Телесериалы - Страница 17 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Тарпин, есть священник один, похоже он какой то "горец" который уже тысячу лет живет в том районе, поклоняется солнцу и приносит человеческие жертвы

Чтооо? О_о

Ссылка на комментарий

 

 


SAB, да, для школьников в самое то, для патриотического воспитания, правда там 16+

Не совсем понятно чем там обусловлено +16, я б выше +12 не ставил(даже скрее -12)... Крестьян не убивают, селянок не насилуют, редкие случайные смерти нарисованы чинно благородно, без размазанных кишок и рек крови. Вообще все довольно наивно, добро и красиво.

в минус можно поставить попытки привязать к историчности(нафига нужно было приплетать всяких князей), ну и в мелочах придраться можно типа рыцарского кунфу, заблудившихся во времени одинопоклонников и бриги 16го века на лесном разбойнике 13го... 

Ссылка на комментарий

@Тарпин, пока не ясно до конца )) ждём новых серий. )))

 

@Миродин, да с князьями намудрили немного точно.

Ссылка на комментарий

Я жен сразу написал, что не без косяков. Я тоже долго ржал нам ушу-меченосцами. А в целом неплохие махачи, правильные герои. Ну и мораль для молодежи разная.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну и мораль для молодежи разная.

А какая там мораль? А то я не смотрел и вряд ли буду. :)

Ссылка на комментарий

 

 


А какая там мораль?

Русская мораль, правильная ))

 

 

 


А то я не смотрел и вряд ли буду.

Зря, сюжет очень интересный )

И Молява - красавец )) персонаж один ))

Ссылка на комментарий

Да вот хотя бы с этим Молявой мораль есть. Персонаж вроде как отрицательный, но....

Да много чего, например примерная цитата "Нефиг девке с дружинными по лесам шастать" :)

Ссылка на комментарий
@SAB,вроде уже не отрицательный персонаж, ни чем не хуже того дедка, который всю контору спалил, когда фигню какую то со стола варягов спереть хотел и поймался...
Ссылка на комментарий

Я поэтому и закончил предложение (но.....).

А вообще мне очень нравятся вставки с артом, бои поставлены очень хорошо (если не обращать внимание на кунг-фу в исполнении меченосцев)

Ссылка на комментарий

@Золд,@SAB,  что серий маловато. 4 всего. когда остальные ?

а чернобль кто смотрел ? какое то противоречивое впечатление оставил. середина откровенно провальная. второй сезон вроде осенью выходит. 

Ссылка на комментарий

а чернобль кто смотрел ? какое то противоречивое впечатление оставил. середина откровенно провальная. второй сезон вроде осенью выходит.

 

Многовато филлеров "про зону вообще" не связанных с основным сюжетом и "роадмуви приключений" (охотники на людей?гмм), хотя со свадьбой была хорошая история. Зато концовка и временные коллизии последних серий просто на пять, несмотря на хреновато играющих деревянных "типичных подростков" под конец очень даже понравилось и оставило приятное впечатление законченностью и стройностью основного сюжета и интересной концовкой вполне завершающей тему сезона. Для нашего ТВ так вообще вдвойне очень годно, режиссер впрочем иностранный оказывается:)

 

Второй сезон боюсь испортит все хорошее впечатление т.к. дальше копать наверняка будут в сторону "вернуть прекрасное настоящее" и имхо только все испортят, а плохо играющие подростки никуда не денутся.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

хм... нашел интересный "сериал". В общем:

 

 

Сериал "Как управлять атомной подводной лодкой/How To Command A Nuclear Submarine онлайн"
Впервые за 30 лет, нам предоставлена возможность заглянуть в закрытый от посторонних глаз мир подводников, и понаблюдать за их изматывающими тренировками.

Оригинал: How To Command A Nuclear Submarine

Жанр: Discovery&BBC, документальные
Страна: США

Вышел: 2011
Режиссер: Питер Капалди

11820.jpg

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


1 сезон Outlander все.   Пожалуй, самый натуралистичный сериал про британско-шотландские отношения.

 

Особенно если вспомнить, что в его основе "женское чтиво".

Ссылка на комментарий

Особенно если вспомнить, что в его основе "женское чтиво".

Это заметно во всех деталях. Так и вижу обложку: красотка с обнаженными плечами в объятиях мускулистого красавца. Мне этот сериал интересен прежде всего историческим моментом якобитского восстания молодого претендента. Ну и кроме того фактурные персонажи на фоне красивых горных видов и древних замков доставляют :)

Ссылка на комментарий

,

@анри,про Новгород Великий. Мне понравилось. Фолклорненько так и качество современное.Здесь кстати в отличие от Викингов все почумазее и прически поестественнее. Вставки с артом монохромным мне очень нравятся, как у Mount and Blade.

5 минут посмотрел жуть-жуть, чисто ролевики, полный треш. переключил.

Да много чего, например примерная цитата "Нефиг девке с дружинными по лесам шастать" :)

Перумов текст похоже писал стиль его псевдорусский на коленке сочиненный Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

Кто нибудь смотрел "8 чувство", прочитал, отзывы вроде хорошие, но еле осилил первую серию, какая то муть, стоит ли превозмочь в надежде на интересное?

Ссылка на комментарий

@santil, неосилил.. я сейчас смотрю "Ужасы по дешевке"

Ссылка на комментарий

"Ужасы по дешевке"

Нудятина. Вроде актеры неплохии, декорации, костюмы, а сценарий - гуано. Можно сравнить с "Салемом" - второй несравненно лучше, хотя конечно историзьмом там и не пахнет, но антураж есть, динамика и персонажи.

@agnez,

Продолжаем смотреть "Сосны" - да, пока классно. Закос под Лост есть, что гуд. 

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

 

 


Продолжаем смотреть "Сосны" - да, пока классно.

Ага, у нас все секретарши в восторге :) :) :)

Ссылка на комментарий

@Valdar

 

Самый жир пойдет с пятой-шестой серии. Ну так утверждают те, кто смотрит сериал в Штатах.

Мы досмотрели ло 6-7 - жира не заметили и бросили. Скучный сериал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.