Гаджеты - Страница 20 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

@jvarg,

 

Шиш :) Нет такой опции :)

 

У жены стандартный Андроид.

 

Там:

 

"шестеренка (настройки) "-- "язык и ввод"-"Клавиатура Андроид (AOSP)"-"исправление текста"-"автоисправление".

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Проблем... Шиш! Вместо "пробуем" вылез "проблем". Пробуем еще раз! О! Там не просто галку "вообще" надо было снять (я ее давно снял), а еще и "отключить" внутри, а то он "умеренно активно" заменять продолжает по умолчанию! Активист, мля!

 

Поубивал бы! "А вы уверены, что хотите снести старую версию нечисти?"

 

Три плюса :) Спасибо! Всегда знал, что ТВОВ универсально мудрее абстрактной сети!

 

Сам понимаешь - аллюр три креста сразу не выставишь. Постепенно :)

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

 

 


Сам понимаешь - аллюр три креста сразу не выставишь. Постепенно

 

Не за кресты бились. За взаимопомощь :)

Ссылка на комментарий

Не за кресты бились. За взаимопомощь

Я понимаю :) но люблю хоть что-то более конкретное давать в благодарность.

 

Как Энди Таккер :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

на холодном не лежит ли порою? кондер там рядом к примеру?

 

Если пленки реально нет и это не графический глюк :) то только одно, воду под защитное стекло натягивает.

Ссылка на комментарий

 

 


Коллеги, кто подскажет, что за пузырьки вылезли по углам экрана планшета. Пленки нет

 

В тряпку и в соль на день-два

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 
Все мы ненавидим кошек и собак, но вынуждены брать их к себе в дом ради того, чтобы любоваться, как они виляют своими пушистыми хвостами. Но теперь проблема решена! Больше никакого лая, мурчанья и мяуканья! Подушка Qoobo — отличный аналог безголового и безногого питомца, которая никогда не будет гадить вам в тапки и надоедать с требованием прогулки. Создатели Qoobo оставили нам только самое нужное: виляющий хвост и пушистость!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Все мы ненавидим кошек и собак, но вынуждены брать их к себе в дом ради того, чтобы любоваться, как они виляют своими пушистыми хвостами. Но теперь проблема решена! Больше никакого лая, мурчанья и мяуканья! Подушка Qoobo — отличный аналог безголового и безногого питомца, которая никогда не будет гадить вам в тапки и надоедать с требованием прогулки. Создатели Qoobo оставили нам только самое нужное: виляющий хвост и пушистость!

 

Такая подушка вместо кота - это как резиновая кукла вместо женщины.

Ссылка на комментарий

Жуть какая. 

Подходит для игр типа Fallout, все домашние животные давно вымерли, люди вынуждены покупать таких жутких роботов чтобы скрасить одиночество..

Ссылка на комментарий

@Шаман, не удивительно. Если там даже на подушках с изображением аниме женятся.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@еремей зонов, попробуй на 4форум сходить, наверняка под этот аппарат тема есть. Сейчас в них хрен разберёшься без опыта использования.

Ссылка на комментарий

не знаю как сейчас, но раньше Хуавей имел крайне условную техподдержку.

Я себе в 2011 покупал планшет довольно шустрый по тем временам. Сразу столкнулся со слабой поддержкой софта, отсутствием каких то плагинов.

танцы с бубном но всё так и не работало нормально. к 15 году планшет почти превратился в овощ. ))

валяется где-то и ждёт что я придумаю из него сделать )

 

Время конечно идёт и всё меняется, но вы же понимаете что кое что остаётся неизменным )
Поэтому я например обхожу стороной "резво" вышедшие на рынок продукты, и как минимум сразу интересуюсь что с этим может быть не так.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну дед... Ты же ...

Как-то в отрочестве была ситуация, когда за хорошую учебу были обещаны часы. Под конец учебного года я уже крутился у точек, где продавали часы, подбирая себе четкий вариант, чтоб друзья лопнули от зависти. И был, мягко говоря, разочарован, когда часы были куплены без моего участия, естественно, совсем не те, на которые запал :)

Ссылка на комментарий

 

 


не знаю как сейчас, но раньше Хуавей имел крайне условную техподдержку.

 

Сейчас у них самая адекватная поддержка.

Ссылка на комментарий

Все там норм, у меня предыдущий хонор 5х.

Тонкий, металлический, шустрый, хорошая камера, большой экран, а по габаритам как раньше 5 дюймовые были.

 

Вся семья на хонорах уж лет 5, начиная с первого, никаких нареканий.

 

Поддержка "Плагинов и софта" применительно к андроиду - извините ерунда. Не нравится предустановленное приложение ставишь другое.

Тем более что у хуавеев установленного софта по сравнению с асусом считай и нет:)

Другое дело - выпуск новой версии андроида через годик скажем, но тут все этим занимаются стимулируя продажи новинок с новой версией и затягивая обновы для уже выпущенных. Но там честно говоря от версии к версии мало что меняется:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.