий

@Mezhick, я после квеста на прополку грядки приноровился :D 


Однако, сколько твовцев, оказывается играет. ЛеШа еще, но он что-то отмалчивается :)

Ссылка на комментарий

@Konst, @Mezhick, ну не знаю, я без проблем навожусь на травку ))

Я ещё в Скалице, в прологе, всю собрал и прокачался. Заодно и силушка попёрла )

Ссылка на комментарий

@Konst,

Я еще считай в самом начале пути - брожу по сайд квестам, да мучаю разбойников, чтобы прокачать немного.

Ссылка на комментарий

@Konst,

Я еще считай в самом начале пути - брожу по сайд квестам, да мучаю разбойников, чтобы прокачать немного.

Тут, есть такая фишка - надо идти сразу после пролога к Радцигу, потому что некоторые умения персонажа заблокированы и разблокируются в ходе сюжета, при обучении.

Поэтому навар экспы идет не в мать по боевым навыкам - они не открываются.

Ссылка на комментарий

Вообще, немного занятий с сотником Бернаром и можно быстро прокачать боевые навыки и открыть перки - гораздо эффективнее, чем пытаться набирать их в поле. 

Ссылка на комментарий

Чёрт, словил полёт в стратосферу от алхимической лаборатории. Вероятно в благодарность от ведьмы. А ведь до разговора всё нормально было: намутил зелье.

Ну хоть окрестности осмотрел ))

Что-то пошло не так...


А ещё надо как можно скорее попасть в Ужицы и научится читать, чтобы читать книги дающие навыки. А уж после по заданиям пойти и местам боевой славы.

Ссылка на комментарий

@Alex_teri,@Konst,

Дык, я вообще-то уже мечник 13 лвл) Просто и зарабатывать надо. Вот, например, потратился на обучение и лошадку получше. А вот кривого из Ужице еще не нашел - решил пока по сайд-квестам пройтись немного, да карту открыть. Забавно было, когда я в село где-то в левом верхнем углу карты вломился ночью... а сейвился я до этого ооочень давно))

Ссылка на комментарий

@Mezhick, так я же не в курсе, может ты мечник 13 уровня без навыков мечника ))

 

Полёты у травницы прекратились после сдачи квеста.

Ссылка на комментарий

@Alex_teri

А фиг знает - с навыками или без... Ну не получается у меня проводить серии как описаны они в навыках... То ли в мышке дело, то ли в реакции компа, то ли руки из... )))

 

Блин горелый! Квест запорот. Дорогое вино выигрывать не получается - при разговоре с мастером лучником по квесту игра зависает. Крутиться колесико и все. Только раз в десять секунд этот мастер со мной здоровается. Гребанные баги!

Ссылка на комментарий

@Mezhick, у меня был завис лучника на соревновании в Ужице, но поскольку я сохраняюсь перед каждым действием, то лечится перезагрузом и начинанием снова.

 

Ну если ты в замке Ратае не был, с Бернаром не учился, то и никаких финтов не быдет, не будет "идеального блока", контрударов, по стрельбе из лука чего-то вроде.

Ссылка на комментарий

@Alex_teri

А фиг знает - с навыками или без... Ну не получается у меня проводить серии как описаны они в навыках... То ли в мышке дело, то ли в реакции компа, то ли руки из... )))

 

Блин горелый! Квест запорот. Дорогое вино выигрывать не получается - при разговоре с мастером лучником по квесту игра зависает. Крутиться колесико и все. Только раз в десять секунд этот мастер со мной здоровается. Гребанные баги!

Опять поставил игру, несколько дней играю. Квест с соревнованием лучников прошел без проблем, ничего не зависло. Вообще повторюсь - у меня пока не было багов (разве что трусливого рыцаря 3 раза убил :) ), единственно текстуры людей иногда грузятся с задержкой в 1-2 секунды. Фризов нет. 

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

Опять поставил игру, несколько дней играю. Квест с соревнованием лучников прошел без проблем, ничего не зависло. Вообще повторюсь - у меня пока не было багов (разве что трусливого рыцаря 3 раза убил :) ), единственно текстуры людей иногда грузятся с задержкой в 1-2 секунды. Фризов нет.

У меня скорее не зависало, а один из лучников столбом стоял, не стрелял, поэтому нельзя было завершить соревнование. Но это так даже не баг. Это может напрямую от железа зависеть например, что там прогрузилось или нет.

Поставил мод восстанавливающий алебарды, это вещь!

