Гаджеты - Страница 4 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2vovich3

Да. И наша фотомодель не успеет предстать во всей красе.

Модель-то может и успеет :ph34r: Но вот до околоземной орбиты вряд ли дотянем да и светодиодиками поиграть не получится :D

Ссылка на комментарий
Модель-то может и успеет

Это смотря куда. :D

А с орбитой да. Проблема.

К Потанину обратится что ли? :D Он вроде деньги всем раздает.

Ссылка на комментарий

2vovich3

К Потанину обратится что ли? 

Не, нельзя, он тот, окомнельзяговорить Обвинят в пропаганде. :ph34r::rolleyes:

Ссылка на комментарий

2еремей зонов

Обвинят в пропаганде.

Дык и в заголовках сегодня - "Путин призвал оставить геев в покое". Не, ну Путин же сказал, чо? :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Фаблеты Samsung стали частью экипировки солдат Армии США

 

Командование Армии США закупило около семи тысяч фаблетов Samsung Galaxy Note II, которые будут носиться бойцами на груди, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на военный источник. Кроме того, ожидается, что южнокорейская компания Samsung может получить заказ Агентства национальной безопасности США на поставку нескольких тысяч таких устройств. Американским военным фаблеты Note II будут поставляться в версии Nett Warrior.

http://topwar.ru/39941-fablety-samsung-sta...armii-ssha.html

Гнусмас умудрися и сюда влезть. Как это огрызок не досмотрел? :D

Ссылка на комментарий

Ура.Наконец-то смог купленные фильмы в медиатеку АйТьюнса скачать.Теперь дело за малым - перелить на айпад.Месяц ипался... :D

Ссылка на комментарий

Кстате, буду в Москве могу научить заливать на айпадег фильмы и прочий контент без епли. Для твовцев абсолютно бесплатно :)

Ссылка на комментарий

2WiSt

Москве могу научить заливать на айпадег фильмы и прочий контент без епли

ок.

А как заливать на комп фильмы?Через торрент? Потом с компа можно будет на айтунс.

Ссылка на комментарий

2WiSt

Кстате, буду в Москве могу научить заливать на айпадег фильмы и прочий контент без епли. Для твовцев абсолютно бесплатно

Хм... а написать тут? ;)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сюда однако отпишу.

Появилась идея - при покупке в нескольких магазинах города примерно одного и того же набора недельных твоаров. найти некое приложение (под андроид) со следующим набором функций.

1) забивание в базу по штрихкоду (дабы в следующие разы считывать и смотреть цену).

2) наличие в базе цен в нескольких магазинах - функционал - поднес к планшету, тут же цена по другим магазинам всплыла, сравнил. вписал эту (если надо).

3) возможность ставить к цене еще и дату текущую, дабы затем сравнить рост цен.

 

никто подобное не юзает?

Ссылка на комментарий

xcb

Подобных программ не попадалось. Я вообще сомневаюсь, что такие есть.

Видел только по считыванию штрихкода.

Если надо сравнить цены скажем на технику, то использую яндекс маркет.

Ссылка на комментарий

2vovich3

есть нечто подобное - но там функционал несколько другой.

в этой теме описаны подобные же хотелки.

http://toster.ru/q/15070

 

и несколько разных программ - я пока "За покупками" пытаюсь адаптировать.

 

был многообещающий проект Snyer BestPrice, но увы. разработка прекращена.

 

UP блин глянул на гуглМаркете - команда вернулась 20.03.2014 и обещает много исправить. Ура.

Ссылка на комментарий

и еще одну программу надо. что то типо склада. Тут родня придумала электронизировать свою картотеку, в которой указано, где какая вещь лежит :)

Ибо возраст уже почтенный а барахла немерянно :)

Ссылка на комментарий

Правительство России отказалось от планшетов iPad в пользу Samsung

Хренасе... как в пентагоне. Те, тоже заказали себе самсунги.

По ходу, корейцы кому-то хороший откат подгонят.

 

Правительство РФ отказалось от использования планшетов iPad в пользу планшетов компании Samsung. Однако, как сообщил глава Минкомсвязи Николай Никифоров, это не является введением санкций в отношении американской Apple.      Кабинет министров перешел от использования интернет-планшетов iPad на планшеты южнокорейской Samsung. Впрочем, этот шаг не связан с введением каких-то ограничений в отношении американской компании Apple, заявил министр связи Николай Никифоров.    Он отметил, что запрета на покупку иностранной IT-продукции в России нет, но в связи с американской риторикой госзаказчики впредь будут осторожны при выборе партнеров.    "Сам посыл о том, что в данном случае американские спецслужбы будут значительно увеличивать объем перехватываемой информации, конечно, вызывает серьезную озабоченность у многих госзаказчиков. Я думаю, что они будут очень осторожно подходить к выбору партнеров", - цитирует Никифорова агентство РИА Новости.http://www.tvc.ru/news/show/id/35240
Ссылка на комментарий

2vovich3

  "Сам посыл о том, что в данном случае американские спецслужбы будут значительно увеличивать объем перехватываемой информации, конечно, вызывает серьезную озабоченность у многих госзаказчиков. Я думаю, что они будут очень осторожно подходить к выбору партнеров",

 

А Самсунг же на Андроиде. Которые от Гугла. Который все в той же США.

Как перехватывали, так и будут перехватывать. ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.