World of Warships - Страница 12 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@xcb, это знаменитый в узких кругах вододел по танкам. 

Ссылка на комментарий

Я кстати даже не знал, что это муразор какой-то, я просто отреагировал на то, что он попал по мне почти  с 22-х км, в условиях того, что я совершал маневр, скорее всего я сам в маневре подлез под его снаряды, но факт остаётся фактом, хорошо попал гад )) да и я попал по нему, но он везунчик мне цитадель пробил, а я так, по трубам и рубке на 300 хп )))) потому и написал "Нагато", т.к. на ник даже не глядел )

Ссылка на комментарий

нету нигде. Дай ссылку плииз. -_-

в прикреплённой теме - мод Карнавал

Ссылка на комментарий

Поставил. Прицел Значительно лучше. Разработчикам надо ввести модуль "разведка" или "корректировщик",  когда летает разведчик, так можно так прицеливаться. 

Изменено пользователем RTW
Ссылка на комментарий

Поставил. Прицел Значительно лучше. Разработчикам надо ввести модуль "разведка" или "корректировщик",  когда летает разведчик, так можно так прицеливаться. 

папку резмодс самому создать надо? не нашел такой в корне

Ссылка на комментарий

папку резмодс самому создать надо? не нашел такой в корне

Я сам создавал, а там ещё версий понаделал

Путь к папке модов надо в paths.xml прописать

Ссылка на комментарий
Турнир «Апрельское Топилово». Регламент и обсуждение

 

Всем привет! Smile_honoring.gif

 

Команда разработчиков World of Warships рада объявить о начале регистрации на первый ЗБТ-турнир “Апрельское Топилово”! В этом масштабном соревновании вы вместе со своими командами сможете пройти напряженный путь через пять туров отборочного этапа, а затем сыграть плей-офф с самыми свирепыми морскими волками и увековечить свои имена в истории игры. Но не думайте, что на этом турнире шансы есть лишь у ветеранов теста - две полноценные лиги и специальные призы позволят и новичкам, и “старичкам” проявить себя в должной мере. Собирайте друзей и соратников, регистрируйтесь, тренируйтесь и побеждайте. Боевые расчеты по местам!

  Порядок проведения турнира

 

  1. Окончание регистрации флотов: 17 апреля, 12:00.
  2. Дни первого этапа: 18 апреля - альфа-лига, 19 апреля - бета-лига.
  3. Расписание первого этапа:
    1. Начало: 18:00
    2. Старт 1 тура: 18:30
    3. Старт 2 тура: 19:10
    4. Старт 3 тура: 19:50
    5. Старт 4 тура: 20:30
    6. Старт 5 тура: 21:10
  4. Расписание второго этапа (25 апреля):
    1. Начало: 18:00 ровно
    2. Старт четвертой финала: 19:00
    3. Старт полуфинала: 20:00
    4. Старт финала: 21:00

*Расписание предварительное.

 

Призы 
  1. Призовой фонд турнира: 8 специальных призов, 100 000 пиастр и переменный призовой фонд (далее ППФ).

  2. Переменный призовой фонд - это сумма пиастров которая считается следующим образом: +10 000 за каждый флот, который прошел регистрацию и сыграл хотя бы два первых тура первого этапа.

  3. Специальные призы начисляются на ЗБТ и остаются на аккаунте участника навсегда. Пиастры остаются до обнуления.

  4. Специальные призы, указанные в награде за 1 место начисляются каждому участнику выигравшего флота. Пиастры, указанные во всех номинациях, делятся поровну между всеми участникми флота, прошедшими регистрацию.

  5. Организаторы турнира оставляют за собой право вводить дополнительные призы или номинации помимо перечисленных.

  6. Призы за 1 и 2 этапы у флотов, занявших 1, 2 и 3 место во 2 этапе, суммируются.

Участвуем? Правда, мы со Слипом (если он будет) утянем наш флот в Альфа-лигу

Ссылка на комментарий

у меня тоже всё 6 уровня, только Iwaki Alpha 4-го

плюс ко всему, едва ли мы на поздние этапы попадём, т.ч. 6-7-ки не столь важны, а ты до 12 ночи дотянуть сможешь ;)

Ссылка на комментарий

Еще куда то надо вписаться?

если будет достаточное кол-во - зарегистрирую команду на оффоруме

Ссылка на комментарий

Я тоже пока нуб - пару месяцев ещё потренироваться надо. В альфа-тесте почти невозможно было дождаться начала боя, в ЗБТ игроков достаточно, чтобы руку набивать. Только до "Миоги" добрался, тихонько раскачиваю кораблики и капитанов.

Ссылка на комментарий

А что требуется от команды?

сущий пустяк - победить в n боях ;)

и иметь корабли I-VII уровней (но для первых 5 боёв только до VI уровня, а дальше мы вряд ли пройдём)

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

а что делать если корабли только 5-го уровня? там же как понимаю определенный вес будет 

для первых боёв придётся продать что-нибудь ненужное (с)

Ссылка на комментарий

То есть хотя бы согласиться на турнир у нас должно больше 10 человек (очень оптимистичный сценарий). 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.