Гаджеты - Страница 7 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2vovich3

У меня два девайса самс 7.7 и нот 10.1, которые не видимо не в курсе, что глонас не пашет, и по этому ловит до 15 его спутников.

С какой погрешностью? Хе-хе

0 - это тоже "до 15" ;)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Takeda

С какой погрешностью? Хе-хе

Без понятия. Девайсы принимают сигналы кучи спутников. Максимум что можно увидить, так только принадлежность. В GPS test, напротив каждого спутника флаг страны. А точность позиционирования в навигационных прогах, зависит от разных факторов. Програмных, железа, условий приема.

0 - это тоже "до 15"

Не понял.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Без понятия.

Во-во :)

В том году в МО Глонасс определял место с погрешностью в 2 км. Упиред, с песнями и плясками в присядку ;)

 

Не понял.

Не верю :)

Ссылка на комментарий

Takeda

В том году в МО Глонасс определял место с погрешностью в 2 км.

Пруф есть?

 

Не верю

Бывает.

 

Зы

Точность позиционирования системы ГЛОНАСС повысится с текущих 5 метров до 1,5 метра к 2020 году, сообщил начальник испытательного центра испытаний и применения космических аппаратов связи и навигации ГИКЦ им. Г.С.Титова полковник Александр Кожинов.

 

 

"Я думаю, что в ближайшее время мы достигнем точности в 1,5-2 метра. Мы надеемся, что в году 2020 это будет, может, даже и с еще большей точностью", - передают информагентства.

 

По его словам, на сегодняшний день точность ГЛОНАСС составляет порядка 5 метров.http://www.spacecorp.ru/press/branchnews/item6732.php

 

5 метров какбэ. ;)

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий

2vovich3

Пруф есть?

Ну какой-тебе пруф нужен? Я это наблюдал включая нафигатор при каждом выезде с дачи :)

 

Девайс выкинул, нотариальный скрин сделать не могу.

 

ГПС в том месте дает погрешность где-то в километр

Ссылка на комментарий

Все еще выбираю себе планшет под GPS навигатор.

 

Решил все же сильно не тратится и брать гаджет стоимостью в районе 100$.

Нашел в одном китайском интрнет-магазине достаточно интересные экземпляры.

 

Вот сделанный мною поиск:

http://www.aliexpress.com/premium/gps-andr..._asc&isrefine=y

 

А вот на какое чудо техники пал мой выбор:

http://www.aliexpress.com/item/FreeShip-7-.../893373408.html

 

Что думаете о нем? :)

Ссылка на комментарий

Stark

Что думаете о нем?

Позавчерашний день. Минимум оперативы, старый андроид. Да еще какой то нонейм.

 

Я, все новинки и актуальную инфу отслеживаю тут.

http://china-review.com.ua/news/

 

И... не рекомендую покупать такую технику на забугорных сайтах. Много брака и серьезные проблемы с возвратом товара и денег. Я, практически каждый год меняю смарты, и для себя сделал вывод. Покупать технику нужно только у наших продаванов. Они хоть ее проверяют на работоспособность и дают гарантию. Пусть и дороже на тысченку-полторы.

На 4 пда и china-iphone, неоднократно сталкивался с негативными отзывами людей, играющих в такую лотерею. На ебее или али, я беру только мелочевку типа чехлов, аккумуляторов , шнуров, да б/п.

Изменено пользователем vovich3
Ссылка на комментарий
проблемы с возвратом товара и денег. Я, практически каждый год меняю смарты, и для себя сделал вывод. Покупать технику нужно только у наших продаванов. Они хоть ее проверяют на работоспособность и дают гарантию. Пусть и лороже на тысченку-полторы.

 

Очень разумно

Ссылка на комментарий

Смотря какие "забугорные". computeruniverse.net очень солидный магазин, многое там покупал и никогда не было проблем, kyoex.com для любителей японских телефонов и пр. и пр. Важно не обобщать. И не покупать на китайских сайтах, естественно. Разве только что-то совсем дешевое.

