Телесериалы - Страница 22 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

в общем, вторая серия "На грани" - покруче будет, в плане первой серии сей комедии. Правда, ядрёну бомбу они так и не сбросили, зато уничтожили индийский дрон над Пакистаном.


Летит два летчика в истребители, один пилот, второй штурман, под морфином:

Пилот: - Что это было?

Штурман: - Извиняюсь, старик. Блевоту с кнопки стирал..

П: - Ракета взяла какую-то цель... Господи, умоляю, неееет...

Буууум

П: Куда она попала?

Ш: В какую-то доисторическую птицу...

Ссылка на комментарий

Да, "Чужестранка" обабился, хотя подавал надежды. Никаких побоищ "лобстеров" с горцами, сплошной романтик и бабский тупёж.

7 позади, осталось досмотреть 9 серий, досмотрю. Все-таки Шотландия, вонючие горцы, злодеи-красномундирники и всё такое :)

Не дотягивает до Шарпа или Хорнблауэра (хотя это мальчишеские сериалы, а не для тётушек, целевая аудитория не та)

Ссылка на комментарий

 

 


Не дотягивает до Шарпа или Хорнблауэра

 

Ох не дотягивает ;)

 

@13th, украинским режиссерам вообще  можно лицензию на Чужестранку покупать.

 

Шотландские горцы - свободолюбивые украинцы, вместо красных мундиров москальские солдаты, etc.

Ссылка на комментарий

А последняя серия расскажет историю батальона "Торнадо".

 

Я бы добавил религиозную линию. Например, православный священник, в темном подвале храма допрашивает шляхтича-униата  ;)

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Я бы добавил религиозную линию. Например, православный священник, в темном подвале храма допрашивает шляхтича-униата 

совсем не смешно, т.к. раны свежи и очень болезнены.


З.ы. тут священников пытают отморозки, а не наоборот.

Ссылка на комментарий

 

 


Зато второй сезон True Detective хорош.

Отлично, надо будет зазырить, когда они его выпустят из клетки.

Ссылка на комментарий

Стас, третья серия Тирана в прокае появилась


да, если кому интересно, 12 июля появится первая серия второго сезона Штамм.

 

В Нью- Йоркском аэропорту совершил посадку авиалайнер. Но все пассажиры как будто мертвы, никто не выходит из самолёта. Немного времени и терпения и все возвращаются к жизни ,как не в чем не бывало покидают самолёт и отправляются домой к своим близким. Но все кто прилетел этим рейсом теперь не совсем обычные люди. Неизученный вирус проник в их организм. Теперь они оборотни - вампиры. Над мегаполисом нависла большая опасность. Ночные кошмары преследуют граждан Нью - Йорка. Вампиры истребляют людей. Изучить и остановить загадочный вирус поразивший людей берется учёный вирусолог-эпидемиолог Эфраим Гудуэзер. В подмогу, для истребления вампиров, включается военная спецгруппа. Возможно ли остановить нашествие вампиров, уничтожить загадочный вирус?...

Ссылка на комментарий

Посмотрел все пять сезонов "Во все тяжкие". Помимо положительных эмоций не могу не отметить, к разговору о том же же Щите, качественную, логичную, берущую за душу концовку. Качество сценаристов тут на порядок выше.

Стас, третья серия Тирана в прокае появилась

 

да, если кому интересно, 12 июля появится первая серия второго сезона Штамм.

Смотрел первый сезон - понравилось. Попытка объяснить вампиризм природными причинами, без всякой магии. Хотя главзлодея уж сильно типичным вампиром изобразили, прямо Носферату :) Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

 

 


Посмотрел все пять сезонов "Во все тяжкие".

 

Сделал тоже самое несколько месяцев назад. Сейчас жду второй сезон "Лучше звоните Солу". 

Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас жду второй сезон "Лучше звоните Солу". 

угу, тоже.

Ссылка на комментарий

 

 


Теперь они оборотни - вампиры. Над мегаполисом нависла большая опасность. Ночные кошмары преследуют граждан Нью - Йорка. Вампиры истребляют людей.

 

И этот человек критиковал "Чужестранку" ;)

Ссылка на комментарий

 

 


И этот человек критиковал "Чужестранку"

там сразу написано - Ужастик. А тебе понравится, к примеру.. сериал "Крик"... 

Ссылка на комментарий

 

 


Посмотрел все пять сезонов "Во все тяжкие".

не шмагла :( не помню сколько осилил, то ли три то ли четыре сезона, но там от серии к серии все более унылое и унылое говно шло...

задорная поначалу идея вылилась в размазанные сопли наркоши по скопытившейся подруге и "душевных терзаний" инвалида полицейского...

Ссылка на комментарий

@Миродин,

 

 Да там только частично унылые терзания. А потом начинает игра по крупному :) С 4того сезона - вообще все на одном дыхании смотрится)

Ссылка на комментарий

не шмагла :( не помню сколько осилил, то ли три то ли четыре сезона, но там от серии к серии все более унылое и унылое говно шло...

задорная поначалу идея вылилась в размазанные сопли наркоши по скопытившейся подруге и "душевных терзаний" инвалида полицейского...

На вкус и цвет, как говорится... Для меня этот сериал был на тему "Тварь ли я дрожащая, или право имею?". Перерождение человека, когда нечего терять и переосмысление, когда понимаешь, что терять всё-таки есть что...

Изменено пользователем Button
Ссылка на комментарий

 

 


не шмагла :( не помню сколько осилил, то ли три то ли четыре сезона, но там от серии к серии все более унылое и унылое говно шло...

 

Тоже самое, осилил 3.5 сезона, дальше не пошло.

 

 

 


Да там только частично унылые терзания. А потом начинает игра по крупному :) С 4того сезона - вообще все на одном дыхании смотрится)

 

Постараюсь осилить дальше. :)

Ссылка на комментарий

смотрю Мастер и Маргарита.. емнип, уже третий раз.. получаю удовольствие..

 

посмотрел третью серию "На грани", пока - радует и смешно.

Ссылка на комментарий

KillJoys - Очередное вестернизированное н/ф повествование о буднях охотников за головами. Весьма забавный хоть и изрядно феминизированный.

Ссылка на комментарий

Как вы эти Во все тяжкие смотрите? Я три серии осилил только, причем со второго захода. Все хвалят что то там. Может еще раз попробовать посмотреть?

Я когда смотрел меня противоречия разрывали. Главный герой и варит наркоту. Ну не знаю вобщем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.