Гаджеты - Страница 24 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гаджеты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

 


У меня хонор5х р9 нету.

Староват что-то, пора бы и поменять :)

 

 


Писхологически же я уже читаю неоднократно про то как камраду хочется с8:) видимо его поглажки в каком нить магазине запали в душу

Не, вопрос в том, что флагманы самсунга снимают лучше всех :) по остальным возможны какие-то компромиссы.

 

 


Просто это лично я не вижу смысла платить за смарт более 12-15 тыр,

Угу, за эти деньги сейчас смарты с таким железом, что хватает с головой на всё. Не смотря на то, что моему Redmi note 4 больше года, вчера встречался с товарищем, который обновил свой смарт до... тада... Redmi note 4x. Фактически, смарт получается актуален до сих пор, тем более с ценником в 10-12 тыр

Ссылка на комментарий

Коллеги, обычный Redmi 5 по сравнению с Redmi 5 plus не сильно уступает?

У плюс разрешение экрана заметно выше и он сам чутка побольше по диагонали. Я бы на плюс добавил бы все таки. А так редми5 клевый, мамам купили за 8 тыр, за эти дееньги отличный конечно. 3 гига, большой экран.

 

Староват что-то, пора бы и поменять :)

 

Зачем?:) революций никаких не наблюдается, в игрушки не играю, корпус тонкий и металлический, экран 5.5 и фуллхд, батарея 3000. Не вижу никаких радикальных отличий в нынешней категории 12-14 тыр. Изменено пользователем Дмитрий 82
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

В общем, походил я по фирменным салонам, посмотрел... Сяоми не понравился ни один, вообще, даже топы... Самсунги вроде неплохи, но я не готов столько за них платить... Сони еще понравился, но тоже требует переплаты... Остановился в итоге на паре Хуавеев, Р20 лайт и Хонор 9 лайт... Теперь вот думаю, есть ли что-то в Р20 (кроме лишней памяти), за что стоит переплатить 5 тыщ, по сравнению с Хонор 9... Экраны вроде у них сопоставимы, камера меня особо не интересует... Р20 сам по себе посимпатичней, конечно, но 5 тыщ? :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

 

 


Теперь вот думаю, есть ли что-то в Р20 (кроме лишней памяти), за что стоит переплатить 5 тыщ, по сравнению с Хонор 9

Монобровь! :D

По поводу лишней памяти - Хонор 9 лайт с 64 Гигами на борту стоит столько же как и P20 лайт, так что считай, что нет. Но P20 просто новее ещё.

А зачем тебе лайт? Honor 9 за те же деньги не нравится?

Ссылка на комментарий

 

 


Honor 9 за те же деньги не нравится?

Вот да, Хонор 9 и Р20 лайт одинаково стоят, практически (Хонор на тыщу больше)... Собственно, разница между ними только эстетическая (монобровь)? :)

Ссылка на комментарий

 

 


Вот да, Хонор 9 и Р20 лайт одинаково стоят, практически (Хонор на тыщу больше)... Собственно, разница между ними только эстетическая (монобровь)?

Хонор 9 по идее компактнее и камера там очень неплохая, хотя тебе всё равно и я не сравнивал с P20.

P20 лайт новее, в Хонор 9 на дисплее устойчивое к царапинам стекло.

Ещё не в курсе есть ли у P20 быстрая зарядка, у Хонор 9 есть.

Да, это я все про Хонор 9 НЕ лайт

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Ещё не в курсе есть ли у P20 быстрая зарядка

Да, есть вроде...

 

 


Да, это я все про Хонор 9 НЕ лайт

Ага, я понял...

 

У Хонора еще написано Андроид 7.0, а у Р20 - 8.0... Это важно?

Ссылка на комментарий

Неа, не важно

В общем и целом, даже если ты возьмёшь Хонор 9 лайт на 32 Гб кроме вышеозначенных нюансов разницы в работоспособности и железе ты не особо ощутишь, если тебе в основном звонить, серфить, пользоваться мессенджерами и далее можно смотреть кино или футбол :) да даже фото в условиях достаточной освещенности будут хороши

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Остановился в итоге на Р20 лайт... Пока нравится... Одной руки практически хватает, хотя конечно навык нужен новый... Но внезапно оказалось, что он офигенно скользкий... С ровного стола запросто может ускользить на пол... Буду смотреть чехол, хотя наверное с первой Мотороллы ими не пользовался...

