Телесериалы - Страница 19 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 


а ты уверен, что это не фейк?

Депутат Милонов местный клоун и уже давно имя нарицательное. Пытается пастись на поляне Жирика и пропиарить себя хоть неадекватностью.

Ссылка на комментарий

 

 


Ты это щас с кем разговариваешь? И кстати... что такое "гос. сайт"?

к примеру:

http://pravo.gov.ru/

http://www.gov.ru/main/page4.html

 

 


Вроде Лоста, ты можешь не смотреть

а, понятно.. мистический бред, который трешуется, а никак не превратится в хотя бы в аналог Сумеречной зоны


 

 


Депутат Милонов местный клоун и уже давно имя нарицательное. Пытается пастись на поляне Жирика и пропиарить себя хоть неадекватностью.

местный клоун не равно тому, что к нему всякие фейки кидают.

Ссылка на комментарий

@13th,

Источник:

http://izvestia.ru/news/587618

 

 

Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов направил обращение (есть в распоряжении «Известий») в Министерство культуры РФ с предложением разработать «Концепцию по защите отечественного информационного пространства».

 

Защищать Милонова совершенно точно не стоит.  :D

Человек создал себе имидж и старательно его поддерживает.

Ссылка на комментарий

 

 


Защищать Милонова совершенно точно не стоит.  Человек создал себе имидж и старательно его поддерживает.

я не защищаю его, мне на него посрать. Просто фейки не зачем носить сюда.

Ссылка на комментарий

Вова, если ты такой деловой, так докажи что это фейк. А те сайты что ты привел, это даже не смешно. Это что то из украинской логи ки, которая обусловлена отсутствием всякой логики.

Пожалуй, в номинации "Разочарование недели" ты на первом месте.

Ссылка на комментарий

@13th,

Источник:

http://izvestia.ru/news/587618

Защищать Милонова совершенно точно не стоит.  :D

Человек создал себе имидж и старательно его поддерживает.

зато он против гей-парадов! 

ЗЫ Я тоже против пидеров. :D

Ссылка на комментарий

Специалисты считают, что гомофобия имеет прямую связь с латентной гомосексуальностью.

 

 

Открытия дают новое эмпирическое доказательство в пользу психоаналитической теории, согласно которой страх, тревога и аверсия некоторых на вид гетеросексуальных людей против геев и лесбиянок может быть результатом собственных подавленных гомосексуальных желаний.

Ссылка на комментарий

Специалисты считают, что гомофобия имеет прямую связь с латентной гомосексуальностью.

это уже обсуждалось на форуме...Ищи... ;)

ЗЫ Милый,пришли фото в трусах и цепях... :) Я хочу тебя! 

Ссылка на комментарий

Последователи закончились.Странно.Всего первый сезон показали.


Так вот почему тебя несколько дней не было. Небось на парад гордости в Тель Авиве к соратникам летал. 

не успел - билеты закончились,а на бизнес-класс денег нет.Пришлёшь? Поеду!

Ссылка на комментарий

не успел - билеты закончились,а на бизнес-класс денег нет.Пришлёшь? Поеду!

 

Поздно, жди теперь следующего года.  :worthy: Хотя можешь слетать в Гамбург, "поболеть" за своих на чемпионате Европы среди ЛГБТ-спортсменов. Россия туда отправила сразу три футбольные команды.  (F)

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Поздно, жди теперь следующего года.  :worthy: Хотя можешь слетать в Гамбург, "поболеть" за своих на чемпионате Европы среди ЛГБТ-спортсменов. Россия туда отправила сразу три футбольные команды.  (F)

ок.Забронирую билеты.Завтра.Сегодня лень. (F)

Ссылка на комментарий

@agnez, как то ты подозрительно хорошо осведомлен о гей-движухе :D и о параде в Тель-Авиве и о каких-то играх в Гамбурге ... к чему бы это ?

Ссылка на комментарий

к чему бы это ?

 

Да у нас блин всю прошлую неделю "гордые" гордились. http://9tv.co.il/video/2015/06/12/56008.html По всем СМИ все время про это гутарили.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

 

 


В принципе первая серия - интригующая. Надеюсь на новый Светлячок ^^

 

Как уже и говорил, все эти "интересные первые серии новые сериалов" ничего не значат, пускай закончат нормально сезон тогда будем смотреть:) А то тень на плетень все научились наводить, а нормально делать финалы сезонов - нет.

Ссылка на комментарий

Вышел новый сериал - Темная материя. В принципе первая серия - интригующая. Надеюсь на новый Светлячок ^^

 

ИМХО, Firefly сильно переоценен.

 

Новый сезон Тирана начался

Не смог осилить даже первый сезон.

Ссылка на комментарий

ИМХО, Firefly сильно переоценен.

 

Я вообще после двух серий и не стал смотреть дальше. Тоже совершенно не зацепило, но раз много кому нравится может что то и есть, но имхо перераскручен фанами которым показали что то посложнее чем привычные сериалы. "Типа Дикий запад с космическими кораблями вместо лошадей?" Ну этого добра рисовалось навалом в мультипликации и в аниме. Можно вон Триган какой нить пересмотреть, сюжет то там куда позабористее будет.

Фильмец по сериалу очень даже ничего так, но скорее из-за неплохих бюджетных съемок и паре экшн сцен.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

С трудом добил третий сезон "Американцев". Что то сериал выродился в тягломотину, хотя начинался довольно бодро. На очереди третий сезон "Баньши". 

Ссылка на комментарий

Новый сезон Тирана начался

Спасибо за уведомление!

 

После просмотра первой серии, могу предположить что во втором сезоне нас ждет очередная Дюна, но с ближневосточной спецификой. Вангую что увидим очередных Муаддиба и фрименов, а в роли драгоценного спайса будет выступать черное золото :)

 

Кстати, невестка Джамаля к началу нового сезона успела отрастить себе яйца, а раньше я относил ее к лиге терпил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.