Изменено пользователем alexx188
Ссылка на комментарий

alexx188

 

И не покупать на китайских сайтах, естественно.

Я собственно об этом. Камраду Starkу, нужно что нибудь не дорогое. Но к сожалению, это черевато вообще потерей денег. Я уж не говорю по моральные издержки.

А на счет серьезных инет магазинов, и разговора нет. Да, несколько дороже, но зато без проблем.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Я собственно об этом. Камраду Starkу, нужно что нибудь не дорогое. Но к сожалению, это черевато вообще потерей денег. Я уж не говорю по моральные издержки.

 

Ему из Южной Столицы проше в Китай сгонять и самому купить ;)

Ссылка на комментарий

alexx188

 

У китайских продавцов на ибее покупал недорогие GPS для машины, за 60-70 долларов. И ничего, все исправно работают

Я не утверждаю, что на ебее все плохо. :D Сам им пользуюсь. Единственное... стараюсь покупать у продаванов из Австралии, или штатов. Просто если попадется брак, то начинаются заморочки на пару месяцев.

 

 

Alexxius

 

Ему из Южной Столицы проше в Китай сгонять и самому купить

Или так. :D

Ссылка на комментарий

2vovich3

Единственное... стараюсь покупать у продаванов из Австралии, или штатов.

Вроде бы таможенники собирались подгадить, лимиты по сумме ввоза уже введены?

Ссылка на комментарий
Единственное... стараюсь покупать у продаванов из Австралии, или штатов. Просто если попадется брак, то начинаются заморочки на пару месяцев.

 

Я беру из Англии и реже Германии. Из Англии доходит быстрее всего, и цены за доставку более вменяемые. Электронику правда заказываю редко.

Ссылка на комментарий

Talisker

Вроде бы таможенники собирались подгадить, лимиты по сумме ввоза уже введены?

Не знаю. Последнюю посылку, получил из штатов дней 20 назад. Ничего не доплачивал.

 

alexx188

 

Я беру из Англии и реже Германии. Из Англии доходит быстрее всего, и цены за доставку более вменяемые. Электронику правда заказываю редко.

Из этих мест не доводилось покупать.

Из Австралии, посыль пришла за 2.5 недели. 70% времени торчала на нашей таможне. Из США за 13 дней.

Ссылка на комментарий

2vovich3

Улюкаев по весне грозил лимитом в сто пятьдесят долларов, и вроде как это одобрили.

По поводу цен на доставку, ройал мейл действительно недорог.

Изменено пользователем Talisker
Ссылка на комментарий
Из Австралии, посыль пришла за 2.5 недели. 70% времени торчала на нашей таможне. Из США за 13 дней.

Из Англии к нам посылки идут 7-10 дней, маленькие бандероли могут и за 3-4 дня придти. Из Германии 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

АААААААА!!!!!

НЕНАВИЖУ!!!

 

Фухххх...выдохнул...набрал воздух...успокоился...

 

Убивать надо всех гаджетоводителей и производителей.

На моём новеньком Леново Z510 пропал звук из встроенных динамиков.Из наушников прёт,из динамиков нет.А сначала всё было хорошо,звук был везде и качественный.

Заранее предупреждаю - ВСЕ настройки проверил,тесты выдают "Чувак,всё ок! Всё работает!" А ЗВУКА НЕТ!

Настал момент,когда решил разобраться - новый ноут уже месяц дома лежит,думал,потом со звуком решу...

Вот и настал день.Старенький ноут уже танчики не тянет :D

Со звуком ипусь уже 2 часа!!!

Интернет НЕ помощник - одни вредители.Мля,ну куда чайнику податься?!!!

Ссылка на комментарий

2vovich3

да в пясду,Вова! Есть у меня время носиться по гарантиям!Я знаю,что такое гарантийное "обслуживание"....У самих на работе есть по кондеям... :D

Думаю,что-то с драйвером звука...Пробую скачать,блеать...Но интернет-советчики это конченые гниды - быстро за бабки (но у меня моб традиционно в минусе),либо 2 часа скачивания!!!Уроды,сцуко,все!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.