Ссылка на комментарий

 

 


Остановился в итоге на Р20 лайт... Пока нравится... Одной руки практически хватает, хотя конечно навык нужен новый... Но внезапно оказалось, что он офигенно скользкий... С ровного стола запросто может ускользить на пол... Буду смотреть чехол, хотя наверное с первой Мотороллы ими не пользовался...

Я в таких случаях предпочитаю обычный силиконовый прозрачный.

Типа того - https://ru.aliexpress.com/item/Godgift-Huawei-P20-lite-Huawei-P-20/32860033176.html

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 12.05.2018 в 19:25, Fergus сказал:

Я в таких случаях предпочитаю обычный силиконовый прозрачный

Читаю про секс-робота от Батола. Поднимаю глаза выше - вот на это твое сообщение и думаю: А зачем с секс-роботом гандон?"

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Svetlako сказал:

Читаю про секс-робота от Батола. Поднимаю глаза выше - вот на это твое сообщение и думаю: А зачем с секс-роботом гандон?"

А чтобы не испачкать, дорогой аппарат :D:D:D, его же мыть потом придется ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Клин сказал:

Коллеги, а что можно взять  наподобие планшета с клавиатурой, диагональю сантиметров 10, может чуть больше?

 

планшет и бупуз-клаву. 

те которые 11" бизнес-ноуты стотят как самолёт сейчас. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Maxim Suvorov сказал:

 

планшет и бупуз-клаву. 

те которые 11" бизнес-ноуты стотят как самолёт сейчас. 

 

Просто раньше были всякие асус-трансформеры, леново-йоги и прочие серфэйсы.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Клин сказал:

Просто раньше были всякие асус-трансформеры, леново-йоги и прочие серфэйсы.

 

чего они и чейчас есть просто цена по 2500 баксов за штуку. 

Ссылка на комментарий

Знатоки, чего купить:

 

- С диагональю 6 дм и больше

- Водонепроницаемое и с горилла-глас

- Ярким экраном (разрешение на важно)

- Большой батареей

- хорошим джи-пи-эс 

 

Для стрессового использования в качестве медиа-центра на мотоцикле под солнцем и дождем

 

ЗЫ. Старый навигатор морально устарел, физически износился и окончательно достал своей кривой логикой :) Новый стоит 60К и есть подозрения, что его можно заменить телефоном

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

Всё чем могу помочь в этом вопросе - это обзором:

 

https://www.toughgadget.com/best-rugged-smartphones-unlocked/


НО! Большой экран = большоя хрупкость девайса. 

В 23.04.2018 в 14:08, jvarg сказал:

Уже поздно, наверное, но я своему младщому вот это заказал:

 

 

 

Приехал, покрутил, корпус конечно говно-говном, а в целом шустрый девайс за свои деньги

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Maxim Suvorov сказал:

НО! Большой экран = большоя хрупкость девайса. 

А маленький экран - плохо видно навигацию

Настолько брутальные не нужны :)
А как насчет:

https://blackview.pro/bv9000-pro.html

Ссылка на комментарий

Илья, у тебя очень специфичные запросы :)

Я на сайте лыжи увидел и запомнил вот этот вариант, а так больше и не знаю антивандальных смартов

http://www.lg.com/ru/smartphones/lg-M710DS

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, WiSt сказал:

Илья, у тебя очень специфичные запросы

Ну да, есть немного :)

Можно было бы конечно купить бокс, и класть в него свой телефон. Но геморройно. Брать с собой, уносить, подключать. 

А так я куплю выделенный и нафиг намертво его приделаю, чтоб не украли :)

А лыжи вариант, мелковат, правда :)

Ссылка на комментарий
В 23.05.2018 в 20:42, Takeda сказал:

А как насчет:

 

 

Купи наверное звонилку по типу мейзу и бокс. И дешевле и всёравно экран через-месяц другой в случае чего сдохнет. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.