Расскажи вкратце как работает мод, что добавляет, в характеристиках и навыках появляется что-то, способы атаки, новые алебарды?

сам файлик где? )

Кстати а как там с ношением алебарды, поменялось или всё время как со знаменем? ))

Ссылка на комментарий

 

 


Ну если ты в замке Ратае не был, с Бернаром не учился, то и никаких финтов не быдет, не будет "идеального блока", контрударов, по стрельбе из лука чего-то вроде.

Да я уже давно в Ратае) "Финты" все знаю. Я имею ввиду именно серии ударов типа "влево-вправо-тык-тык" - у меня мышка постоянно выводит в неправильную позицию... Поэтому лук - наше всё)

 

 

 


Квест с соревнованием лучников прошел без проблем, ничего не зависло.

Я имею ввиду квест с подарками для свадьбы - надо вино в Ратае взять как приз на соревновании. Начинаю соревнование и все - темный экран и вечная загрузка. Перезапуск игры не помог...

Ссылка на комментарий

 

 


Да я уже давно в Ратае) "Финты" все знаю. Я имею ввиду именно серии ударов типа "влево-вправо-тык-тык" - у меня мышка постоянно выводит в неправильную позицию... Поэтому лук - наше всё)

Не знаю как у других видов, но у длинных мечей достаточно первый удар нанести, а дальше тебя автоматом на продолжение комбинации выводит - знай правильно чередую рубящие удары и уколы. Вот после парирования может неудачно направление сменить, это да. Но я на геймпаде играю, не знаю как с мышью. 

 

 

 


Я имею ввиду квест с подарками для свадьбы - надо вино в Ратае взять как приз на соревновании. Начинаю соревнование и все - темный экран и вечная загрузка. Перезапуск игры не помог...

Проходил без проблем. 

Ссылка на комментарий

Расскажи вкратце как работает мод, что добавляет, в характеристиках и навыках появляется что-то, способы атаки, новые алебарды?

 

сам файлик где? )

 

Кстати а как там с ношением алебарды, поменялось или всё время как со знаменем? ))

https://www.nexusmods.com/kingdomcomedeliverance/mods/

Тут моды. Сама алебарда чит конечно, слишком мощная. Купить алебарду или глефу нельзя, можно украсть или снять с трупа, я украл алебарду в арсенале Тамберга, на убитых разбойниках и половцах попадаются копья и глефы.

Дошел до Коротышки, убил его алебардой с 2 ударов. Огорчило то что не дали пошарить у него в карманах, дурацкий скрипт.

 

Кстати кто каким оружием пользуется? Я нашел что топоры и палицы бесполезны, использую алебарду, колющий одноручный меч со щитом и лук.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

@alexx188, длинный меч - финты простые, пользоваться удобно, ну и просто стильно. Если против группы, то щит + меч, можно даже на короткий не менять, все равно не до финтов уже. Но в целом, надо боевую систему еще балансировать. Сама система финтов такая, что пока ты финт сделаешь, противник уже помрет, хотя по идее он начинается с обманных ударов как раз, чтобы обойти защиту. Имхо, им стоило сделать именно кнопку "ложный замах". Ну или я так до конца и не разобрался как оно работает :)

 

Лук не использую, ибо со Святым Георгом и так все быстро умирают, нечего еще и давать лишний повод ботам затупить. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@alexx188, длинный меч - финты простые, пользоваться удобно, ну и просто стильно. Если против группы, то щит + меч, можно даже на короткий не менять, все равно не до финтов уже. Но в целом, надо боевую систему еще балансировать. Сама система финтов такая, что пока ты финт сделаешь, противник уже помрет, хотя по идее он начинается с обманных ударов как раз, чтобы обойти защиту. Имхо, им стоило сделать именно кнопку "ложный замах". Ну или я так до конца и не разобрался как оно работает :)

 

Лук не использую, ибо со Святым Георгом и так все быстро умирают, нечего еще и давать лишний повод ботам затупить.

По идее проще было вместо этой звёздочки сделать прицел мышкой и наводить его в то место где надо ударить.

А так предпочитаю колющие удары - держат противника на расстоянии и сам не раскрываешься. Удобно использовать вместе со щитом. Длинный меч не использовал.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

@alexx188, мышкой наводить может и удобнее, а геймпадом нет :) Только еще нюанс, что на мышке камера висит. Звезда нормальное, просто тупо, что для финта надо сперва серию успешных ударов провести, хотя он должен ее предварять. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.