World of Warships - Страница 11 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@RTW, Не, если приноровиться, то вручную гораздо круче. Но я вот пока не приноровился. 

Ссылка на комментарий

Я в ручную приноровился, но микроконтроля  много. Вкратце делаю так: прокладываю курс торпедоносцу так , чтобы он пересекал воображаемый курс линкора с носа под углом по ходу  линкора.Остаётся только нажать кнопку. Пробуй, и прибудет с тобой сила :)

Ссылка на комментарий

 

 


Дальше 5 ур по японской ветке можно не идти

как раз наоборот, после пятого у джапов начинаются эсминцы с торпедами на 10+ км.

Ссылка на комментарий

 

как раз наоборот, после пятого у джапов начинаются эсминцы с торпедами на 10+ км.

Мне кажется это ненужная  фишка.  Надо гайды посмотреть по этим торпедам. Может  зря наговариваю.

ЗЫ: У япошек есть  бооольшой косяк с  пушками---поворачиваются ооочень медленно, и при встрече с  амером  отправляются на дно. Я их перетопил много на амере 6 ур.

Ссылка на комментарий

 

Алкоголично, пока с прицеливанием туговато. А уж если у врага всякие Фьюзо парами-тройками ходят или вражеские АВ на истребители заточены, то летать особо не получится.

 

Никто не заставляет атаковать самую опасную цель. Можно найти одиночку и отработать по нему.

А с истребительными АВ бороться довольно просто: атакуешь ближайшие цели, если что - уходишь под защиту ПВО своих ЛК и КР.

Мне кажется это ненужная  фишка.  Надо гайды посмотреть по этим торпедам. Может  зря наговариваю.

ЗЫ: У япошек есть  бооольшой косяк с  пушками---поворачиваются ооочень медленно, и при встрече с  амером  отправляются на дно. Я их перетопил много на амере 6 ур.

Так было задумано - чтобы больший упор на торпеды из инвиза. Пушки - ну очень вспомогательное оружие на японских ЭМ, ими пользоваться можно только когда по прямой идёшь, а идти на ЭМ по прямой в засвете - верный досрочный выход в Порт. Бывают бои, когда ни одного выстрела из пушки не делал даже, только торпеды.

 

Американские эсминцы средних уровней. Опасная любовь.

 

Добавил в прикреплённую тему ЧАВО по АВ

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

Исторически - вообще пво обеспечивается фактически правильным ордером. Ну и да, пробиться одиночной группе торпедоносцев сквозь слаженный огонь пво нескольких кораблей - практически невозможно.

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

 

Так было задумано - чтобы больший упор на торпеды из инвиза. Пушки - ну очень вспомогательное оружие на японских ЭМ, ими пользоваться можно только когда по прямой идёшь, а идти на ЭМ по прямой в засвете - верный досрочный выход в Порт. Бывают бои, когда ни одного выстрела из пушки не делал даже, только торпеды.

 

Так я нос сую во все дымы которые вижу (без фанатизма правда) :crazy: . Люблю движуху. Надо капитана эсминца прокачать на лампочку.

    Всё же линкор какое то убожество для  страдания. Без взвода наверное  больше не буду выкатывать. У меня Фусо стоковый, если чё  :wacko: Ник в игре RTW

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

Фусо - один из самых приятных в игре ЛК. Особой прямизны рук не требует.

Ссылка на комментарий

на Фусо можно два отряда торпедоносцев сбить полностью, у меня так случается, НО 1 отрд всё-таки успевает сбросить торпеды. А у ламера на Фусо 1 отряд торпедоносцев сбить в воздухе - обычное дело, правда они всё равно сбрасывают торпеды.

 

Там просто надо на Фусо выделать маркером торпедоносцев летящих к тебе и тогда норм.

Ссылка на комментарий

Сел на Конго - не представляю, как вести арт бой на дистанции 20 км, когда на 10 и то с трудом попадаю.

Со стандартным прицелом у меня тоже проблемы на средних и больших дистанциях стрелять.

Поищи прицел "Око Саурона" от Хутореза (Hootorez) - с ним мне, например, намного удобнее. Правда, там другие проблемы появляются.

На оффоруме идёт перманентный холивар на эту тему - даёт ли этот прицел преимущество или только повышает удобство. Так затроллили автора мода, что он отказался от поддержки. Даже не знаю - как буду стрелять на 10+ км, если Око в новых версиях работать не будет.

 

Вот ещё интересная тема: Пиастры, мина и подлодка или о чем не говорят разработчики

Ссылка на комментарий

Тебе ещё не выпадала карта с айсбергами?

Вот там вообще ничего не видно - фон белый, разметка прицела тоже  :wall:

 

А по ЭМ с 20 км стрелять - занятие близкое к бесполезному. Они ж вертлявые, а ещё их размер меньше эллипса рассеивания.

Я на такие расстояния только по ЛК стреляю, по КР - начиная с 15 км.

Ссылка на комментарий

Все-таки на ЭМках самый кайф плавать:

 

 

b651cc0da0db2de31b5c41a11f7bf3e4.jpg

 

 

Хы, танкисты в игру просачиваются. Начал другой бой, так сзади прилетело (уже не первый раз так бывает). А тело одно пишет, что у него что-то залипло, ага. Пустил перед ним торпеды, чтобы херней не маялся. И тут оно раскрылось, решило меня расстрелять совсем :) Правда, там бой дальше случился, так что нам не удалось повоевать. В результате, мне как раз не хватило жизней, которые это тело сняло с корабля. Но все равно, моя ЭМка набрала 2000+ опыта, а тело чуть больше 1000. 

Танкистам дорогу, мда. Чувствую, наплыв таких танкистов не за горами.

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я вчера на миоГа набил больше по всем показателям, как я понимаю - ГК самые фармеры. с одного боя 100К привозить обычное дело.

Ссылка на комментарий

Я вчера на миоГа набил больше по всем показателям, как я понимаю - ГК самые фармеры. с одного боя 100К привозить обычное дело.

У меня больше на АВ и ЭМ получается. На АВ если не утопили, правда. У ЛК и АВ ремонт довольно дорогой.

А на ЭМ - 2-3 торпеды попал, и уже 2 своих ХП набил  :punk:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.