World of Warships - Страница 7 - World of Warships [корабли] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

@Archi, если непонятно что - обращайся. Хоть и не Лоцман, но чем смогу - помогу

Ссылка на комментарий

Однако жжж

посмотрел геймплейное видео АВ....впечатлен.

Интересно насколько высоки требования к железу. 

Конечно чтобы играть полноценно - тут нужна команда, здесь командные действия гораздо более важны чем в тех же танчиках

Ссылка на комментарий

 

 


Интересно насколько высоки требования к железу. 

Довольно низкие :)

Ссылка на комментарий

Хорнет, меньше, чем в танках, сам удивлен. На среднем уровне у меня легко показывает за 70 фпс, потом выставил вроде почти все на высокое и опять где-то около 50-60 фпс.

Ссылка на комментарий

С какого уровня имеет смысл вкладываться в модернизацию модулей?

 

И основной вопрос - как и на чем фармить?

1. До 7-8 смысла не вижу, т.к. их снять можно только за пиастры, которых пока нет.

2. На ранних уровнях за свободку много проскочил (АТ-кам отсыпали серебра и свободки соответственно проведённых боёв), т.ч. про низкие уровни не скажу. Сейчас у меня 5-6 уровни - все приносят неплохо. На Минеказе (ЭМ-5) если хотя бы пару раз торпедой попал, то около 70к за бой получается. На Конго (ЛК-5), если хотя бы пару раз цитадель пробил, то тоже неплохой профит выходит. Даже на Сайпане (АВ-6) за весьма средний бой (не успел толком повоевать - наши базу взяли) получилось 200к+, правда, это с премом и 20к за задачу.

 

 

 

0_f48e5_42ca8069_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

у меня пока 3-шки, и крейсер Амов 4-го уровня. фармят вроде неплохо (около 1М) но глядя на цены модернизации и переобучения капитанов, понимаю, что этого мало совсем.

Ссылка на комментарий

Эм-ки рулят, тока надо научится прицеливатся торпедами :)

 

Пока никак не могу сообразить как играть ЛК, если ЭМ-ка или звено торпедоносцев рядом, все - утоп.

Ссылка на комментарий

орет, а толку? значки от торпед не сразу видно, вдобавок зачастую сбросы сделаны очень близко.

 

Сегодня крутился на ЭМ, против двух эскадрилей торпов, буквально на пятачке. и то поймал 2 торпеды.

Ссылка на комментарий
 

Эм-ки рулят, тока надо научится прицеливатся торпедами  :)

Есть же сектор упреждения - светло-серый. 

Если совсем просто - по нему целиться. Но нужно понимать, что, пока торпеды дойдут, цель может изменить курс-скорость. Соответственно, делаешь прогноз маневров цели и корректируешь прицел относительно предложенного упреждения.

Ещё можно спамить торпедами узости.

 

Пока никак не могу сообразить как играть ЛК, если ЭМ-ка или звено торпедоносцев рядом, все - утоп.

От ЭМ держаться подальше, в дымы и узости не лезть. Постоянно менять курс и скорость.

Против торпов, если звено только одно - держись к нему носом или кормой. Или ложись в циркуляцию - не так и много авиководов, которые смогут нормально стрельнуть торпедами в такой ситуации.

Но это всё нужно делать заранее - когда торпы от тебя километрах в пяти, т.к. пока ЛК руль повернёт, пока начнёт поворачивать   :wall:

Когда 2 эскадрильи торпов, тут сложнее - если авиковод опытный, то он может устроить "молот и наковальню" (Слип уже упоминал, как он под такую раздачу попал). На 6-10 уровнях ещё можно с этим бороться - держаться кучей, маневрами заставить торпов несколько раз заходить в атаку - ПВО 2-3 Фусо, например, довольно быстро выкашивает 2 эскадрильи торпов. На низких уровнях ПВО довольно слабая (вплоть до полного её отсутствия у Мёги) - тут только уворачиваться и надеяться на прикрытие истребителей своего авика.

Ссылка на комментарий

@McSeem, Откуда у тебя прем?

@xcb,


Пока никак не могу сообразить как играть ЛК, если ЭМ-ка или звено торпедоносцев рядом

Держись открытой воды, не лезь в острова, не подходи близко к дымовой завесе..

