Телесериалы - Страница 18 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Мы досмотрели ло 6-7 - жира не заметили и бросили. Скучный сериал.

 

Я писал про "Сосны". "Ужасы по дешевке" вообще не видел ни одной серии. Сейчас мучаю третий сезон "Американцев", что то не идет. Первые два были намного лучше.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

"Ужасы по дешевке"(он же "страшные сказки", он же "бульварные ужасы") я смотрю. 1-й сезон был неплох, актеры классно играют и есть атмосфера. Ева Грин опять же, которая в моем личном рейтинге актеров на очень высоком месте. А вот 2 сезон заметно слабее первого, в основном нуднота, с отдельными моментами выше среднего. Но пока смотрю.

Ссылка на комментарий

 

 


Продолжаем смотреть "Сосны" - да, пока классно. Закос под Лост есть, что гуд.

 

В этих вещах "с закосом под Лост/Твин Пикс/..." главное дождаться достойного конца и потом уже смотреть целиком дабы не было больно за потерянное время, а то накручивать события все могут, а вот логично их завершить и объяснить - далеко не все.

Ссылка на комментарий

В этих вещах "с закосом под Лост/Твин Пикс/..." главное дождаться достойного конца и потом уже смотреть целиком дабы не было больно за потерянное время, а то накручивать события все могут, а вот логично их завершить и объяснить - далеко не все.

 

Считаешь, Лост вообще смотреть не стоило ? :D

Я не жалею. И Сосны буду смотреть по мере выхода серий.

Ссылка на комментарий

 

 


Мечтатели же. Там она еще и моложе.

 

Ага, судя по фото и роликам. она там вообще показала себя до штата Аризона(Ш. Стоун)

Ссылка на комментарий

смотрю "мир юрского периода" уже 52 мин. - не особо. 

повторяет сюжеты предыдущих фильмов - ломается защита, динозавры вырываются на волю и пропадают дети. разница лишь в том что жертв больше как понимаю будет и люди вывели новые породы несуществовавших ранее зверюг. 

велоцерапторы вместо собак ... :)

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

 

 


повторяет сюжеты предыдущих фильмов

 

Там самый затык сюжета, портящий все фильмы, разве что кроме первого - это типа того, что оружие никак на может ухайдохать сих тварюг. У Спилберга с этим вообще все плохо - он же из рядов борцунов против оружия. 

Ссылка на комментарий

посмотрел с Детьми вышеозначенный фильм - Лажа, не стоящая своих денег. Паразитация на франшизе.

Токмо с главным героем удачно, очень уж он вписывается в такие фильмы, с него хороший бы новый Индиана Джонс получился. Остальное - тихий ужас.

Ссылка на комментарий

посмотрел с Детьми вышеозначенный фильм - Лажа, не стоящая своих денег. Паразитация на франшизе.

 

Не смотрел и не собираюсь, все понятно было по трейлеру - стерильная вторичность во всем кроме "велосирапторов на службе ее величества в качестве доберманов" если я правильно понял.

Впрочем паразитация началась со второй части еще, т.к. ничего нового уже не было, третья вообще какой туман и не запомнилась.

 

Да и вообще честно говоря не в восторге и не любитель первого фильма, выстрелил первый фильм в свое время из-за идеи воплощенной на новом для того времени технологическом уровне - смотрел фильм о создании, там на полном серьезе рассматривалась съемка не компьютерных динозавров, а кукольных моделей и анимации без всяких компьютеров не сильно отличающееся от Эд-209 в первом робокопе, так вот запомнил бы кто этот фильм если бы так оно и осталось и реж решил бы не рисковать?

 

С тех пор компьютерные динозавры приелись (собственно а есть ли какой то прирост в качестве рисовки ну того же тиранозавра между первым фильмом и остальными или последним? по мне так те же динозаврьи яйца в профиль), а какого то вменяемого или хотя бы нового сюжета с динозаврами предложить нам киношники не в состоянии.

 

Дарю им идею на 5й фильм "ну совсем для семейного просмотра" - здоровое соцсоревнование между двумя парками с динозаврами к примеру :)  "Шаг вперед с динозаврами 3Д", во! где в конце динозавры обоих парков выполняли бы один сложный цирковой номер на взаимодействии дино с Т-рексом на первом плане, который весь фильм капризничал бы и пытался кого то съесть, но под конец собрался бы и "смог" :) И то свежее было бы чем "отказавшая защита парка" или что там опять у них "пошло не по плану в парке полном людей".

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Это которые Penny Dreadful? Стоит качать? Смотрю уже второй сезон пошел.

мне нравятся ужастики, а єтот так, держит на среднем уровне и норм... ну сериалы переплюнувшие фильмы.. очень мало


 

 


Нудятина. Вроде актеры неплохии, декорации, костюмы, а сценарий - гуано. Можно сравнить с "Салемом" - второй несравненно лучше, хотя конечно историзьмом там и не пахнет, но антураж есть, динамика и персонажи.

фу.. Салем.. такая гадость... фу


 

 


Считаешь, Лост вообще смотреть не стоило ?

Лост я смотрел только первый сезон и то не весь. Нудный он жутко.


а что за Сосны? ужастик? 


 

 


Не смотрел и не собираюсь, все понятно было по трейлеру - стерильная вторичность во всем кроме "велосирапторов на службе ее величества в качестве доберманов" если я правильно понял.

меня тоже трейлер не впечатлил.. жаль, что он не удивил :(.. Всё же, те, кто  вырос в 90-е.. временами динозавриков так нашпигован, что обязан этим интересоватся хотя бы иногда.

Ссылка на комментарий

Депутат Милонов предложил запретить «Игру престолов» :wall:

 

http://www.aif.ru/society/law/deputat_milonov_predlozhil_zapretit_igru_prestolov

Ссылка на комментарий

 

 


Депутат Милонов предложил запретить «Игру престолов»

Слабовато как-то. Надо предложить записать в конституции: "В России все плохое запрещено, а хорошее — разрешено".

Ссылка на комментарий

 

 


"В России все плохое запрещено, а хорошее — разрешено".

Не... это не конкретно. Иначе, Милонову нечем будет заняться.

Ссылка на комментарий

 

 


Не... это не конкретно. Иначе, Милонову нечем будет заняться.

а ты уверен, что это не фейк? :)

Ссылка на комментарий

 

 


а ты уверен, что это не фейк?

Ну, в ленте новостей по нескольким ресурсам тема муссируется.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, в ленте новостей по нескольким ресурсам тема муссируется.

ты проверь гос.сайт. А так.. поздравляю, еще один фейк от тебя.. да-да.. про бабу-депутатшу, которая, то оплодотворить всех баб РФ президентом хочет, то еще какую хрень, я тоже помню.

Предложения же все, можно легко проверять на гос.сайтах. Спасибо этой войне, украинцы теперь.. большая часть, новости через них фильтрует.

Ссылка на комментарий

ты проверь гос.сайт.

Ты это щас с кем разговариваешь?

И кстати... что такое "гос. сайт"?

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

 

 


фу.. Салем.. такая гадость... фу

Лост я смотрел только первый сезон и то не весь. Нудный он жутко.

:facepalm:  :shaman:

 

 


а что за Сосны? ужастик? 

Вроде Лоста, ты можешь не смотреть :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.