Гаджеты - Страница 8 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Думаю,что-то с драйвером звука...Пробую скачать,блеать...Но интернет-советчики это конченые гниды - быстро за бабки (но у меня моб традиционно в минусе),либо 2 часа скачивания!!!Уроды,сцуко,все!!!

 

Если есть letitbit, сбрось ссылку на скачку, у меня gold аккаунт. Я тебе скачаю и залью на Яндекс диск

Ссылка на комментарий

2Игорь

осталось 2 часа...

 

Без всякого злорадства :( Самое обычное, что первый драйвер который находишь - не тот. Поэтому по 2 часа на вариант тратить :( Неужели не нашел быстрозакачного сайтика-помоечки?

 

+++++++++

 

Я на своем Паккард-Белл громкого звучания на встроенных динамиках добился через месяц целенаправленной **** мозга. И то - это "громкое" громко сказано :)

Ссылка на комментарий

2agnez

файл, зараза не сжимался, пришлось закачивать как есть.

прервал закачку :( Вчера ещё и интернет хурмил...

2Svetlako

Неужели не нашел быстрозакачного сайтика-помоечки?

да не нашёл...Блеать!!! с 19 до 23 часов занимался этим говном!!! Но проблему так и не решил.Ещё и провайдер,скот, не смог мне интернет настроить - пришлют мастера...

Если в 21 веке с таким геморроем решаются простые вопросы...то я не знаю,к чему придёт человечество...

Ссылка на комментарий

А разве может быть дело в драйверах, если звук есть в наушниках, но нет в динамиках?

Я бы предположил (по аналогии с мобильными девайсами) проблему с разъемом наушников... Т.е. девайс просто не понимает, что наушники вынули и надо давать звук на динамики... Или твой мог одновременно давать и туда и туда?

Ссылка на комментарий

2DimProsh

сначала был звук в динамиках.Потом подключил наушники - звук автоматом пошёл туда.Отсоединил наушники - звук автоматом пошёл на динамики.Потом после очередного отсоединения наушников - пропал звук из динамиков.

 

2xcb

Скорее всего звук на динамиках в каком то микшере стоит на выкл

я тоже так думал.Но везде включено.Плюс есть кнопка на клавиатуре ,отключающая динамики,она включена.

 

ЗЫ Что интересно - танки на нём летают просто чудно! :D Скорость загрузки потрясающая. :D Но без звука - некомильфо.... :(

Ссылка на комментарий

2Игорь

сначала был звук в динамиках.Потом подключил наушники - звук автоматом пошёл туда.Отсоединил наушники - звук автоматом пошёл на динамики.Потом после очередного отсоединения наушников - пропал звук из динамиков.

Вот ты и ушатал гнездо :)

Ссылка на комментарий

Ну это пипец...Был мастер,интернет починил.Попросил его разобраться зо звуком..."Странно,- говорит - Всё работает,а звука нет!"

А в наушниках есть! Мистика,ёпть...

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Google остановила производство очков Google Glassl - очков, оснащенных прозрачным дисплеем и камерой.

 

1404995134-2478.jpg

 

Причиной такого решения стал вопрос цены, а также защиты личных данных пользователей.

 

Между тем, что из 16 опрошенных создателей приложений для очков 9 отказались от разработки или приостановили ее. В их число признавших конец амбициозного проекта Google вошли Computerworld, PC Magazine, Gizmodo, Technology Review, TechCrunch, The Huffington Post и другие.

 

"Если бы шла речь о 200 млн проданных Google Glass, мы бы так не поступили. Но рынок попросту отсутствует", - пояснил гендиректор компании Little Guy Games, которая собиралась выпустить игру для Glass, но в результате предпочла гаджет Oculus Rift.

 

Кроме того, за прошедшие полгода проект Google Glass потерял несколько ключевых участников, включая основателя проекта Бабака Парвиза, который ушел в Amazon, ведущего инженера-электрика Адриана Вонга, который пополнил команду Facebook для работы над Oculus VR (Oculus Rift с некоторых пор подконтролен соцсети) и Осаму Алами, который курировал взаимодействие с разработчиками приложений.

 

Обозреватели отмечают, что интерес к Google Glass потеряли как разработчики, так и первые владельцы гаджета. В мае этого года компания позволила купить экземпляр Glass любому взрослому жителю США. Вскоре в сети начали появляться комментарии покупателей о том, что гаджет быстро им наскучил. По словам пользователей, девайс оказался абсолютно бесполезным, и, кроме того, будучи в очках, они оказались объектом насмешек.

 

Google не раз пытался убедить пользователей, что киберочки не представляют для личной жизни угрозу, но американцы все же начали опасаться гаджета. В мае в США провели опрос на тему покупки устройства. 90% признали, что не будут покупать киберочки из-за неодобрения общества.

Ссылка на комментарий
В мае в США провели опрос на тему покупки устройства. 90% признали, что не будут покупать киберочки из-за неодобрения общества.

Т.е. принципиально они не против очков, они хотят чтобы те были максимально незаметными для окружающих. Значит идея хорошая и перспективная, технологии пока отстают, вернутся к ней через пару лет.

Ссылка на комментарий

Мне кажется просто шибко дорого. 1000 зеленых за очок. Накой она сдалось конечно за эту сумму!

 

Вот 200 баксов и пёс с теми кто смеется над тобой что ты в очках или у тебя в ухе блютузгарнитура. ИМХО.

Ссылка на комментарий

Камрады, нужен хелп.

Комп, что у меня дома стоит, изначально не задался. Проблема - при запуске мог заглючить и зависнуть на любой стадии. Пока это было фрагментарно, я не заморачивался - ну, запущу со второго-третьего раза, и фиг с ним. А нынче не могу запустить и с седьмого-восьмого. Подскажите, чо там надо поменять? Начинка изначально вроде как неплохая (пишу, как чайник). Сейчас использую практически токмо для просмотра фильмов и редакции фотоальбомов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Подскажите, чо там надо поменять?

Системный блок :)

 

Может память битая? Попробуй повытаскивать планки оперативной памяти и по-очереди.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.