Изменено пользователем SlipJ
Ссылка на комментарий

с этими эсминцами какая-то жопа на линкоре... если в умных руках эсминец, то это жесть... даже после его уничтожения его торпеды обычно тебя сносят начисто... больше всего бесит, что они на линкор парами-тройками нападают... вчера жесть какая-то была, в одном бою находилось 9 эсминцев. 1 линкор, 1 авик и всё остальное крейсера, 1 из которых я уничтожил т.к. он за эсминцами нашими гонялся.. при этом, линкор противника был съеден сразу, т.к. он танком полез.. меня же спасло только то, что я держался за эсминцами и пытался попасть по этой мелочи с дистанции более 4 км (ближе их я сношу сразу с первого залпа прямым попаданием)... больше всего проблем эсминцам доставили крейсера.. но этот бой я запомню на долго.. линкор был пугалом, при этом постоянно приходилось, то выдвигатся вперед, то как можно быстрее делать ноги.. но мы победили.. хотя в бою осталось только у нас 2 эсминца и я на Фусо. Авики же тупо нахрен ничего в бо. не сделали, т.к. их самолетики долго не жили совсем.

Ссылка на комментарий

Очень понравилось в недавнем бою, когда два вражеских Эсминца крутились возле проходов и пускали периодически торпеды, видимо это и есть спамить проливы :)

 

Это все понятно - лезть в открытое море, не лезть в туман - но Эм-ки уходят в проливы. крейсеры ломятся на захват, АвЫ обычно гоняются друг за другом и в итоге оказываешся одинокой маломаневренной целью. Понимаешь, что чувствовали моряки Бисмарка.

Ссылка на комментарий

@xcb, торпеды вообще штука хитрая, особенно если разведка у тебя лучше чем у противника (ну или наоборот). Я на ЭМ чаще всего гибну именно от торпед - выскакиваешь из-за острова, а тебе в борт идет волна и она уже метрах в 150.

Ссылка на комментарий

Вот вот. или идешь никого не трогаешь - вдруг ревун, и торпеды уже почти у борта. а учитывая характер боя на ЛК - ревун не замолкает.

Ссылка на комментарий

@McSeem, Откуда у тебя прем?

За бои на АТ и БВ давали - Вайп и компенсация.

Я попал во 2-ю категорию. Правда, слишком поздно узнал, что за каждую 10-ку 500 пиастров дают - только за свободку тогда мог 2 (Эссекс и Ямато) выкачать.

 

Вот вот. или идешь никого не трогаешь - вдруг ревун, и торпеды уже почти у борта. а учитывая характер боя на ЛК - ревун не замолкает.

Ты что-то неправильно делаешь. Возможно, в самую гущу боя лезешь, либо пропускаешь момент, когда к тебе торпы подходят.

 

EDIT:

Вот 7 советов о том, как не стать жертвой авиации от Kolovorot

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

да меня за что то - постоянно кидает дауном. постоянно на 3-ем уровне против 5 и 6-к

Народу мало, вот балансер и косячит. Не в "том" часовом поясе ты ;)

На ЛК хоть что-то можно сделать против высоких уровней, а АВ страдает если у противников всего на уровень выше авик, особенно если он в топовой конфигурации.

Ссылка на комментарий

Мне вот изначально ЛК не пошли, но вот с 5-го уровня как-то прямо даже врубился в эти посудины, теперь даже от 2-х эскадрилий торпедоносцев бывает ухожу без урона и их с собой забираю половину, пока они пытаются верный вектор атаки угадать. Главное движение. А суть ЛК плавно курсировать на расстоянии 15 - 20 км и отрабатывать по ЛК противника, ну и когда пошло уже мясо с 10 км за милую душу отправлять ББшками крейсера врага на дно с одного залпа. Даже ЭМ можно отсекать с расстояния менее 10 км, но тут сложно, тут надо угадать куда он руль выкрутит, но и это реально. В общем  сейчас ЛК мой любимый класс, как это не странно. Дошел до 6-го уровня, ох вот это мощь, столько орудий главного калибра, что же дальше будет? ))

Ссылка на комментарий

один снаряд Ямато - 17К дамага :)

попал - убил.

 

Хорошо тебе с 20 Км воевать. у меня на КавачЕ - 10 предел.

 

Инвайты будут обязательно. мелкие уровни очень быстро проскакивают, в итоге - баланс для уровней по4 включительно совсем нет. 

Ссылка на комментарий

у меня тоже Фусо... мучаюсь, т.к. помню Нагато...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.