World of Warships - Страница 13 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

Судя по условиям формирования команды на бой, редко больше 5 будет.

Например, 1-й тур: уровни I-III, очков на команду 15, при том, что за каждый одинаковый корабль в команде - ещё одно очко (т.е. 2 Люси - это не 6, а 7 очков)

Далее аналогично: 2-й тур - I-IV, 20 очков, 3 тур - I-V, 25 очков, 4 тур - I-VI, 30 очков, остальные - I-VII, 35 очков.

Ссылка на комментарий

2McSeem

 

Переспал с мыслью о турнире, готов вписаться в команду, если возьмёте конечно.

1.Ограничения - играть могу не ранее 21.00 а то и 22.00 мск.

2. Эккаунт 6 уровня сейчас

3. Комплект корабликов на сейчас такой - ЭМ "Умикадзе" и "Вакатакэ", КР "Тикума", "Тацута", "Иваки Альфа", линкор - "Кавачи", линейный крейсер - "Миоги".

4. Нуб, но немножко опыта ещё наберу. Сейчас около 100 боёв, 40% побед, 60% поражений, выжил 18 раз.

5. Ник в игре - Kinugasa

Ссылка на комментарий

Оказывается очень полезно драться в меньшинстве. Нас было 3 меньше, я на николасе - два фрага, 7 попаданий торпедами. Выиграли.

 

143.5 К денег, 2468 опыт. Уничтожен Ленгли :)

Ссылка на комментарий

@El Gato, меткость тебе тренировать надо ;)

18% - это очень мало, я с 28% считаю себя криворуким :rolleyes: 

А Иваки нельзя будет - премы на турнире запрещены. 

Ссылка на комментарий

@El Gato

Главный калибр - 18%

Торпеды - 5%

Вспомогательный калибр - 18%

 

Боты твои метче моих стреляют - у меня точность ПМК 11%  :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Почему-то не могу туда войти.

А вообще, по итогам сегодняшней сессии (крайне неудачной), точность артстрельбы главным калибром колеблется у меня от 29% до 75%, средняя 33%. Торпедами не попал ни разу.

Ссылка на комментарий

в профиль свой зайдите, там вся статистика.


@El Gato

Главный калибр - 18%

Торпеды - 5%

Вспомогательный калибр - 18%

 

Боты твои метче моих стреляют - у меня точность ПМК 11%  :gunsmile:

32/9/18 

с торпедами только только начал понимать, причем если водными еще более-менее, то воздушные ваще никак.

 

Обрати внимание на точность ботов, возможно на твою влияет то, что ты с Альфа теста. видимо повысили.

 

PS Глянул у знакомого - 27 % :) Значит еще и от класса, он на 1-3 уровне плавает.

Ссылка на комментарий

А что сразу мазилы, плаваешь на своих корейсерах, ты на линкорах на максимальной дальности попробуй :(

http://worldofwarships.ru/cbt/accounts/25465-/

Ссылка на комментарий

@SlipJ, ничего не отмазки, а суровая правда жизни :)

 

Давеча столкнулся на линкоре с премом японским. Какой ад, столько торпед я в жизни одновременно не видел. Оказывается, у него по 20 торпед на борт.  :huh:

Ссылка на комментарий

на 20 км бой вести, не лупить в упор по эсминцам.

На Конго у меня 11% ГК, но он реально косой - постоянно накрытия без попаданий. Через уровень ещё такой же "снайпер" будет, но у Нагато хотя бы броня есть, можно ближе подходить и "танковать" (только не против Ямато - он всех своими ББ "шьёт" на любых дистанциях боя).

На Фусо уже 22% ... видимо, сказывается ещё и то, что модуль на точность поставил.

 

А на 20 км лучше не воевать - много с такой дистанции не напопадаешь (даже если целишься хорошо, оппонент даже на ЛК может увернуться, увидев залп в свою сторону), надо сокращать ПМСМ, главное - под фугасы крейсеров с 15 км дальностью не подставляться

 

Блин, ну афигеть вы мазилы... :)

https://worldofwarships.ru/cbt/accounts/37579-SlipJ/

У тебя на ЛК тоже в районе 20% ;)

Зато на ЭМ под 40%, а на крейсерах около 30%, но ты ещё до VI-к не добрался, которые на 15 км стреляют.

Давеча столкнулся на линкоре с премом японским. Какой ад, столько торпед я в жизни одновременно не видел. Оказывается, у него по 20 торпед на борт.  :huh:

А ты не подходи к нему ближе 10 км ;)

В 0.2.3 Кита вообще уныл был - торпеды на 8 км били, только "из-за угла" можно было их пустить, если на открытой воде его видят, сразу кормой к нему поворачиваются и фокусят, а он этого очень не любит ибо "стеклянный"

 

Для тех, кому сложно расчитать упреждение - Мод "Точка упреждения". Мод официально разрешён. Сейчас у "папок" подгорают стулья :)

 

 

Описание:

Добавляет точку упреждения для захваченного корабля.

 

Инструкция по установке:

Закрыть игру, распаковать архив в папку res. 

Пример: _wows_folder_/res/

 

Скачивание:

Страница мода. Кнопка "скачать" справа-сверху.

Изменено пользователем McSeem
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2SlipJ

А я честно признаюсь в своём нубстве. Что-то начал понимать только со второй или третьей сессии в ЗБТ, в альфа-тесте плавал мало и на редкость  по-тюленьи.

Не в порядке отмазки, но это мой первый опыт в ММО - так я в морские симы и WiTP AE гоняю. Механику и принципы ещё осваивать и осваивать. По итогам вчерашнего дня пришёл к выводу, что вот у меня 7 кораблей в порту, за сессию нужно стремиться осваивать корабль одного класса и типа, и тактику под него подстраивать. В любом случае, на уровне моего понимания, не нужно ходить на эсминцах и артиллерийских кораблях за одну сессию - это совсем разные тактики.

Пока я квадратно-гнездовым методом по очереди плавал на всех семи, если были силы и время, повторял заходы.

Ссылка на комментарий

теперь понятно чего меня начали на крейсеру лупить в хвост и гриву.

за вчера его скачали около сотни раз всего

да ну нафик, это же читерство - половина залпа с 20 км в цель ложиться

Если противник скилованный - то он и без ТУ попадёт.

Просто надо приучиться постоянно менять курс-скорость, тогда и с ТУ не попадут. У меня, например, главная проблема не в упреждении, а в угадывании будущих манёвров цели. Правда, в ЗБТ появлось много "танкистов", которые на месте стоят или задом ездят - никак не могу к этому привыкнуть.

Ссылка на комментарий

Говорят, в ранних версиях АТ ТУ было штатным, потом для ГК его убрали, оставили только для торпед.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.