World of Warships - Страница 9 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

 

 


можешь сказать, какой ник у тебя?

Как и в танках: Soheevich

Ссылка на комментарий

Вот же блин, а я голову ломал, как сделать так, чтобы видно было, смогу стрелять из какой башни или нет.

Это на кукле корабля (которая в левом нижнем углу) видно: зелёные - навелись, оранжевые - не навелись, но цель в пределах угла поворота башен, бледно-оранжевые - цель вне угла поворота башен.

А что в принципе мешает организовать даже на столь убогом варианте - Век ветра, а тем более век мускулов?

 

С другой стороны - насколько я в курсе, в Тундре многобашенные танки заработали, значит принципиальных ограничений нет.

Говорят, что мешает ... Может, отмазываются просто.

Ссылка на комментарий

 

 


Это на кукле корабля (которая в левом нижнем углу) видно: зелёные - навелись, оранжевые - не навелись, но цель в пределах угла поворота башен, бледно-оранжевые - цель вне угла поворота башен.

Не, это-то понятно. Просто иногда корабль сильно меньше тебя в размерах и близко, поэтому для носовых и кормовых башен нужно порой разное упреждение. Или ты из-за скалы выплываешь и непонятно, все ли башни уже вылезли или еще нет.

Ссылка на комментарий

Если цель близко, то упреждение не нужно ;)

А посмотреть - выехали ли кормовые башни из-за острова - можно зажав ПКМ (переключение на обзорную камеру), так и прицел не собьётся - отпускаешь ПКМ и возвращаешься обратно в бинокль, в ту же самую точку.

Ссылка на комментарий

Если цель близко, то упреждение не нужно

Блин, против ЭМок приходится небольшое брать :)

 

 

А посмотреть - выехали ли кормовые башни из-за острова - можно зажав ПКМ (переключение на обзорную камеру), так и прицел не собьётся - отпускаешь ПКМ и возвращаешься обратно в бинокль, в ту же самую точку.

Спс. А можно как-то повысить точность у ЛК? А то они капец, какие косые. Это не говоря о моей косости.

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Блин, против ЭМок приходится небольшое брать :)

 

 

Спс. А можно как-то повысить точность у ЛК? А то они капец, какие косые. Это не говоря о моей косости.

Понятно, что упреждение надо, но оно одинаковое для носовых и кормовых башен, даже на небольшой дистанции. Разное оно нужно только когда ты стволами в борт упёрся ;)

А точность повышается модификацией. Только она на ранних уровнях недоступна.

Ссылка на комментарий

 

 


Понятно, что упреждение надо, но оно одинаковое для носовых и кормовых башен, даже на небольшой дистанции. Разное оно нужно только когда ты стволами в борт упёрся

Иногда корабль под очень большим углом подплывает. И кормовые пушки, скажем, будут бить чуть ли не параллельно его ходу. Поэтому носовыми пушками я бы стрелял чуть впереди носа корабля, а кормовыми — уже в сам корабль, ближе к середине.

 

d9f8939cadd27512ff5eeceeaaad35ee.jpg

Ссылка на комментарий

Иногда корабль под очень большим углом подплывает. И кормовые пушки, скажем, будут бить чуть ли не параллельно его ходу. Поэтому носовыми пушками я бы стрелял чуть впереди носа корабля, а кормовыми — уже в сам корабль, ближе к середине.

 

 

Ещё раз повторю: это верно, когда расстояние до цели сравнимо с длиной корабля. Т.е. в пределах километра.

 

Нашёл ВОД по ББ:

Ссылка на комментарий

 


Нашёл ВОД по ББ:

Спс. Хорошая вещь, не знал про такие нюансы.

Ссылка на комментарий

Тем, кто в танках любил арту, все покажется знакомым :)

Ссылка на комментарий

тут стоять не получается - мигом топят.

 

Технический - вопрос, можно както перенести игру с установленной машины на другую, а то с инетом скоро затык будет а на комп надо ставить.

Ссылка на комментарий

Технический - вопрос, можно както перенести игру с установленной машины на другую, а то с инетом скоро затык будет а на комп надо ставить.

Попробуй скопировать а потом установить туда же игру.

Ссылка на комментарий

 

 


Эсминцы--гадкие, мелкие, скотинёныши. Надеюсь, когда я вырасту, я прихлопну их с 1 выстрела?

можно и так

 

___________

 

Слушайте, а бывает, чтобы попадания не регистрировались?

Ссылка на комментарий

 

 


нет, но бывают попадания без урона.

Это я пять минут палил по ЛК, ни разу не попав... даже не знаю, стоит ли продолжать играть с таким глазомером.

Ссылка на комментарий

Эсминцы--гадкие, мелкие, скотинёныши. Надеюсь, когда я вырасту, я прихлопну их с 1 выстрела?

Сегодня на Кавачи - ваншот (один снаряд попал) японского эсминца 3 уровня.

Ссылка на комментарий

 

 

Эсминцы--гадкие, мелкие, скотинёныши. Надеюсь, когда я вырасту, я прихлопну их с 1 выстрела?

Сегодня на Кавачи - ваншот (один снаряд попал) японского эсминца 3 уровня.

теперь я гадкий , мелкий, скотинёнышь.  :lol:

 

По игре: разработчикам браво :clap: , игра удалась. Но  высокий порог вхождения. надеюсь школоты будет меньше.

 

Вообще мне понравились  крейсера и эсминцы. Линкоры тяжелы в освоении оказались, но особых трудностей  с ними нет.

Ссылка на комментарий

Вообще мне понравились  крейсера и эсминцы. Линкоры тяжелы в освоении оказались, но особых трудностей  с ними нет.

Хз, кавачи косой как ... очень косой, все попадания - тупой рандом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.